Мой дом «Время ремонта»: кто выиграл бесплатный дизайн-проект

«Время ремонта»: кто выиграл бесплатный дизайн-проект

Новый спецпроект покажет процесс переделки в прямом эфире

Участникам нужно было лишь рассказать свою историю переезда в ЖК «Преображенский»

Можно ли получить новый интерьер и мебель бесплатно? Такой шикарный подарок тюменцам преподнёс новый спецпроект. В августе в городе прошёл конкурс для новосёлов. Горожанам нужно было лишь рассказать историю своей семьи и переезда в новые квартиры. Главный приз — дизайн-проект от гуру интерьеров и профессиональный ремонт в квартире абсолютно бесплатно! Однозначными лидерами стали Юлия и Александр: их история показалась жюри самой креативной. Как им удалось выиграть и что получат победители? Читайте в первом материале спецпроекта.

В конкурсе, генеральным партнёром которого стала компания «ЭНКО», приняли участие жители комплекса «Преображенский». Застройщик предложил новосёлам рассказать свою историю переезда: как семьи выбирали квартиры своей мечты и почему остановились именно в этом ЖК. Самые интересные ответы на эти вопросы содержались в истории Юлии и Александра. До конца сентября команда гуру интерьеров разработает для них индивидуальный дизайн-проект, оригинально отремонтирует одну из комнат и подарит новосёлам новую, стильную мебель.

Что зацепило жюри в истории новосёлов?


Юлия и Александр приехали в Тюмень из Асбеста (город в Свердловской области). Семья подыскивала квартиру только для старшей дочери, которая планировала поступить в один из тюменских вузов. Супруги посмотрели в Тюмени несколько жилых комплексов, а потом приехали в «Преображенский» и решили переселиться туда всем составом.

У наших героев трое детей: взрослая дочь Кристина, школьник Денис и годовалая крошка Василиса. Такой семье нужна была просторная квартира с удобной планировкой: большой кухней, отдельной спальней и комнатами для детей. В «Преображенском», в который с первого взгляда влюбились супруги, как раз были такие варианты. А ещё было всё, о чем мечтала семья: удобное местоположение, идеальные условия для детей и абсолютная безопасность.

Куда переехали победители?


Застройщик ГК «ЭНКО» позаботился о том, чтобы создать новый современный комплекс с максимально комфортными условиями для жизни. «Преображенский» расположился в районе объездной между Московским и Червишевским трактами: всего 10 минут до гипермаркета «Ашан», ТРЦ «Кристалл», строительного магазина «Леруа Мерлен». На территории комплекса есть школа и детский сад, прогулочные зоны, а совсем рядом — лесной массив.

Дом выполнен из керамзитобетонных блоков с утеплителем и силикатного кирпича, поэтому зимой в «Преображенском» тепло, а летом — прохладно. В уже сданном комплексе можно выбрать квартиру с готовым ремонтом или только подготовкой под отделку. «ЭНКО» предлагает более 30 вариантов планировок и метража: можно выбрать квартиру площадью от 29,81 м² до 152,39 м² — для одного-двух жильцов или для большой семьи.

Здесь есть всё, что нужно для здоровья: 13 игровых детских площадок, комбинированные спортивные площадки и тренажерные парки. В «Преображенском» можно не переживать о безопасности — видеонаблюдение на всей территории комплекса, включая детские площадки. Кроме того, в квартирах установлены цветные видеодомофоны, готовая разводка электрики с выключателями и розетками, а для комфортной температуры — терморегуляторы на каждой батарее. Подробнее о жилом комплексе рассказали представители застройщика.

Что получат призёры конкурса?


Для проекта Юлия и Александр предложили будущую спальню в новой квартире. В течение нескольких недель в комнате появятся новое напольное покрытие, декоративные обои и натяжной потолок, оригинальная мебель, аксессуары и всё это — по дизайн-проекту, разработанному специально для героев.

Следите за всеми этапами проекта, чтобы узнать больше полезного о ремонте своими руками!

Титульный партнёр проекта:

ГК «ЭНКО» — один из крупнейших застройщиков Тюменской области, 100% домов которого сдаются в срок. Компания возводит районы «Преображенский», «Айвазовский» и «Шоколад». 
Enco72.ru;
Instagram.

* Третий квартал «Преображенского» застройщики ООО «ЭНКО ТРЭЙД», ООО «ЭНКО СТРОЙ» и ООО «ЭНКО ФИНАНС». Четвёртый квартал «Преображенского» застройщик ООО «ЭНКО ГРУПП». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф. Договор долевого участия. Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Генеральный партнёр:

ASV mebel — это интернет-магазин и салоны мебели. В ASV mebel представлена доступная и качественная мебель для кухни, гостиной, спальни и офиса.

Магазины в Тюмени:
ул. Московский тракт, д. 120/2, ТЦ «Блошинка», 2-й этаж, павильон № 261,
часы работы: с 09:00 до 18:30, тел.: +7 (912) 385-70-56;
ул. Бакинских Комиссаров, д. 7, корп 1, ТЦ «Мальвинка», 2-й этаж,
часы работы: с 10:00 до 20:00, тел.: +7 (919) 940-16-15;
ул. Широтная, 209, ТК «МЕБЕЛЬГРАД», 
часы работы: с 10:00 до 20:00, тел.:+7 (982) 710-18-46;
tyumen.asv-mebel.ru;
instagram.com/asvmebel.ru.

