ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
31 мар 2022 в 16:25

дурдом продолжается.

31 мар 2022 в 17:31

чё толку от этих опрессовок один фиг всё рвёт а люди платят за это чертилы у власти

гость
31 мар 2022 в 17:30

совсем оборзели. В прошлом году три месяца были без горячей воды, в этом году снова на три месяца отключают из-за этой реконструкции пешеходной улицы и подземных переходов. А по опытй прошлых лет видно, что раскопают везде и уходят... Через две недели - месяц придут, что-то подшаманят и снова уйдут. Подходит срок подключения воды, появляются и закапывают. Зачем на такое долгое время оставлять людей без воды, если все равно ничего за это время не делаете?

Ивк
31 мар 2022 в 16:53

Проводить опрессовку только зимой! По ночам. В декабре (7 ночей). В феврале (7ночей).Кто молодец? Я-Молодец!

Гость
31 мар 2022 в 21:41

Когда уже прекратится этот дурдом, маленькие дети страдают без воды, помыться негде. Что делают под видом опрессовок? Экономию наводят потом премию получат видимо.

Гость
31 мар 2022 в 15:43

Вопрос почему зимой нельзя проводить опресовки?

Сергей
31 мар 2022 в 15:48

С 10 по 20 июня перерыв решили взять

Аврал
31 мар 2022 в 15:54

Два лета без горячей воды подряд центр города до сих пор помнит. Ещё один такой выпад и УСТЭК загремит с исками под суды. Только с других людей могут штрафы драть, а сами работают погано.

Гость
31 мар 2022 в 16:19

Ну читать нечего ! Одна бурда !

Гость
1 апр 2022 в 10:16

Почему заречный опять первым отключают? В мае, когда ещё на дачу не уехать...😕 Меняйте очерёдность каждый год!

Гость
1 апр 2022 в 09:18

Какой смысл во всех этих опрессовках? Если зимой продолжаются прорывы? Что за бред ? Моор ответь, ибо Кухарук не умеет разговаривать!

Гость
1 апр 2022 в 16:17

Временно недружественные улицы)

Авакум
5 апр 2022 в 00:16

Не все улицы в списке

Гость