Мой дом «Галамарт» избавит тюменцев от старых инструментов и подарит скидку на новые

«Галамарт» избавит тюменцев от старых инструментов и подарит скидку на новые

Магазин запустил масштабный трейд-ин

На инструменты сделают скидку 25%

Народный магазин «Галамарт» объявляет масштабный трейд-ин на электро- и автоинструменты! На балконах, антресолях и полках в гараже наверняка найдутся вещи, которые уже и вид потеряли, и работают с перебоями. Они могут сослужить напоследок: с 20 по 26 июля в магазинах «Галамарт» их можно сдать и получить скидку -25% на новый аналогичный инструмент.

Дрель-шуруповерт, угловая шлифовальная машина, аккумуляторная отвертка, перфоратор — акция действует на всё это и другой электроинструмент, который пригодится и дома, и на даче. Не важно, предстоит ли вам серьезный ремонт, косметический или же просто интерьер требует периодического обновления: домашний «арсенал мастера» всегда должен быть под рукой!

1 из 2

Шикарным подарком любому автолюбителю (в том числе и самому себе) станет набор профессиональных инструментов от российского бренда с мужском характером «ЕРМАК». Всё необходимое для ремонтных работ и обслуживания авто, изделия изготовлены из хромованадиевой и инструментальной стали, а всё заключено в один компактный и удобный для хранения кейс.

Автоинструменты станут отличным подарком для водителей

Избавляться от старого хлама — само по себе большое удовольствие, ну а возможность за его счет приобрести новые качественные вещи со скидкой -25% порадует кого угодно. Итак, совмещаем приятное с полезным: расчищаем пространство и экономим вместе с «Галамартом».

1 из 2

* Акция действует с 20 по 26 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем