Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, который подавал в суд на Моора из-за тарифов ЖКХ, проиграл дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
23 янв 2023 в 22:14

Суд в Тюмени был?) А можно фамилию судьи?

23 янв 2023 в 22:18

Да не может такого быть! У нас же менее 1% оправдательных приговоров по стране!

23 янв 2023 в 22:04

странный у нас стал суд. один заболел, другой стесняется - не пришел, а процесс чик и сам решился... В таких случаях нужно переносить слушания, пока все не явятся. если уважительные причины. либо развозку оформить персональную тем, кто стесняется. а так что суд, что не суд, а так - придумали и решили

24 янв 2023 в 02:05

суд на стороне чинушь

23 янв 2023 в 21:55

Еще бы, у него нет номеров блатных

23 янв 2023 в 22:20

Да здравствует самый гуманный суд в мире 😂

Злой 😡
23 янв 2023 в 21:57

А Судьи кто 👎 😮 😠

24 янв 2023 в 07:39

Все сходится - Народный Губернатор- Народный Суд- Все для народа - "Драть Народ как Липу".

24 янв 2023 в 08:38

раз уж поднял тариф пускай зарплаты поднимает

Поддержка
23 янв 2023 в 21:58

Юрий, боритесь!!! 🔥🔥🔥

Гость
23 янв 2023 в 22:10

Мафия бессмертна!

Феликс
24 янв 2023 в 01:13

Воистину жители города питают такую "любовь и уважение" к сему Гомосапиенсу, что даже страшно становится за Моора. Как удаётся оставаться на плаву, непотопляемым. Хотя догадываюсь -почему?Ответ очевиден всём и вся! Бездарная, бесчестная, беспринципная власть жирует на бюджетные деньги. Им фиолетово до народа. У них объяснилка , как и поздравлялка, работает отлично ! Им харакири жителям сделать, равно, как согнать с плакатиками чиновничье племя на открытие Стеллы и радостно хлопать в ладоши! А на сытом лице такое умиление всегда... Лицемерная улыбка.
Сытый голодного не разумеет, но голодный сытого не пощадит.

Гость
24 янв 2023 в 05:47

Я бы удивился, если бы выиграл. Бесполезно искать справедливость в суде. Нет у нас независимых судов

Гость
24 янв 2023 в 00:57

Общественные деятели и юристы должны помочь Рябцеву, то получается один борется против повышения тарифов жкх на 14,9 процентов!

23 янв 2023 в 22:17

Ещё всё впереди!

Гость
23 янв 2023 в 22:43

Ну слава Богу, хоть холопов по субботам не секут и барщину с десятиной не вернули, отцы-родные, благодеятели.

Гость
23 янв 2023 в 22:25

Фамилия судьи?

Гость
24 янв 2023 в 01:26

Раз выгнать никак сделайте ему хоть пластическую операцию, а то смотреть уже рвотный рефлекс срабатывает, надоел.

Гость
23 янв 2023 в 22:25

Кто бы сомневался

Гость
24 янв 2023 в 01:22

В коммерческой фирме, решала свой личный коммерческий суд. Пора народный суд создавать, тогда решения совсем другие будут.

Не в этой стране
23 янв 2023 в 23:48

Глупо, живя в капиталистическом государстве, надеяться на демократические и равноправные итоги судебных разбирательств, особенно когда дело касается интересов самих капиталистов, их доходов от поборов с населения.

Дед и бабки
23 янв 2023 в 22:20

Платить отказываемся!

Гость
24 янв 2023 в 03:47

Уничтожение нации полным ходом...

Прн
24 янв 2023 в 07:28

На дверях суда давно нужно написать "Оставь надежду всяк сюда входящий!". Судьи могут себе позволить на свою зарплату и не такое повышение тарифов, чего им против Моора переть. А вы больше и дальше за него голосуйте еще не то увидите, и на своей шкуре почувствуете.

Суть государства
23 янв 2023 в 23:52

Равноправие в РФ - это как плевать против шквалистого ветра.

23 янв 2023 в 23:22

картина репина "я слышу странный запах. кто же могу устроить такое?"

Гость
24 янв 2023 в 03:11

мора под трибунал!

123
24 янв 2023 в 07:47

А судьи кто?
"Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты..."

25 янв 2023 в 14:52

Глава страны отметил, что программа модернизации коммунальной инфраструктуры обеспечена финансированием. Ведь сфера ЖКХ очень важна и от ее состояния зависит то, как будут себя чувствовать миллионы людей.
Какого чёрта он повышает тогда тарифы? 😡😡😡

Гость
24 янв 2023 в 07:00

Вот что то даже сомнений не было, что проиграет! А вообще так то на обновление инфраструктуры ЖКХ государство выделило большие средства. По ТВ передали, по 1 каналу. Надо, чтоб до Москвы дошло о тюменских беспределах!

Владимир.
24 янв 2023 в 03:12

Бодаться с государством ,тем более с Пашей себе дороже , когда-то царь сказал ,что мы строим рыночные ,капиталистические отношения и от них не наш , а Карл Маркс говорил , что при 300 процентах прибыли нет такого преступления на которое не пошёл бы капитал , вот и делайте вывод

24 янв 2023 в 09:52

"Тюменский общественник Юрий Рябцев, который подавал в суд на губернатора Александра Моора, не смог добиться отмены индексации тарифов ЖКХ на 14,9%. Суд отказался удовлетворять его административный иск."
кто то сомневался?

