Мой дом Недвижимость В 2010 году введут единый налог на недвижимость

В 2010 году введут единый налог на недвижимость

Единый налог на недвижимость, призванный заменить собираемые сейчас земельный и имущественный налоги, появится в России уже в 2010 году. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. Премьер, уверен, что для владельцев небольших квартир и земельных участков новый налог будет более выгоден, чем нынешние сборы.

Как сообщает vsedoma.km.ru, решение активизировать введение местного налога на недвижимость принято на последней комиссии по бюджетным проектировкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды