RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Мой дом Недвижимость Инвесторам не хватает объектов

Инвесторам не хватает объектов

Число желающих инвестировать в коммерческую недвижимость превышает количество подходящих объектов. Эксперты считают, что кризис «в некотором смысле» достиг своего дна, пишет Арендатор.ру.

По словам Михаила Геца, управляющего партнера «Новое качество», сегодня на рынке существует 3 типа объектов, интересующих инвесторов. Во-первых, торговые помещения на основных магистралях, во-вторых, офисные объекты площадью 8-9 тысяч квадратных метров классностью не ниже «В» и расположенные в пределах Третьего транспортного кольца. Таких объектов меньше, чем желающих их приобрести.

Кроме того, по словам Михаила Геца, инвесторы начали осваивать новый способ инвестирования в коммерческую недвижимость, покупая здания целиком и продавая их блоками по 300-500 квадратных метров. Эксперт полагает, что такой вариант очень хорош в качестве краткосрочной инвестиционной стратегии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Cкидка 10% на сытные композиции по промокодуCкидка 10% на сытные композиции по промокоду
Cкидка 10% на сытные композиции по промокоду
До 30 июня, 2026
Все промокоды