Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жару вашему дому. Тюменцы рассказали, где уже дали отопление»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
14 сент 2022 в 21:19

И на улице тепло стало))

Гость
14 сент 2022 в 22:12

и ведь что характерно, как только дают отопление, сразу потепление,🧚‍♀️

Гость
14 сент 2022 в 23:07

Восточный. Уже открыла двери лоджий на улицу. Как все таки ужасно когда зависишь от кого то. Было так хорошо без отопления! Всю зиму живем на одних стояках (батареи отключены) , даже при минус 30 на улице, а тут в жару врубили. Но это ещё что. В конце августа (по окончании опрессовки) батареи включили при плюс 30 на улице. Добивалась отключения батарей до глубокой ночи, думается за это «удовольствие» тоже придётся заплатить, хотя по справедливости УК должна за физический и моральный вред.

3030
15 сент 2022 в 08:56

видимо специально ждали когда на улице потеплеет ...хоть бы прогноз погоды смотрели ..отапливать небо это классно ..

Гость
14 сент 2022 в 21:44

Придется на дачу уезжать от духоты спасаться, еще и деньги им подавай за дискомфорт.

Nast
14 сент 2022 в 22:54

Живу на Седова. Отопления нет

14 сент 2022 в 21:58

Не включал батареи, на улице и так жарко, чего за это отопление платить то

Гость
15 сент 2022 в 10:58

Все мерзляки слабаки по жизни, нет в них здоровья и жизненной энергии. Матрица.

Ольга.
15 сент 2022 в 18:42

Дома жара, за которую надо заплатить. Могли бы и подождать с включением. На улице в кофтах ходят

Гость
15 сент 2022 в 09:56

Что сретесь все, большинство здесь людей кому сейчас не жарко против отопления потому как зимний период коммуналка выходит очень дорого, а те кто мёрзнет, готовы платить любые деньги чтобы не мёрзнуть. Это вопрос к нашему правительству, почему не обязуют установить в квартирах как на воду счётчики отопления, и каждый уже сам решал когда и при какой температуре ему жить

Кот Бегемот
15 сент 2022 в 10:16

У нас включили. Норм, как раз погода налаживается, след.неделя до +26🥲👍 форточки открыты второй день. Отапливаем Тюмень снаружи. А вот зимой, второй год подряд, убавляют(чет там в подвале поставили) батареи чуть тёплые, звонишь, вставляешь пистонов, прибавляют...и потом снова та же песня. Короче, зимой холодно. Может кто подскажет куда обратится, чтобы эффект был

Светлана
15 сент 2022 в 17:35

А у нас на Маяке всегда включают в последнию очередь, ул.Интернациональная 140, да и то с боем на 14 этаже всегда квартира закрыта, квартиранты не пускают, а хозяина квартиры невозможно узнать нет телефона.

15 сент 2022 в 00:00

Мориса Тореза - отопления нет и слава богу! Окна и без отопления приоткрыты!

Гость
14 сент 2022 в 21:05

Жк Юбилейный.отопление вечером появилось.

Ждущая...тепло
14 сент 2022 в 22:19

Эээх. Хорошо вам. Ну кому включили ) порадуюсь пока хоть за вас. А мы ждём и пока мерзнем. К вечеру очень холодно. Ещё немного потерпеть придётся

Гость
15 сент 2022 в 18:35

А я лежу с ковидом мерзну ночью... Как тяжело...

Гость
15 сент 2022 в 18:38

Почему скрыли мой комментарий?

Живу здесь
15 сент 2022 в 19:10

Как хорошо быть хозяином своих желаний!

Гость
15 сент 2022 в 22:12

У нас на КПД делали капремонт в доме этим летом, трубы меняли в подвале. Только отопление включили, так вода из горячего крана холодной стала. Звоним в УК, там лапшу вешают про то, что "могут пару дней параметры проседать, подождите". В прошлые годы никогда такого не было при включении отопления. Наверняка хреново сделали разводку тепловых труб в подвале, вот и не получается теперь одновременно и на бойлер, и на батареи подавать. А эти два дня они себе выбивают на исправление косяков. Косячники.

Гость
20 сент 2022 в 21:11

не умные руководители в Тюмени, мягко говоря. Не успело лето закончиться, в квартирах жара, на улице тепло - температурный режим для того, что бы начать отопительный сезон не пройден. В жэу звонишь - закройте вентиль -мы не можем, уже все прикрутили. у некоторых уши отморожены. сидим в валенках.

Гость
15 сент 2022 в 10:14

В квартире +13 к вечеру холодина

Гость