Мой дом Недвижимость Контроль за ремонтом стадиона на Урале оценили в 201 миллион рублей

Контроль за ремонтом стадиона на Урале оценили в 201 миллион рублей

Для строительного контроля при реконструкции стадиона «Центральный» в Екатеринбурге к ЧМ-2018 потребуется 201 миллион рублей. Соответствующий тендер провело предприятие «Спорт-инжиниринг». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявку, размещенную на портале госзакупок.

Тендер опубликован в виде закупки у единственного поставщика. Данные услуги должны оказываться до декабря 2017 года. При этом разъяснительная документация к заявке не прикреплена. Ранее Минспорт провел еще один тендер стоимостью порядка 21 миллиона рублей. Эти средства необходимы для оказания услуг по авторскому надзору за реконструкцией и реставрацией спортивной арены в Екатеринбурге. Общая стоимость реставрационных работ на этом объекте должна составить более 12 миллиардов рублей. Исторические стены стадиона планируют сохранить и отремонтировать, в их пределы будет встроен новый комплекс на 35 тысяч мест, спроектированный по всем требованиями ФИФА.

Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем