Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Рецепт уютного дома: пледы, постельное бельё и полотенца будут продавать в «Галамарте» за один рубль

Акция продлится всего два дня

Это отличная возможность купить презенты своим родным и невзначай порадовать их

Поделиться

Дом — то место, где можно просто побыть собой, и, разумеется, хочется, чтобы он был по-настоящему теплым, родным и уютным. Бывает, что набросишь пару мягких пледов на диваны и кресла — и вот, у комнаты уже совсем другой вид.

Поделиться

А за порцией домашнего уюта можно отправиться в «Галамарт»: 26 и 27 июня на весь домашний текстиль будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль».

Комплекты постельного белья за 1 рубль? Вполне реально: выбирайте нужную расцветку и размеры. Можно взять и разные предметы по отдельности: наволочки, пододеяльники, простыни.

Пледы и покрывала PROVANCE отлично будут смотреться и дома, и на даче: есть в ярких и нежных цветах, на прохладные вечера — то, что нужно. Кстати, если вам летом предстоят долгие семейные поездки на машине, закиньте заранее пару пледов в багажник: пассажиры такую заботу точно оценят.

Поделиться

Кухню тоже можно обновить по акции: новые кухонные полотенца, как и новые скатерти, вполне способны мигом преобразить комнату.

А кроме того: прихватки и фартуки, махровые полотенца для ванной, шторы и маски для сна — на всё это также распространяется акция «Второй товар за 1 рубль». Пора составлять список желаний и отправляться на шопинг, который определенно сделает вас чуточку счастливее. А почему нет: выгодные покупки этому очень способствуют.

Поделиться

Тел.: 8 800 250–00–25;

Galamart.ru.

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на домашний текстиль действует 26 и 27 июня 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter