Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто должен ставить ёлку, заливать каток и украшать двор? Разбираемся на примере тюменских домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
гость !!!
19 дек 2018 в 14:57

У нас вот в пос. Новотарманске нет елке в этом году.только глава поселка поставил перед своей администрации.под окнами и огородил заборчиком . и все!!! Пускай дети смотрят из далека как в цирке трогать нельзя. В прошлом году была в центре поселка голая елка.И то игрушки делали школьники классами и вещали сами на нее игрушки. спасибо нашей администрации и жкх пос.Новотарманский.Елки нет. тепла в квартирах нерт, воды питьевой нет, зато зарплаты гребут лопатами !!!

Гость
19 дек 2018 в 15:23

Якушев, перед тем, как сбежать в маскву, завещал: никто никому ничего не должен

Гость
19 дек 2018 в 20:01

А чем плоха графа содержание придомовой территории? И зачем обязательно проводить общее собрание и тратить время на это согласование?Что, кому то жалко затрат на ёлку из средств,которые итак уже собраны(конечно,если ёлка не 34 и 50 метров!)?Согласовали со старшим, председателем правления ТСЖ дома и вперёд!
Сделать приятное жильцам и ребятишкам-хорошее и недорогое благое дело.

Гость
19 дек 2018 в 15:40

тоже мне нашли праздник ....
Украшайте как хотите, только в счет графу внесем -- украшение к НГ ...

ЖК Плеханов
19 дек 2018 в 15:00

У нас очень дружные соседи!!!

Гость
19 дек 2018 в 15:10

Наши соседи тоже старались, украшая подъезд, результат в группе вконтакте ук "партнеры на Щербакова"

Гость
20 дек 2018 в 10:30

У нас ТСЖ в матмассах,каждый год ставят елку во дворе,д. Мороз и Снегурочка приходят,председатель конкурсы проводит,лошадки для детей.подарки детям,хороводы..но в этом году только елка, в ТСЖ пояснили,что два последних года скандалы мам- чей ребенок больше прокатился на лошадке,кто вообще не приходил, многим фото надо сделать за счет ТСЖ с д. морозом..поэтому ограничились елкой..народ и правда много хочет ..сами нагребли трактором снега для горки родители и никто не вышел строить..куча лежит...активности ноль..летом цветок не посадят в клумбу...а красоту всем надо..

Гость
19 дек 2018 в 15:26

ну наверно Путин должен)))

Гость
19 дек 2018 в 19:01

У нас соседи хапуги из 31 квартиры

Гость
20 дек 2018 в 10:24

Просто если средства будут от любой "администрации" типа ук, то ёлка сразу станет золотой (читай бесценной) с сметной стоимостью в многие десятки тысяч рублей.

Анна
21 дек 2018 в 20:35

Организация "ЮГ" ничего не организовывала по адресу Одесская 26. Елку нам никто не устанавливал, сами все решили, подключили и украсили. За счёт собственных средств купили ёлку. Есть все чеки. У нас очень дружный двор, поэтому мы не рассчитываем на "ЮГ", САМИ организовывает праздники.

Гость
23 дек 2020 в 07:36

У нас на Пролетарской молодец Председатель ТСЖ
Виталий Юрьевич он каждый год украшает двор территорию елку ставят гирлянды Спасибо