Мой дом Недвижимость Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 72.ruРоссияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 72.ru

Россияне стали самыми активными покупателями лондонской недвижимости стоимостью свыше $3,1 млн, сообщает портал Prian.ru. За ними следуют покупатели из ОАЭ, США и Китая.

Лайам Бейли, глава исследований компании Knight Frank, говорит о том, что состоятельные иностранцы все больше интересуются жильем в Лондоне, так как видят в нем безопасную гавань для своих инвестиций в период политической нестабильности в их собственных родных странах. Об этом сообщает The Guardian.

По его словам, аппетиты зарубежных инвесторов подстегивают цены на местную элитную недвижимость, которые уже взлетели на 57% за последние четыре года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды