Мой дом Время ремонта спецпроект Кому доверить ремонт квартиры: дизайнеры нашли супербригаду, которая не задирает цены

Кому доверить ремонт квартиры: дизайнеры нашли супербригаду, которая не задирает цены

Запоминайте, как выбрать ребят и потом не обидеться на качество их работы

Встретить тех, кто сможет сделать креативный ремонт хорошо, — большая удача

Даже карантин не в силах помешать героям проекта «Время ремонта» получить профессионально отремонтированную комнату, когда за дело берутся дизайнеры Дмитрий и Дарья Жилины. Все материалы выбраны и куплены, впереди самое сложное — превратить проект на бумаге в комнату с готовой отделкой. Но Жилины не делают ремонт сами, а во время самоизоляции найти бригаду сложнее обычного.

Напомним, что в специальном конкурсе от застройщика «ЭНКО» выиграла семья Натальи и Григория. Супруги получат профессиональный ремонт в комнате своего старшего сына Артёма по уникальному проекту, который разработали опытные дизайнеры. Помимо полной отделки, в комнате установят новую стильную мебель, добавят аксессуары, и всё это — бесплатно.

К поиску мастеров Дмитрий и Дарья относятся крайне серьёзно. Критериев для выбора несколько: отсутствие негативных отзывов, цена не выше среднего, больше 5 лет опыта на рынке, умение работать с любыми материалами — от паркетной доски до керамогранита. И последнее, но не менее важное качество: внимательное отношение к клиенту и его потребностям.

Кто делал ремонт в комнате героев

Так выглядело пространство до приезда бригады
Так выглядело пространство до приезда бригады
Так выглядело пространство до приезда бригады
1 из 3
Так выглядело пространство до приезда бригады

Дмитрий и Дарья смогли найти такую бригаду: под все критерии идеально подходят мастера из «Квартирного вопроса». Эта компания уже больше 7 лет делает ремонт квартир и коттеджей, создаёт дизайн-проекты и строит дома для тюменских заказчиков. «Квартирный вопрос» гарантирует качество своей работы, а ещё активно ведёт соцсети — примеры готовых квартир Дмитрий и Дарья посмотрели в Instagram и остались более чем довольны.

Почему именно «Квартирный вопрос»


Ребята из этой компании с первых секунд общения внушают спокойствие и уверенность: мастера умеют выслушать, вникнуть в проблему, а уже затем предложить правильные решения для клиента. При этом специалисты честно рассказывают, с какими материалами планируют работать и в какую примерную сумму обойдётся ремонт.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Эта бригада умеет всё — например, здесь могут разработать дизайн-проект кухни по индивидуальному заказу. А затем изготавливают и собирают эту кухню сами. У «Квартирного вопроса» ремонт действительно под ключ: можно спокойно довериться профессионалам, отдать в работу мастерам черновую квартиру, а через несколько недель получить готовое жильё с идеальной отделкой, межкомнатными дверьми и натяжным потолком.

А ещё «Квартирный вопрос» предлагает вполне приятную цену — от 3000 рублей за квадратный метр под ключ в зависимости от сложности ремонта. Напомним, что в стоимость такого ремонта входит полный комплекс услуг: например, не только поклейка обоев, но и выравнивание стен, оштукатуривание, грунтование.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Приятный бонус: «Квартирный вопрос» работает официально. Это значит, что компания составляет юридически грамотный договор на ремонт — вы подписываете бумаги, получаете уверенность в качестве работы плюс гарантию на ремонт 12 месяцев.

Что ещё умеют мастера из этой компании


Если вы не согласны на обычный ремонт и хотите добавить перчинки в интерьер — здесь тоже готовы помочь мастера из «Квартирного вопроса». Специалисты компании уже привыкли работать с нестандартными материалами и могут предложить свой вариант креативного ремонта. Например, разнообразить спокойный и лаконичный интерьер декоративной штукатуркой или необычным принтом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кроме того, современный интерьер можно дополнить деревянными рейками. Такие аксессуары легко подберут по цвету и установят мастера из «Квартирного вопроса».

И ещё два классных приёма — установка 3D-панелей с любой фактурой и стены из декоративного мха. С помощью таких материалов даже скучную комнату с белыми стенами можно превратить в произведение искусства — специалисты «Квартирного вопроса» показали, как такие панели выглядят в их дизайн-проектах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Что сделал «Квартирный вопрос» для героев проекта

Мастера подготовили стены и поклеили обои двух видов, уложили ламинат, установили плинтус, розетки и выключатель. На всю работу у специалистов ушло два дня.

Теперь комната для подростка выглядит так

Теперь ремонт в комнате героев закончен. Осталось добавить мебель и аксессуары — следите за новостями, чтобы увидеть готовую комнату и реакцию героев проекта!

Хотите получить профессиональный ремонт с качественными материалами? Специалисты из «Квартирного вопроса» разработают для вас дизайн-проект и сделают ремонт с гарантией!

Больше о компании в Instagram: kv_tyumen.
Написать: kv-tyumen@mail.ru.
Позвонить: 8 800 201-21-66.

Титульный партнер проекта: Группа компаний «Энко». Финансовый эксперт: ПАО «Промсвязьбанк».

Партнеры проекта: компания «Агора», обои MIX, натяжные потолки EXCLUSIVE, DARIANO, LUCHINA, INNOVATION, клининговая компания «Виадук», 72plitki, «Квартирный вопрос» Кв-тюмень.рф, дизайнеры Дмитрий и Дарья Жилины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем