Мой дом Недвижимость Фото «дворца Путина» появились в Интернете

Фото «дворца Путина» появились в Интернете

В Сети появились фотографии так называемого «дворца Путина» под Геленджиком стоимостью в $1 млрд.

Фотографии почти достроенного дворца появились на сайте RuLeaks, российского аналога Wikileaks. «Редакция RuLeaks.Net получила в распоряжение серию фотографий дворца, о котором недавно шла речь в прессе. Мы не готовы утверждать, чей это дворец, мы публикуем только фотографии самого объекта», – говорится в сообщении на сайте.

Двухэтажное здание с видом на море, расположено в поселке Прасковеевка. Ранее о нем сообщил президенту Дмитрию Медведеву предприниматель Сергей Колесников.

В декабре бизнесмен опубликовал на сайте CorruptionFreeRussia.com открытое письмо президенту, в котором говорилось, что на берегу Черного моря строится роскошный дворец в итальянском стиле. Деньги на его строительство пожертвовали российские бизнесмены, в их числе соучредитель кооператива «Озеро» Николай Шамалов и акционер банка «Россия» Дмитрий Горелов, сообщала газета «Ведомости».

В письме было сказано, что во дворце есть казино, зимний театр, летний амфитеатр, часовня, плавательные бассейны, спорткомплекс, вертолетные площадки, чайные домики и другие помещения. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что премьер не имеет к этому зданию никакого отношения.

Некоторое время страница с фотографиями дворца на сайте Ruleaks.net была недоступна. «Возможно, это вызвано неполадками на сервере или одной из участившихся DDoS-атак», – говорилось в сообщении редакции.

Фото: Фото с сайта Ruleaks.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем