Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где коммуналка стоит дешевле? Сравниваем тарифы Тюмени с соседними регионами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
11 июл 2022 в 10:14

В России растут тарифы ЖКХ, дорожает бензин, резко подорожал чёрный хлеб...
В России последних лет дорожает все, кроме одного - человеческой жизни.
Цена ей нынче, после уплаты всех налогов и штрафов - грош.

Фото пользователя
11 июл 2022 в 11:56

Любимое занятие у среднестатистического (другие определения модерация не пропускает) россиянина - сравнивать, ведь наверняка найдётся, где ещё хуже... в Кургане, в 1913 году, в Гондурасе... найдётся же!
И тогда нега растекается по всему телу - "Ну ведь вот есть же и похуже варианты!" 😂

Фото пользователя
11 июл 2022 в 11:58

"«Кто» самый дорогой регион?"
***
Когда забыл слово "какой", а статью надо срочно выпускать в эфир 😁

11 июл 2022 в 10:23

В Сочи вообще повышения не было.

Экзорцист
11 июл 2022 в 10:43

Мало.Лучше повысить на 100%,а лучше на 150%.И кстати,за капремонт тоже пора повысить.Зомби хотят еще.
Зомбак,включай телик и кайфуй)).

Каматоз
11 июл 2022 в 11:12

очевидное и неверное, верное , но не очевидное....
Частенько задумываюсь над природой вещей и прихожу порой к неожиданным результатам.
Человек влазит в долги, ипотеку + кредиты = становится собственником имущества содержание которого для него не по силам.... Зачем?

12 июл 2022 в 11:14

По роду своей деятельности лбратил внимание ,что тариф в Тюмени очень отличается от тарифа в Тюмени в,зависимости от того ,кто в доме живет.Например в собянинском на челюскинцев 29 ,когда просили меня продать ,за 160 кв коммуналка стоила дешевле ,чем в 2 комн 44 кв хруще.И сейчас знаю такие варианты.Так что тут тема такая....

Гость
11 июл 2022 в 11:38

у соседа сдохла корова, ой хорошо я доволен.

Гость
11 июл 2022 в 10:34

Уже за июнь платить нечем, не говоря про июль, придется забить на все попрошайки.

Гость
11 июл 2022 в 12:08

Напрашивается вопрос, а в других регионах ремонт коммуникаций непроизводится? Скорее всего нужно изыскать средства на помощь (ЛНР, ДНР)

Гость
11 июл 2022 в 11:11

Пора вернуться к истокам и жить в деревне, трудно, но вполне под силу, если здоровье позволяет.

Гость
11 июл 2022 в 15:47

Это инфа - смотрите, где то еще хуже. У соседа корова сдохла.

Жак-Ив-Кусто
11 июл 2022 в 16:18

За право жить в таком прекрасном городе, как Курган, не жалко столько заплатить. Не Челябинск какой то, в конце концов

Гость надлен
11 июл 2022 в 20:48

Главная новость!! Повысят зарплату самым " нищим" депутатам и главе. А у нас, медиков, зарплата не повышается лет 7. Я,медицинская сестра, зарплата ЧУТЬ выше 30 тыс РУБЛЕЙ. Мы не живем, а выживаем. Зато эти бездельники, депутаты , ноготочки красят себе в три мои зп. У нас видимо работают только депутаты да мэры. Все остальные так- мусор для государства.

11 июл 2022 в 19:45

"...если один куб в Тюмени в первом полугодии стоил 33,55 рубля, а в Кургане — 34,68, то после повышения у соседей теперь тариф увеличился до 38,55 рубля за один куб, а в Кургане — до 36,06 рубля." - артур, какой сосед имеется ввиду?

Гость
11 июл 2022 в 14:36

Газ подешевел на 20 процентов, так с какого перепугу цену вздули?
Тепло-это вообще побочный продукт при производстве электроэнергии, с нас еще и двойную оплату лупят...

Гость
11 июл 2022 в 19:21

А что в Тюмени люди больше мусора выбрасывают??

Гость
11 июл 2022 в 19:27

А когда на Ставрополькой откроют дорогу. Все разворотили и уже 3 месяца прошло , а трубы не закопали, все разворочено, не проехать , не пройти.

Гость
11 июл 2022 в 21:47

Ну сейчас нищеброды посмотрят на табличку и взвинят тарифы еще, чтобы быть впереди планеты всей.

Яков
12 июл 2022 в 07:12

никак коммунальщики не нажрутся 😠

Феликс
12 июл 2022 в 07:14

Ясен пень! Моор не сильно нас душит по сравнению с Курганов?...
Ну, типа есть ещё куда расти тарифам!
Ой, спасибо смотрящий. Не до конца, видимо, добил тюменских жителей!
Запас прочности у нас не исчерпан . Можно репу почесать , ещё тарифы повышать! А мэра, депутатам- оклады набавлять!

Гостья
12 июл 2022 в 10:05

Кто же сомневается что скроет комментарий модератор

Гостья
12 июл 2022 в 10:04

Куда уж больше зарплата, мы на свои не имеем возможности замки строить и их содержать. У одного губернатора охо, хо какое имение. Надо где-то о народе думать

гостьяЯя
12 июл 2022 в 12:12

Мало того что эти 15%, так еще и УК повышают на все зо% за свои услуги. И что удивительно, собственники приняли это предложение ук. Такие собственники мечта для любой ук.

Кобра
12 июл 2022 в 23:25

Как у руководителей регионов хватило совести,в такое тяжелое время повысить тарифы ЖКХ? Простые люди и так сводят еле еле концы с концами! Ни стыла нет,ни совести! Одно бабло у них в глазах! За тридцать лет ни как не нажрутся. И ни как не могу в толк взять,если повышение,согласно постановления правительства должно составить 4%, а на местах повышают как захотят губернаторы. Это настоящий беспредел и коррупция органов исполнительной власти!!!