20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Мимо проходил
29 янв 2021 в 15:54

Это прорыв ящетаю! Все детство на родине колодцы и колонки были на улицах общими и как-то бесплатными :)

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 янв 2021 в 16:12

В войну хлеб был по карточкам, сейчас вода. Видать совсем дела плохи в стране.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
29 янв 2021 в 17:03

Скоро карточки на воздух будут выдавать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:27

Сначала бы качество услуг сделали приемлемым, потом бы уже деньги драли за все подряд.

Гость
29 янв 2021 в 15:58

Вы вообще пробовали поливать с колонки,это сколько надо воды перетаскать и предварительно согреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:52

Ну почему нельзя сделать хорошо что-то новое? Почему лепят из того, что было?.. К чему такая уродливая форма и цвет? Голубая краска неуместного цвета уже откалывается. Это все потому, что делают не профессионалы, на коленке. Две неделе анонсировал водоканал, да со стыда можно сгореть за такое... Вся беда в том, что градостроительством, организацией окружающей среды занимаются чиновники, за ними последнее слово, а не за дизайнерами, архитекторами и инженерами.

ОТВЕТИТЬ
111
29 янв 2021 в 16:31

3 с небольшим копейки за литр? Не дорого. Мне своя дороже обходится с водоподготовкой - 30 копеек за литр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:22

Да скоро будем платить за вдох 2 рубля а за выдох рубль ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:54

Кто с деньгами ,тот с водой,а у кого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:14

Веъезд в центр Тюмени и воздух там должны стать платными для понаехавших с деревень и околотков!

ОТВЕТИТЬ
Посейдон
30 янв 2021 в 12:22

Это дно!воду продавать где самые большие ресурсы пресной воды.

ОТВЕТИТЬ
Просто житель Тюмени
29 янв 2021 в 18:05

Опубликуйте адрес где покупать талоны на дождевую воду лета 2021 года ?

супергость
29 янв 2021 в 19:08

Вода с газом?

Кенг
29 янв 2021 в 20:26

В прежние времена на страницах прессы клеймили "капиталистических свиней"

Любовь
29 янв 2021 в 21:33

Водоканал ау, когда будет идти из кранов чистая вода, ведь даже унитаз невозможно отмыть от желтезны бочок черный, словно из крана идет не вода, а мазут. Фильтры засоряются через месяц. С наступлением весны от воды пойдет запах болота.

Гость
29 янв 2021 в 21:40

Не думал однако что доживу до такого позора власти.Нет,дожил.И кажется мне,что это ещё не предел.Извините,но слов культурных на ЭТО нет!

Александр
30 янв 2021 в 08:56

Меня больше интересует качество воды? Пить то из под крана можно-или только в технических целях?

Гость
30 янв 2021 в 12:35

Кому-то вводят плату за воду из колонок, а кто-то разобраться не может с "ничейным" дворцом...

Гость
29 янв 2021 в 15:55

щас из-за 20 р некоторые удавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:30

вообще оборзели. вот где надо возмущаться, а не за шпиёна на митингах топить!

Гость
29 янв 2021 в 19:05

К примеру я живу в частном доме, а воду из колонки спользую только для приготовления пищи, для всего остального техническая вода из колодца; Вопрос,Зачем мне платить по нормативам с человека в месяц и за полив?

Гость
30 янв 2021 в 00:22

Вот и вода по талонам 😂

Сергей
29 янв 2021 в 20:46

С дуба рухнули что ли? У Моора явное проявление болезни, после короновирус? Продукты дорогие, на все цены растут, как жить дальше, а теперь колонки платные, нет денег нет воды? К чему людей этим приведёте? Идиотизм Путину будем писать жалобы.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2021 в 09:17

Скоро за воздух будем платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:32

2021 год. Вода из колонки, печное отопление, туалет вод дворе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:17

Сайбербанк который мы залужили

Гость
29 янв 2021 в 21:59

В Падерино бараков деревянных полно, дровами топятся! Еще и за таскатню воды бабла поднять! Прорывные решения в действии!

Гость
29 янв 2021 в 22:29

Платить за воду , которую еще нужно набрать самому и тащить домой . Ужас . До чего додумались?.
Потом за свежий воздух скажут платить!

Гость
30 янв 2021 в 07:10

600 литров на человека? Нихрю хрю хрю хря! А за огород? Что, прям у всех есть грядки и парники? И никто не догадался скважинну пробурить? Вы уж тогда сделайте счетчик на этой колонке чтоб если я набрал флягу воды то с меня и списывали 32 литра, а не мифические цмфры. Кстати с мусором тоже лохотрон. Сраните сколько выьрасывает пенсионер и сколько выбрасывает зажиточный. Разница по объему не хилая...

липсик
30 янв 2021 в 09:06

так всё правильно я бы ещё и налог ввёл на воздух осадки где родники огородить и плату брать где колодец кассира с будкой вон в Израиле были на мертвом море бутылка воды ПЯТЬ ЕВРО таки тоже нужно стремиться к таким ценам !так что у нас есть ещё так вон Тура ведь рядом на огородить и её и денежку брать .РЕБЬЗЯ из водоканала вы просто скажите сколько бабла мы должны вам для вас последние штаны отдам только чтоб вам хорошо было.дядька мМооррр пойдем на лыжах кататься !!!!!!!а совет нам всем один надо больше работать и больше отдавать и платить платить

гость
30 янв 2021 в 18:39

а когда карточки на воздух введут ?

Сергей
30 янв 2021 в 21:36

В зареке хотим воду в дом провести , так бюрократия сплошная , документы собраешь по всем инстанциям , ждёшь полгода , а ещё денег нужно не мало заплатить за подключение и ввод в дом ,пеньсионерам где их взять !!!!

гость
29 янв 2021 в 20:30

До чего дошёл прогресс, до нив данных чудес.................... КРУТО!!!! Молодцы!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Что ешепридумаете??????????Помоему позор, да ещё какой???? ЭТО, ТО ЖЕ, ЧТО С МЕДЕЦИНОЙ, НЕТ ДЕНЕГ НЕТ ЛЕЧЕНИЯ, ЕСЛИ ОМС , ПОЛУЧИ ЧТО ПОЛОЖЕНО.. ЖДИ ОЧЕРЕДИ(Так и выживаем, зачешь попить водицы, а карточки нет))

ОТВЕТИТЬ