3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
29 мар 2021 в 16:08

во всем виноват СССР! ну а как иначе - всю вину объясняют тем, что построено в те годы, при советской власти. А нынешние собственники только используют - что инженерные сети, что шахты-заводы и получают бабло, не вкладываясь в ремонт. Но все грозятся взяться за ремонт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 15:57

Зодолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:01

Строили ещё в СССР. А эти рубят деньги на наследии и ничего не делают?

Гость
29 мар 2021 в 16:08

Опять у них грунты, бобры виноваты. 🤦🏼‍♀️

Гость
29 мар 2021 в 16:11

"убежавшую" воду с магистрали, к гадалке не ходи, отнесут на жителей... Ну а че- так проще и не важно сколько тысяч кубов утекло

гость
29 мар 2021 в 16:51

В 1989 построен - во всём виноваты советские строители! не заложили запас прочности на 100 лет!

111
29 мар 2021 в 17:02

Морозы виноваты. Сегодня аж минус 3 было, а завтра будет аж минус 14 - наверное ни одной трубы целой не останется.

Гость
29 мар 2021 в 16:01

Вот что значит частник- что хочу так и ворочу или не хочу... бабки собираю и остальное до лампочки!

Гость
29 мар 2021 в 17:07

Да сколько можно! То вода постоянно ржавая, то рвет у них постоянно! А плату в полном объеме взымать не забывают!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
29 мар 2021 в 17:21

Гоните уже этот росводоканал в шею, вместе с мэром-юристом. Городу нужен хозяйственник, а не чиновник, ни дня не проработавший на производстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:00

Самое главное это платная колонка.....

Гость
29 мар 2021 в 15:59

Ну как всегда смысл только от поднятия тарифов за старое водоснабжение......

123
29 мар 2021 в 17:19

кто будет отвечать? бобров поймали?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
29 мар 2021 в 17:12

Дак,менять надо хоть маленько водопровод,а то у вас все время кто то виноват только не вы....
Потом вода идёт не понятно какая.

Гость
29 мар 2021 в 16:00

Вот и начало опресовок

Гость
29 мар 2021 в 17:19

а чё резервная линия не пашет?

Сосед
29 мар 2021 в 17:28

Надо менять(........) Осенью

Гость
29 мар 2021 в 17:53

Мы 5 дней без воды. Приехали поставили масленый обогреватель и через 15 минут уехали это было в 3 дня, звоним водоконал там вообще говорят что они ночью приезжали. Дурдом! Давно пора составлять жалобу, собирать подписи и отправлять в Москву, раз в Тюмени проблемы не решаются, только говорим что все хорошо!

29 мар 2021 в 17:59

У нас с 16-00 уже никакой воды нет😡
С двумя детьми, один из которых годовалый и без воды сидеть до завтра, так себе удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:51

Они же включают в плату реконструкцию сетей. Когда уже доблестные депутаты примут законы обязывающие и водоканал и устэк выплачивать компенсацию гражданам при таких ситуациях?!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 18:04

ЗИМОЙ РАСЦЕНКИ НА РЕМОНТ ВЫШЕ А ОТПУСКА У ВОДОПРОВОДЧИКОВ ЛЕТОМ. ПОНИМАТЬ НАДО, ЗЕМЛЯКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:38

Хорошо, что у нас бакланы не летают, а то вообще был бы "конец света"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 19:23

Это прорыв!

Гость
30 мар 2021 в 00:02

Директоров УСТЭК и Водоканал когда к ответу будут привлекать? Не журить, а именно судить по всей строгости за этот бардак!!!

Гость
29 мар 2021 в 16:48

Рывок

дед
29 мар 2021 в 17:37

Вы платите сынки и не хнычьте. Такая наша доля. Поскольку мы быдло.

гост
29 мар 2021 в 19:46

ПОДВИЖКИ ГРУНТА, КАРЛ !!!! )) )))
2021 год объявлен годом ПОДВИЖЕК !

Гость
30 мар 2021 в 02:19

Так это,в прокуратуру на них уже давно надо подавать. И не медлить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:46

"судить по всей строгости за этот бардак" "Так это,в прокуратуру на них уже давно надо подавать. И не медлить" Как же надоели эти боты. Глумятся над людьми, как будто люди не в курсе, какие у нас суды и какая прокуратура.

Карина
31 мар 2021 в 07:48

На улице Дружбы ,частный сектор в зареке ,четвертую неделю нет воды, издевательство, бедные одинокие старики и пенсионеры с самодельными тележками с пластиковыми бутылками, перевязанными веревкой ходят на одну единственную колонку в районе где очередь, как в советские времена в Мавзолей , мало того Водоканал звонит и оповещает, что проблема решена и заявка закрыта Этот беспредел когда нибудь закончится ? Вы что творите?

Стас
4 апр 2021 в 01:00

Так у нас же и работает Московская фирма. Параметр... вот они с росводоканалом все и делят😂😂 только смысла в них нет..

Гость
29 мар 2021 в 16:46

А что таакое? Недавно водитель мусоровоза вас по мусоровозу лицом возил, а все кричали, ой, хорошо, можно и подождать, слава рабочим труда. А тут все разнылись и никакой благодарности за труд и желания постоять тихонечко в сторонке??

ОТВЕТИТЬ