Гость
23 янв 2023 в 23:18

Удивительно, почему некоторые богатые люди чем богаче, тем жаднее. Как это не по-сибирски, если говорить об исконном тюменском характере

Злой пенс
23 янв 2023 в 22:18

Отменяйте!!!

Гость
23 янв 2023 в 23:43

Запроси куда бюджетные деньги на ЖКХ куда казначество дело.

23 янв 2023 в 22:06

Юр , ты ещё ему спасибо скажешь , что не посадил . С кем борешься то ?!!!

24 янв 2023 в 05:26

Пора Сталина поднимать из могилы.

ЯнТюмень
24 янв 2023 в 09:04

Даже не удивился! Было бы странным прочитать. что Тюменец ВЫИГРАЛ СУД! Вот где бы можно было поговорить "за жизнь" , а так все КАК ВСЕГДА ! Нас в очередной раз "поставили на место" ! прав тот у КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ! Прав тот у кого ВЛАСТЬ! И этот список можно продолжать бесконечно!

Гость
23 янв 2023 в 22:37

Мечтаю, чтобы в Тюмени снова появился такой губернатор, как Собянин

Гость
23 янв 2023 в 23:31

да ладно

Гость
24 янв 2023 в 00:23

Вспоминается запрещённая при СССР картина Репина "Красноармеец, отнимающий хлеб у ребёнка"

Гость
24 янв 2023 в 08:25

А были надежды выиграть суд

Гость
24 янв 2023 в 08:21

Власть-мафия-бессмертна

Гость
24 янв 2023 в 10:21

Скоро судью осипова с цветами встретят.

Вейс
24 янв 2023 в 11:07

Здравствуйте, с чиновниками судиться бесполезно это 100% проигрыш. 10 лет работал каменщиком по очереди получил квартиру мою квартиру передали месту я остался несовершеннолетних на улице. На память остался ордер на руках.

Гость
24 янв 2023 в 11:41

наш 101% процент выиграл суд против себя.

Гость
24 янв 2023 в 09:14

Надо написать на прямую линию Путина пусть ответит за беспредел губернатора это наверно прециндент когда люди против а ещё обсуждаем кого-то на себя надо посмотреть со стороны

Гость
24 янв 2023 в 10:07

Страна наоборот!

Фукс
24 янв 2023 в 12:19

Кто бы сомневался, судей назначает мор, как они против него судить будут? Не станут ж собаки руку хозяина кусать)))

Гость
23 янв 2023 в 23:57

Моор переживает за страну и народ

Гость
25 янв 2023 в 00:49

Мишустин по 1 каналу говорил что на реконструкциюкоммуникаций выделяются большие деньгиА наши деньги на что пойдут?Не состыковочка...К кому вопрос?

403 Forbiden
24 янв 2023 в 04:07

Фридман орнул...

403 Forbiden
24 янв 2023 в 04:06

Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале.

Гость
24 янв 2023 в 06:46

Ладно, если жизнь сохранят

Lelya
24 янв 2023 в 14:40

Гнать их всех надо, а не бороться с ними

гость
24 янв 2023 в 15:08

зато в свердловской области выиграли дело тарифы снизили

Капитоныч
24 янв 2023 в 16:40

Парень любой адвокат побоится за свою лицензию а без них на суде нельзя

Гость
24 янв 2023 в 17:27

Пока самую верхушку устраивает, никто у него ничего не выиграет, увы это реали нашего времени...

Гость
24 янв 2023 в 17:54

Помочь ему можно как?

Гость
24 янв 2023 в 18:09

Дак хоть бы один юрист помог Рябцеву,а то только болтовня ,а ведь это касается каждого из нас ,надо до Москвы донести повышение тарифов в Тюмени ,на телевидение или еще куда нибудь !

Владимир
24 янв 2023 в 18:58

Надо хорошенько самого Мора проверить Органам . А то что люди живут бедно ему плевать

Гость
24 янв 2023 в 19:15

Судьи не пойдут против,кто их кормит,вот так у нас в стране.Та же самая структура,работает,не для народа.Бог им судья.

Гость
24 янв 2023 в 22:18

С 1 января 2023г все судьи распущены, решения не имеют юридической силы.

Ирина
24 янв 2023 в 23:24

Я ничуть не удивлена, что такое решение вынесено. Поддержать то иск некому, все только дома способны возмущаться... В суд ведь никого не затащить на аркане. Если бы аналогичные иски подали все жители города , глядишь и решение суда было бы в пользу граждан.

Гость
25 янв 2023 в 02:03

Подниматься всему городу, и подавать в суд коллективно

Дмитрий
25 янв 2023 в 07:48

Это система и саней бороться тем более одному опасно и без полезно,
Только всеми сообща можно проложить путь, к улучшению качества работы ЖКХ и комфортного проживания в домах, да и в целом в стране.

25 янв 2023 в 19:39

Мор к мору приведет.якушев начал продавать земли и озера частникам мор закончил.больше 50процентов продано .рыбу ловить нельзя охотиться нельзя.позже ягоды с грибами запретят собирать

Гость
31 янв 2023 в 20:55

Давно нужно обратить внимание...., что в Тюмени происходит...., а происходит чудовищная борьба чиновников с народом!

Гость
31 янв 2023 в 20:58

Когда была запущена петиция.... подписалось за отмену 3 тысячи почти с миллионного города...., чего теперь тут писать?