Центр города! Ул. Профсоюзная. Вода прекрасная, пьем воду из-под крана. Фильтров нет. О чем Вы вообще??? КПД (Б) живут родственники, тоже с водой все нормально. Все вопросы к УК, на на замене фильтров экономят.
Гость
17 марта 2021, 23:28
Найти виновных в гпязной воде. Великолепно! Енчу, ты же вроде университет окончил.
Гость
17 марта 2021, 23:20
Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут все жители
В нашей столице.
Владельца коллекторов
И водопрвовода.
ему так то
Сорок и где то пол года..
Тушить невозможно.
Забит гидранты
И пачкают тело
купание в ваннах..
Как водоканал технично может скинуть с себя ответственность, локально в одном доме, давайте не будем придумывать (((( Парфёнова, 32,Севастопольская, 31, вода такая же, то жёлтая, то с грязью(((( Что за лаборатория в Водоканале, какими рекативами она проверяет эту воду, большой вопрос(((( А вообще я уже полгода приглашаю на чашечку кофе начальство водоканала, раз по их анализам у нас бежит родниковая вода(((( Милости просим, напоим и при входе в доме и на выходе)))
Гость
17 марта 2021, 22:18
Жаль фото прикрепить нельзя. Каждую неделю такая вода бежит, а бывает хуже. Ребенок мыться отказывается. Потому что потом от такой воды снова мыться нужно.
Гость
17 марта 2021, 22:11
в какой части Тюмени качественная вода? в основном, кого ни послушать, плохая. вода не соответствует ГОСТу по элементарной органолептике - вкус, цвет. запах, что может определить каждый. а если проверить в лаборатории титриметрией? да если честно?
Гость
17 марта 2021, 22:07
не найдут! своих не трогают!
Гость
17 марта 2021, 21:53
Кто застройщик И Руководитель!?
Гость
17 марта 2021, 21:51
Напоить Водоканал этой водой может у них отклонения пройдут.....
Гость
17 марта 2021, 21:40
путину надо писать. ни кто тут не поможет.
Гость
17 марта 2021, 21:36
Вот тебе новин. Самый дорогой дом. Брусника позор
Гость
17 марта 2021, 21:35
"Я наблюдал, как фекалии по конвейеру попадали в большой резервуар, где проходили процесс очистки: из них выпаривали воду, потом перерабатывали. Через несколько минут я смог оценить конечный результат: стакан чистой вкусной воды", - написал Билл Гейтс в своем блоге.
Ребята, у вас походу новые технологии в испытании. (шутка, но всё может быть)
После душа в такой воде сразу можно в кожно-венерологический диспансер идти?
Гость
17 марта 2021, 21:22
Отправить нужно в лабораторию европейского города! А нет, не прокатит, они обнаружат, что это плохая вода... По телевизору скажут что ивропа загниваит, и это все происки госдепа, мол они отравили воду, а народ схавает.
Очень хорошо если в другом городе сделаете независимую экспертизу.
Гость
17 марта 2021, 21:16
Водоканальи месяц назад раскопали дорогу на пересечении Колхозной и Папанинцев, да так и бросили, оставив кучи грязи и испортив новые, в прошлом году построенные тротуары.
А вода как была в колонках грязная так и осталась грязная.
Гость
17 марта 2021, 21:03
Живем в микрорайоне Югра и та же самая беда ! 72.ru опубликуйте инструкцию как действовать в таких случаях , помогите реальной помощью городу
Гость