перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени пропал препарат «Атаракс» от тревоги и стресса

8 октября 2026, 15:26
Гость
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 минуты
в чем срочность новости?)))
Гость
11 минут
Интересно а почему все стали пить препараты от тревоги и стресса? Напомните когда это всё началось?🤔
Гость
11 минут
Как вариант, можно 72.ru от интернета отключить и препарат не понадобится
Гость
33 минуты
Самый лучший медикамент. от стрессов это первый канал центрального ТВ вещания
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

39 минут
пропал популярный препарат «Атаракс» - замените бараксом. название похожее, значит и эффект не заставит себя ждать
Гость
5 минут
Наши скрепы и традиции - водка. Дефицита нет и народ российский доволен властью.
Гость
43 минуты
Грандаксин остался !
Гость
50 минут
В КБ зайдите за препаратами от тревоги и стресса, зачем вам аптека.
Гость
53 минуты
Запускать состояние нельзя, иначе можно совсем потерять контроль над ситуацией. Платный врач — это самый безопасный вариант: и помощь получишь, и лишних проблем с учетом не будет.
Гость
56 минут
Хорошая реклама. Интересно, сколько человек, которые и знать не знали об этом препарате, теперь его попробуют ?
Гость
53 минуты
Пробуй мой
Гость
49 минут
Гость
53 минуты
Пробуй мой
Мужу своему предложи, он любит....
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
Мужу своему предложи, он любит....
И твой мой любит. Забыла как по очереди пробовали
Гость
58 минут
Главное не беспокойтесь и сохраняйте спокойствие!
Гость
58 минут
Самостоятельно не стоит такие препараты себе назначать. Лучше сходить до доктора до платного естественно. К бесплатному доктору с ментальной проблемой не стоит идти так как у нас в стране людей с ментальными проблемами на всех уровнях дискредитируют хуже преступников начиная от самих врачей, продолжая родственниками, обществом и тысячи ограничений даже если у человека кратковременные нарушения были. Но и совсем не лечить ментальные проблемы не стоит, ситуация может в какой то момент потерять контроль. Всем здоровья и физического и ментального
Гость
1 час
что поделать 72 всегда психически озабоченные тревогой и им без лечения психотропными препаратами никак, печальная история
Гость
1 час
Неужели ваша рабочая нагрузка настолько минимальна, что позволяет вам перманентно находиться в режиме онлайн-защиты корпоративных интересов?
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Неужели ваша рабочая нагрузка настолько минимальна, что позволяет вам перманентно находиться в режиме онлайн-защиты корпоративных интересов?
ты о чем детка, твоя стенгазета только публику интересует для потехи чтобы посмеяться над тупизной ред. только и всего)))
Гость
1 минута
Гость
24 минуты
ты о чем детка, твоя стенгазета только публику интересует для потехи чтобы посмеяться над тупизной ред. только и всего)))
И что дальше то ???
Гость
1 час
Врачей нет, лекарства не надо выпускать. Но вы побольше рожайте и будет все хорошо
Гость
1 час
Просто двигайтесь больше ребята! И никакого застоя в сосудах, и холестерина не будет!
Гость
31 минута
Бросить алкоголь и табак, сбалансированное питание, хорошее физическое здоровье, умеренные физические нагрузки, хороший сон в правильных условиях и физическая близость спобны очень хорошо стабилизировать ситуацию, если нет сильных внутренних нарушений в самом организме которые без видимых причин создают тревогу, страх или аппатию
Гость
5 минут
Гость
31 минута
Бросить алкоголь и табак, сбалансированное питание, хорошее физическое здоровье, умеренные физические нагрузки, хороший сон в правильных условиях и физическая близость спобны очень хорошо стабилизировать ситуацию, если нет сильных внутренних нарушений в самом организме которые без видимых причин создают тревогу, страх или аппатию
А с внешними социально-экономическими причинами что делать?
Гость
1 час
Мой день начинается в 4 утра. Когда город еще спит, я уже на ногах, готовлюсь к смене. Недосып становится хроническим состоянием, к которому привыкаешь, но которое медленно выматывает. А потом начинается сама смена: бесконечный поток машин, пробки, ответственность за десятки жизней в салоне. И, конечно, стресс. Он здесь повсюду. Иногда это просто усталость, а иногда — ситуации, от которых сердце уходит в пятки. Чего стоят одни «зацеперы»! Видишь их в зеркало заднего вида, и внутри всё холодеет: понимаешь, что если он сорвется, отвечать придется тебе. Это колоссальное психологическое давление. Чтобы хоть как-то держаться в тонусе и не «перегореть» на ходу, я долгое время принимал Атараск. Это был мой способ сохранить спокойствие и концентрацию, когда нервы были на пределе. Я пишу это не для того, чтобы пожаловаться. Работа водителя — это мой выбор. Но мне хочется, чтобы люди понимали: за каждой поездкой стоит человек, который тоже устает, тоже переживает и тоже пытается как-то справляться с этим бешеным ритмом жизни.
Гость
1 час
ты смотри главред для составления комментов ИИ пользуется, но делает это как-то примитивно, без корректировки и добавления в текст живых эмоциональных правдоподобных фраз, в общем довольно дешевый и тупой развод от 72 самообслуживания
Гость
58 минут
Гость
1 час
ты смотри главред для составления комментов ИИ пользуется, но делает это как-то примитивно, без корректировки и добавления в текст живых эмоциональных правдоподобных фраз, в общем довольно дешевый и тупой развод от 72 самообслуживания
Вы там, что в отделе, без перекуров робите?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
ты смотри главред для составления комментов ИИ пользуется, но делает это как-то примитивно, без корректировки и добавления в текст живых эмоциональных правдоподобных фраз, в общем довольно дешевый и тупой развод от 72 самообслуживания
Верно. Еще указывает на зацеперов, раз тут только что пост на эту тему был, намекая что типа зацеперы у него чуть-ли по несколько раз в день, хотя на самом деле встретить один случай зацеперов раз в год а то и в несколько лет в нашем городе это уже как сенсация... В общем однозначно самообслуживание 72 коммент от имени выдуманного водителя состряпало с помощью ИИ.
Гость
1 час
"В Тюмени пропал препарат от тревоги и стресса"- все есть, только что поллитры купил и уже принял
Гость
46 минут
Уже даже капли от блох без рецепта не купить..
Гость
21 минута
Гость
46 минут
Уже даже капли от блох без рецепта не купить..
72 эти капли уже все по рецепту скупили на год вперед
Гость