Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где горячая вода? В Тюмени начинается шестой этап опрессовок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
31 июл 2022 в 16:20

с 11 июля нет воды на олимпийской. и не будет до 28 августа. ну что за кошмар то

Фото пользователя
31 июл 2022 в 12:58

Придется сегодня мыться.Такая досада.

Смех, опрессовка дело одного дня на район.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 12:13

у меня опрессовка проходила 3 дня в рабочие дни с утра до вечера. к вечеру включали горячую. короче что она была, что не было..

Гость
31 июл 2022 в 12:10

Опресовки проводят только у нас в России,в загнивающей Европе их нет.
Коммуникации же у нас старее "поповой собаки",ещё с времён СССР остались и нужны они исключительно для того,чтобы залатать дырявые,сгнившие трубы.
Ну ниче,скоро заживём!
Квартплату же повысили на 14.9%,так что если не разворуют(!!!),то скоро в Тюмени будут новые трубы и опрессовки мы забудем ,как страшный сон.

Гость
31 июл 2022 в 12:41

А чиновников кто кормить будет???

Лидия
31 июл 2022 в 17:23

Кормить будем мы. Мы будем ремонтировать трассу. Ремонт за наш счёт, а прибыль получат Бобров, финская компания и кто там ещё собственник? Но ремонты за наш счёт. Ура

В своем доме
31 июл 2022 в 17:22

График зимних гейзеров опубликуйте пожалуйста.

Лидия
31 июл 2022 в 17:24

Я за национализации.

Анатолий
31 июл 2022 в 18:29

Чистой прибыли в УСТЭК около 500 млн. Это значит к зарплатам там добавится ещё эта сумма. А на материалы и оплату ремонтов можно содрать с жителей. В таком случае мы являемся акционерами этой фирмы и имеем право на долю прибыли.

Ната
31 июл 2022 в 18:36

У нас воды нет с мая месяца! И вчера продлили ещё до 9 августа !!! Это так то беспредел по моему! Уопрессовались смотрю в конец

Тюменка