11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

29 дек 2015 в 17:44

Власть предержащие уже не находят нужным даже видимость законности соблюдать, гребут из бюджета в карманы совершенно никого и ничего не стесняясь.

Гость
29 дек 2015 в 19:15

Они что все нуждающиеся в жилье?

Гость
29 дек 2015 в 19:15

Капец! Нет слов

Гость
29 дек 2015 в 19:17

Зато по программе молодая семья в ЧО выдано (спокойно) аж 20 миллионов рублей!

Гость
29 дек 2015 в 19:25

"15 квартир площадью 782,9 тыс. кв. м" сколько сколько? одна квартира в среднем 52 тыс. кв. м (или 5.2 гектара)? Даже для наших чиновников как-то много. Перепроверьте цифры.

Гостья
29 дек 2015 в 19:30

а на жилье ветеранам деньги никогда не найдутся. и земельные участки для многодетных должны быть с коммуникациями, а выделяют там,где даже строиться нельзя, на болотах... правильно,они же не чиновники(.

вася
29 дек 2015 в 19:38

очередники? офигеть! но быдло же все равно за Путина.

Денни Дэвито
29 дек 2015 в 19:53

Постеснялись бы хоть суммы озвучивать. Жлобы.

Справедливый
29 дек 2015 в 20:12

1917. Владимир Ленин
2017. Владимир Путин
Столетний цикл.....

убах
29 дек 2015 в 22:14

че за очередники чиновники? зачем на работу таких набирали..взяли бы уже сотрудников с жильем

29 дек 2015 в 23:00

Чувствуют, что кердык скоро и хапают в агонии.

Гость
29 дек 2015 в 23:37

Ну зачем вы так!Тяжелейший труд наших слуг должен быть достойно отмечен.Что ж вы за жмоты такие!Предлагаю ещё с нашего барского плеча:1)Домик в Великобритании,2)яхточку 160 м ,3)Всем по футбольной команде с бюджетом.Ну,чтоб ни в чём не нуждались,короче.И чтобы они забыли о нас.

По прежнему на улице!
30 дек 2015 в 02:40

Взрыв в доме №47 на улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда затронул каждого из жильцов 108 квартир. У каждой из пострадавших семей сейчас своя трагичная история. Но некоторые трогают особенно сильно.
Полковник запаса Владимир Викторович Бардыков и его жена Татьяна Александровна успели вынести только паспорта. При взрыве дома они не пострадали, но здоровье осталось там.
В 1996 году Владимир Викторович заступился за девушку, которую пытались изнасиловать. Подонки проломили ему голову монтировкой. Девушку спас, она стала ему как дочь. Ту тяжелейшую травму он сумел пережить. Но сейчас для 54-летнего полковника волнение оказалось непосильным – инсульт. В настоящее время он находится на лечении в Больничном комплексе. Татьяну Александровну также после взрыва в воскресенье увезли на скорой, но она бросила лечение, чтобы ухаживать за мужем.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/115203048198144.html

Гость
30 дек 2015 в 03:34

А что чиновникам доходы не позволяют брать ипотеку?
С доходом в 450тыс мне кажется можно и без ипотеки накопить.
Обнаглели!!!

ГостьЯ
30 дек 2015 в 08:45

Красиво жить не запретишь!

ГостьЯ
30 дек 2015 в 08:49

Ветераны, инвалиды, сироты, многодетные семьи и молодые семьи ! Где вы? А! Их же нет! Как нет и проблем!

Гость
30 дек 2015 в 09:55

Хорошо блин квартиру на,зарплату хорошую платят,машина с водителем,ещё бы им не жировать бедняжкам,а с простого люда готовы последние штаны снять,налогами,квартплатами и другими повышениями!!!

Гость
30 дек 2015 в 09:56

Вот они с жиру и бесятся,как не закон одна обдираловка!!!!

Гость 13
30 дек 2015 в 11:43

юбилей за юбилеем отмечают ветераны вов, чинуши кормят их обещаниями о жилье,льготах,лучшей жизни... Скоро у вас все будет! выделить денег на жилье тем кто обеспечил существование страны проблемно и очень сложно, хрущевки нынче дорогие! бюджету не справиться не подъемная сумма! между тем стариков год за годом все меньше... ничего подождут не привыкать... ну а купить хаты для себя в элитном районе это мы да умеем,практикуем...

Гость
30 дек 2015 в 13:33

Все для народа!

Гость
30 дек 2015 в 15:26

Статья по соседству: В России появился реестр жалоб на качество домов для переселенцев. Хы хы хы хы хы хы

Гость
1 янв 2016 в 11:04

Сколько можно терпеть дармоедов?

вася
3 янв 2016 в 00:17

а у меня хоть кто-то спросил можно ли так расходовать собранные с меня налоги? совсем опупели

3 янв 2016 в 21:24

Прежде чем ахинею про элитный комплекс писать хоть карту Москвы бы посмотрела... Это мегадом в Бирюлево, который невозможно никому продать....

6 янв 2016 в 14:38

Сами виноваты что голосовали за ворье, не свалил блин из страны когда был молодой, а теперь уже сил нет...

Гость
7 янв 2016 в 15:22

Всех чинуш снять с госбюджета! Пусть живут на зарплату. А в 2016 слугам народа повысыли зароботок до 830000 рублей.

Единоросс
7 янв 2016 в 21:35

Спасибо Вам Дорогой Наш Владимир Владимирович .Ей богу будем и дальше трудиться под вашим чутким руководством на благо России .Слава Путину и Медведеву .Мы ещё не когда как сыр в масле не жили .Ваши чиновники .Челом вам бьём !

9 янв 2016 в 16:49

А зачем власти прятаться. Им все дозволено. Мы молчим, работаем за копейки. А кто не молчит, тот сидит. Все в ажуре.

Гость
9 янв 2016 в 21:17

Совсем обалдели уже рекламируют как они наши деньги тратят.Я значит налоги плачу а они квартиры покупают.

гость Р.
11 янв 2016 в 09:46

всё по закону. госслужащие имеют право на улучшение жилищных условий. в чём проблема?
ну получили люди квартиры.разве это плохо??
кто завидует - может сам поехать в Москву - стать госслужащим - получить квартиру.
как и сделала уфимка - Эльвира Набиуллина.