Партнёры:

Компания строительный центр «А-мега» работает на рынке строительных материалов с 2009 года. В 2018 году запустила новый формат — проект Shop-in-shop. На одной площадке представлены фирменные магазины, бренд-секции фабрик, заводов-производителей, являющихся лидерами в производстве строительно-отделочных материалов.

«А-мега» — современные решения для ремонта и интерьера! Каталоги товаров — на сайте Amega-shop.ru, примеры реализации ищите в сообществе Instagram.com/Amega.shop/.

«Мастер Электрик» — сеть магазинов электротоваров в городе Тюмени, где представлены более 1000 наименований электротоваров разных производителей. Ценовая категория: от эконом- до премиум-класса. Опт и розница.

Тюмень, ул. Широтная, 29, к. 3;
телефон: 8 (3452) 69-92-20, 69-92-21, 69-92-23, 
отдел продаж доб. 204; 
Тюмень, ул. Закалужская, 83/5, корпус 2, офис 205–206 («Усадьба»);
телефон 8 (3452) 69-92-21, 69-92-20, 69-92-23,
отдел продаж доб. 212, 210.

Для жителей региона цифровой провайдер «Ростелеком» предлагает интернет на скорости свыше 100 Мбит/с и другие цифровые сервисы, возможные только на сетях с высокой пропускной способностью: интерактивное телевидение, сервис «Умный дом» и камеры домашнего видеонаблюдения.


«Ростелеком» в Тюмени,
адреса офисов продаж — Tumen.rt.ru/sale-office;
Tumen.rt.ru.

Фабрика Sofia — компания международного масштаба и высочайшего культурного уровня. Более 25 лет Sofia выпускает высококачественную продукцию, отвечающую самым последним тенденциям в мире дизайна и технологий. Продукция сочетает в себе достижения российской промышленности, немецкую технологическую инновационность, итальянскую креативность и совершенство, а также полностью отвечает комплексному подходу Sofia home: двери (входные и межкомнатные), раздвижные системы, потолочно-стеновые панели, дизайнерская фурнитура, паркет, стеновые панели, перегородки, плинтус и т. д.

Фирменный салон уральского представительства фабрики 
Тюмень, ул. Малыгина, 59;
телефон: +7 (3452) 290-295;
Sofia-ural.ru.

Магазин сантехники «Водопад» предлагает более 500 000 позиций, гибкий подход к ванным проблемам. «Водопад» заботится о каждом клиенте. Девиз компании: поможем вам реализовать проекты в рамках намеченного бюджета!


ул. Широтная, 112, к. 3; 
телефон: 8 (3452) 64-18-41; 
Vodopad-72.ru.

Клининговая компания «Виадук» использует в работе только профессиональные чистящие средства. Компания делает уборку объектов любой сложности. Главная цель предоставления клининговых услуг — это комфортные условия для жизни и ведения бизнеса. Работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Имеет собственное производство бахил.


Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 33;
телефон: 98-70-90, 8 (3452) 585-099;
Vaduk-klining.ru;
Vk.com/cleaningtyumen.

Салон «Венский свет» предлагает широкой выбор интерьерных и уличных светильников, а также предлагает на выбор зеркала и декоративные предметы интерьера. Персонал салона поможет сориентироваться в последних модных тенденциях благодаря роскошному выбору светильников разнообразных стилевых решений. Создайте свой шедевр с салоном «Венский свет»!

Тюмень, ул. Малыгина, 59;
тел. +7 (3452) 79-04-68;
venskiisvet@mail.ru;
Instagram.com/venskiisvet.

«Клинфикс» является эксклюзивным представителем в России ведущих европейских производителей клининговой техники, инвентаря и химических средств. Ассортимент компании позволяет выполнять все виды технологических процессов профессиональной уборки, применяемых для создания и поддержания требуемых санитарно-гигиенических условий в помещениях любого типа.

Тюмень ул. Дзержинского, 15, офис 103, БЦ «Садовый Посад»;
тел. +7 (961) 200-75-00; 
cleanfix72@yandex.ruInstagram;
Cdek.market/cleanfix-ru.

Натяжные потолки в городе Тюмень от компании «КРАФТ» — это одни из лучших натяжных потолков уже 19 лет! Цены и множество отзывов не оставят вас равнодушными. Компания предлагает качественные, безопасные и недорогие потолки в Тюмени. Заказав потолок в «КРАФТ», вы в течение многих лет будете наслаждаться его безупречностью! Сделайте правильный выбор, закажите натяжной потолок с бесплатным замером и гарантией 15 лет.

Тюмень, ул. Садовая, 36 (р-н Д. Обороны);
тел.: (3452) 588-882; часы работы: пн. — пт.: с 09:00 до 20:00, сб.: с 10:00 до 18:00, вс.: выходной;
potolki-kraft.ru;
vk.com/natyazhnye_potolki_tyumen_72.
Тюмень, ул. Федюнинского, 43, ТЦ «Орион» (1 уровень)
тел.: 593-999, 593-888                               
www.ramindecor.com

ПК «Рамин-Декор» является производителем, поэтому может гарантировать качество своей продукции, которая сочетает прекрасные технологические характеристики, новаторские идеи, долгий срок службы и превосходный дизайн. Компания предлагает оптимальные решения для любого проекта в зависимости от нужд заказчика (дизайнера, инвестора, подрядчика или владельца собственности) - функциональные, долговечные, красивые и безопасные солнцезащитные системы для окон.

Телефон: 21-59-70 
Тюмень, ул.Республики, 85, 2 этаж (Галерея застройщиков Тюмени)
okremont.com
vk.com/okremont72

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем