13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 мар 2021 в 20:25

Ну это прорыв или рывок!?

гость
26 мар 2021 в 20:27

ну все, стоимость квартир в Новин квартале минус 15 %

Гость
26 мар 2021 в 20:36

Цена растут, за счет граждан делаются модернизации, устанавливаются счетчики, а качество воды по-прежнему ниже плинтуса.

Гость
26 мар 2021 в 20:44

Странные дела вТюмени происходят то крышу делают уже год то вода бежит из крана не понятно какая.

Гость
26 мар 2021 в 21:34

Теперь эта "новость" будет каждую неделю публиковаться? Уже третий раз за месяц одно и то же. Жители недовольны, Водоканал признает воду нормальной. Где развитие сюжета? Редакция решила побить свой собственный рекорд цикла статей о "несчастных" братьях Колозянах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:27

Правильно, пусть пишут! Это важная проблема!
Развитие есть: РПН признал отклонение какого-то показателя (наверное, для вида), но это не то, что видно невооруженным глазом. То есть, налицо вранье всех структур задействованных. Молодцы, что обращаются жильцы и УК.
Дальше в Генпрокуратуру и федеральные СМИ надо.
И еще в Правительство, которое оценивает эффективность губернаторов. Один из показателей - развитие городской среды. Куда входит грязь в воде, кстати. А также вонь с полей и война с пешеходами.
Надо сделать так, чтобы губер забеспокоился. Они же все здесь сидят на низком старте, в Москву намыленные. А кто-то при них прислуживает и бабло поднимает. Жители никому не сдались.
Вот по карьерным перспективам и надо бить.
И ведь ни грамма выдумки или преувеличения не будет, только правда!
Выносите сор из избы!

Гость
26 мар 2021 в 23:23

Да в Тюмени вода вообще не очень.

Гость
26 мар 2021 в 23:32

Брусника, водички хлебни-ка:)
Покажите своим покупателям средний пальчик:)

Фото пользователя
27 мар 2021 в 01:19

да совсем недавно на известной тюменской радиостанции был человек с водоканала и сказал что вода у нас в городе как слеза младенца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 01:40

Какое руководство такая и вода получается

Гость
27 мар 2021 в 08:34

Енчу, пойди заставь чиновников на камеру выпить по большой кружке этой воды.

Гость
27 мар 2021 в 11:49

заезжинная новость, сколько можно одно и тоже каждую неделю выкладывать

нина
27 мар 2021 в 11:54

зачем нам УК, если они ни чего не хотят делать ??? Воду нельзя пить и использовать, а оплату берут за что ? Где прокуратура ? Почему не разбирается ,а жители бьются и ни чего доказать не могут, хотя и так видно, что не соответствует нормам !!!

Гость
29 мар 2021 в 16:02

Виновата управляющая все свободны...., но не старые трубы которые сейчас рвет и не понятно что опресовывают и копают каждый год.....

Загрузка...