Мой дом Есть идея: на сибирской мебельной фабрике начали внедрять технологии будущего

Есть идея: на сибирской мебельной фабрике начали внедрять технологии будущего

Диван можно «поставить» в своей гостиной еще до покупки

Диваны компании «Дивайн» можно не только увидеть и потрогать, но и «опробовать» в своем пространстве еще до покупки

Еще недавно дополненную реальность можно было наблюдать только в кино, а уже сегодня — без труда представить будущую мебель в своей гостиной, на кухне или в спальне. Для этого на омской мебельной фабрике «Дивайн» начали внедрять технологии дополненной реальности.

Вот, например, яркий и стильный диван «Пантограф 2». На нем удобно отдыхать вместе с семьей — мягкие подлокотники и удобная спинка принесут много удовольствия любимым домоседам. Обивка может быть любого цвета и фактуры, а комфортные габариты позволяют использовать диван как полноценное место для сна. А еще есть удобный ящик для хранения постельного белья!

Понравился вариант? А теперь представьте, как бы он смотрелся в ваших интерьерах. Примерить диван очень легко, это можно сделать практически с любого смартфона или планшета. Выберите понравившуюся модель, например «Пантограф 2», и нажмите «примерить мебель». В открывшемся окне вы сможете ознакомиться с 3D-моделью и рассмотреть ее с любого ракурса. Если кликните «смотреть в пространстве», то с технологией дополненной реальности выбранную модель можно будет установить и примерить у себя в интерьере.

Если вы зашли на сайт с компьютера, отсканируйте QR-код любым устройством с камерой и наслаждайтесь дополненной реальностью. Давайте попробуем.

Покрутите, поставьте диван у окна, сдвиньте ближе к стеллажам с книгами или дерзко визуализируйте диван посреди гостиной. Кнопка дополненной реальности дает покупателям много возможностей перед принятием решения. Необдуманной покупки не случится, если вы будете точно уверены в том, что мебель найдет свое место в квартире или доме.

Производитель «Дивайн» дает 3 года гарантии и является одним из лидеров Западно-Сибирского региона. Стильные и актуальные модели изготавливают из экологичных хвойных пород дерева. Антивандальная обивка установлена на лицевой стороне и на спинке. Это значит, что мебель можно поставить не только к стене, но и в центре комнаты. Высокоэластичный пенополиуретановый матрас выдерживает до 100 кг на одно посадочное место и обеспечивает прочность и надежность на долгие годы. Ящики хранения расположены на трех ребрах жесткости, и изнутри продуманы вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха.

Теперь диваны компании «Дивайн» можно не только увидеть и потрогать, но и «опробовать» в своем пространстве еще до покупки.

Адрес: Тюмень, ул. Мельникайте, 144а;
тел.: (345) 249-26-36;
график работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных;
сайт;
«ВКонтакте».

ООО «Дивайн», Омск, ул. Орджоникидзе, 287, корп. 1, помещение 17. ОГРН № 1145543042358. tumen.divayn.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем