27 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 мар 2021 в 17:15

звонил в ук запад и водоканал сказали большая очередь на Опломбировку в ук сказали за день перезвонят когда придут, а водоканал на 20 апреля записали и это звонил три недели назад

Гость
6 мар 2021 в 18:20

Мошенники это те у кого поверка стоит по цене нового счётчика (500 р).

Гость
6 мар 2021 в 16:27

Заказал 19 февраля замену счетчиков в кампании ЗАПАДНО-СИБИРСКИЕ
ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ досих пор жду, ни звонка ни мастера нет! Руководители задумайтесь о проф пригодности сотрудников???

ОТВЕТИТЬ
Ггость
6 мар 2021 в 21:25

Счетчики на воду в большинстве своем поверку не проходят из-за качества нашей воды. Да и цена поверки ненамного ниже, чем цена на новый счетчик с поверкой производителя. Чтобы не платить дважды, покупайте сразу новый счетчик, только в паспорте проверьте, что поверка "свежая" и межповерочный период не меньше 6 лет

Гость
6 мар 2021 в 23:41

И так понятно, КТО главные мошенники!

Гражданин
6 мар 2021 в 17:15

Дешевле новый поставить и не заморачиваться с проверкой !Работы на полчаса.2 прибора стоят 1000руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:03

Есть еще счетчики тепла. Почему- то о них - ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 мар 2021 в 22:58

Проверка счётчиков га горячую воду через 4 года а на холодную через 6 лет. Я думаю во всех городах одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Иван Чмонин
6 мар 2021 в 17:39

Я запретил менять счётчики, пока не решится вопрос с качеством воды

шапочка из фольги
7 мар 2021 в 20:53

проще новые поставить

гость
8 мар 2021 в 00:09

Заказывала поверку счётчиков через Водоканал. Через две недели пришёл молодой человек, всё поверил, написал акт, озвучил время следующей поверки. Не пришлось никуда ходить, все данные сразу ушли в водоканал (счетчики воды). Пару лет назад заказывала в какой-то московской компании явился балбес с брандсбойтом, два часа шоркался, повредил краны, весь облился с ног до головы, все два часа рот не закрывал (два счётчика всего надо было поверить). Насилу дождалась, когда убрался. В квартире пришлось делать генуборку после его посещения. Вот такие идиоты порой бывают.

Александр
8 мар 2021 в 14:02

Хрошо тому живётся у кого одна нога, и портянок меньше рвется, и обуточка одна! Дальний Восток это вам не ближний запад, пара новых счётчиков в Технике стоит 760 руб. Одна поверка счётчика 1000 руб, но новый счётчик не имеет заводской поверки. А если их четыре? И ждать мастера месяц! Так что будете у нас на Колыме....

Гость
6 мар 2021 в 19:29

И где пометка "на правах рекламы"? Сами мошенничаете, редакция?

Загрузка...