14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

333
17 мар 2021 в 20:33

осадок с землей постоянно. про цвет аже и говорить не стоит. кпд

Рунчик
17 мар 2021 в 21:00

Очередное позорище...пока обмениваются бумажками друг с другом люди ржавую воду пьют не известно с какими примесями....в прокуратуру надо обращаться на обе фирмы заявлять и на водоканал и на ук...

Гость
17 мар 2021 в 21:03

Живем в микрорайоне Югра и та же самая беда ! 72.ru опубликуйте инструкцию как действовать в таких случаях , помогите реальной помощью городу

ОТВЕТИТЬ
Сколько можно ???
17 мар 2021 в 21:16

Водоканальи месяц назад раскопали дорогу на пересечении Колхозной и Папанинцев, да так и бросили, оставив кучи грязи и испортив новые, в прошлом году построенные тротуары.
А вода как была в колонках грязная так и осталась грязная.

надоело
17 мар 2021 в 21:19

Очень хорошо если в другом городе сделаете независимую экспертизу.

17 мар 2021 в 21:19

виноват директор водоканала

Справедливость
17 мар 2021 в 21:22

Отправить нужно в лабораторию европейского города! А нет, не прокатит, они обнаружат, что это плохая вода... По телевизору скажут что ивропа загниваит, и это все происки госдепа, мол они отравили воду, а народ схавает.

17 мар 2021 в 21:30

После душа в такой воде сразу можно в кожно-венерологический диспансер идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:35

"Я наблюдал, как фекалии по конвейеру попадали в большой резервуар, где проходили процесс очистки: из них выпаривали воду, потом перерабатывали. Через несколько минут я смог оценить конечный результат: стакан чистой вкусной воды", - написал Билл Гейтс в своем блоге.
Ребята, у вас походу новые технологии в испытании. (шутка, но всё может быть)

Гость
17 мар 2021 в 21:36

Вот тебе новин. Самый дорогой дом. Брусника позор

афоня.
17 мар 2021 в 21:40

путину надо писать. ни кто тут не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 21:51

Напоить Водоканал этой водой может у них отклонения пройдут.....

Гость
17 мар 2021 в 21:53

Кто застройщик И Руководитель!?

Гость
17 мар 2021 в 22:07

не найдут! своих не трогают!

Адекват.
17 мар 2021 в 22:11

в какой части Тюмени качественная вода? в основном, кого ни послушать, плохая. вода не соответствует ГОСТу по элементарной органолептике - вкус, цвет. запах, что может определить каждый. а если проверить в лаборатории титриметрией? да если честно?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2021 в 22:18

Жаль фото прикрепить нельзя. Каждую неделю такая вода бежит, а бывает хуже. Ребенок мыться отказывается. Потому что потом от такой воды снова мыться нужно.

17 мар 2021 в 22:31

Как водоканал технично может скинуть с себя ответственность, локально в одном доме, давайте не будем придумывать (((( Парфёнова, 32,Севастопольская, 31, вода такая же, то жёлтая, то с грязью(((( Что за лаборатория в Водоканале, какими рекативами она проверяет эту воду, большой вопрос(((( А вообще я уже полгода приглашаю на чашечку кофе начальство водоканала, раз по их анализам у нас бежит родниковая вода(((( Милости просим, напоим и при входе в доме и на выходе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 22:49

Это Новин ведь.. У них у всех фильтры стоят!!

Старик
17 мар 2021 в 23:20

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут все жители
В нашей столице.
Владельца коллекторов
И водопрвовода.
ему так то
Сорок и где то пол года..
Тушить невозможно.
Забит гидранты
И пачкают тело
купание в ваннах..

Гость
17 мар 2021 в 23:28

Найти виновных в гпязной воде. Великолепно! Енчу, ты же вроде университет окончил.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 06:47

Центр города! Ул. Профсоюзная. Вода прекрасная, пьем воду из-под крана. Фильтров нет. О чем Вы вообще??? КПД (Б) живут родственники, тоже с водой все нормально. Все вопросы к УК, на на замене фильтров экономят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 06:58

Жить в "шикарном" Новине и иметь возможность даже в ванной полежать? Зато понтов то...

Жанна
18 мар 2021 в 09:27

Живу в новине уже 6 лет, в доме 57а, вода чистая, прозрачная, почему бучу подняли, непонятно......??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2021 в 10:12

тут же не давно на одном из тюменских радио был в гостях сотрудник из водоканала и сказал что вода в Тюмени просто родниковая...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
22 мар 2021 в 20:52

Приехали с отпуска. Вода просто ужасная. Жёлтая и масляные пузырьки плавают. Как мыться... это же не возможно жить без чистой воды!!!

Загрузка...