Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как достать соседа: проверьте, что вы можете делать в своем доме, а что — под запретом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
25 окт 2021 в 14:19

Коммунальщиков, переписчиков без куар кода не пускать

Гость
25 окт 2021 в 10:42

Всё написано замечательно. ТОЛЬКО ДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НАПИСАННОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
Полиция больше не выезжает по бытовым вопросам. После 24 - 00 вообще трубку не берут (ОП - 4).

Гость
25 окт 2021 в 10:46

У нас во дворе даже специальные сооружения для выбивания ковров стоят, а оказывается - нельзя...

Гость
25 окт 2021 в 11:45

"Кухни запретили объединять с комнатами из-за того, что по стране была череда взрывов, связанных с газом."

А если газа в доме нет?

Гость
25 окт 2021 в 11:20

А если сосед престарелый дятел,которому нечем заняться,кроме как устраивать каждодневные постукивания и "ремонт"?)
В реале достал со-своим старческим маразмом" .Лучше бы бухал как раньше и орал ночами,чем это ...

Старожил
25 окт 2021 в 12:22

Когммунальщиков, которых знаю- пожалуйста пущу. Если не знакомые, позвоню в ЖЭК. спрошу фамилии.пусть покажут документы. Насчет врезки через стенку в мою розетку. Лечится элементарно. Электрики знают как.

Гость
25 окт 2021 в 17:26

Так что делать с балконными и подъездными курильщиками? Попробуй их вычисли, с какого балкона к нам несет. Это может быть соседний подъезд. Как докажешь что именно этого придурка надо оштрафовать?

СисАдмин.
25 окт 2021 в 17:14

Статья написана журналистом освоившим (и то не полностью) "Консультант Плюс". 😁

Все пункты расписывать не буду, но вот пара примеров : "Коммунальщиков в квартиру будете пускать?" касается только ситуаций с осмотром газового оборудования, так как оно взрывоопасно, читаем на сайте ЖГИ.

Ну и последний пункт : "Соседи постоянно жалуются на ваше поведение. Это может закончиться тем, что вашу квартиру продадут по суду?"

"Продадут по суду" ? От этой формулировки где то грустит юрист, так как правильно : продадут с публичных торгов по решению суда !

Ну и от себя хочу добавить, у меня соседи (не алконавты) через стену живут и так долбят межкомнатными дверями что мне в наушниках слышно, а ночью просыпается весь дом. Пришел к соседям, а они говорят "- это не мы, а даже если и мы, ты докажи попробуй". Участковый говорит прямо, воткни бируши и спи дальше и НЕ трать моё время !

А сверху сосед пи. не традиционной ориентации постоянно с перфоратором, и ни чего ему ни кто не сделает.

Так что статья ради статьи 😉