RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Медики уменьшили размер компенсации за неудачную операцию тюменке

28 мая 2026, 10:36
Гость
Гость
29 мая, 14:18
настоящая медицина и настоящие доктора только в Москве, там, где наш Сергей Семёновича СОБЯНИН. В Тюмени нет медицины, нет квалифицированных, настоящих врачей, нету, к сожалению, ни в больницах, ни в поликлиниках, тем более. Настоящий доктор, это тот, кто в пациенте видит, прежде всего, Человека и имеет огромное желание искренне помочь пациенту, от души сопереживать, в глаза смотрит, разговаривает человеческим языком. В Тюмени такого нет, в области Тюменской такого нет. Одно не понятно, чем занимается департамент по здравоохранению Тюмени и Тюменской области
Гость
28 мая, 13:43
Медицина поистине самое благородное среди из всех искусств! Гиппократ.
Гость
28 мая, 11:46
Ничего хорошего про Тюменскую медицину сказать не могу. Думаю в Тюмени уже давно на медицине поставили крест и говорят о ней как о пародии.
Гость
28 мая, 12:04
Ну, тогда не ходи в наши больницы и поликлиники, не трепи нашим врачам нервы. Я с ними со всеми нормально разговариваю, без имбецильных наездов. И если мне что-то стало непонятно с первого раза, объясняют ещё, спокойно и без проблем. А вы все привыкли чуть-что сразу орать и скандалы закатывать, потом удивляетесь, а почему же к вам такое отношение. Поразительная глупость населения.
Гость
28 мая, 12:10
Гость
28 мая, 12:04
Ну, тогда не ходи в наши больницы и поликлиники, не трепи нашим врачам нервы. Я с ними со всеми нормально разговариваю, без имбецильных наездов. И если мне что-то стало непонятно с первого раза, объясняют ещё, спокойно и без проблем. А вы все привыкли чуть-что сразу орать и скандалы закатывать, потом удивляетесь, а почему же к вам такое отношение. Поразительная глупость населения.
судя по твоему комментарию тебе и правда приходится объяснять все по нескольку раз. Только это не гарантия того, что ты хоть что-то в итоге поймешь.)))
Гость
28 мая, 13:17
Для кого как. Медицина как и другие мферы индивидуальны по настройкам возможностей.
197009415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 11:22
Страшно читать такие новости, и в больницы страшно попадать в Тюмени
Гость
28 мая, 11:59
Ну, попади тогда в больницу в Ишиме, у нас тут есть выбор))
Гость
28 мая, 10:40
А у второй стороны взять комментарий нафталиновая ворона, конечно же, не потрудилась))
Гость
28 мая, 10:49
у какой "второй стороны"? У недоврачей?
Гость
28 мая, 11:06
Гость
28 мая, 10:49
у какой "второй стороны"? У недоврачей?
А кто решил, что это недоврачи? Ты? А кто ты такая?
Гость
28 мая, 11:45
Гость
28 мая, 11:06
А кто решил, что это недоврачи? Ты? А кто ты такая?
По твоему "первоклассный" врач повредил мочевой пузырь пациентке?! Пусть все врачи в твоей жизни и жизни твоих родственников будут под стать тем кото ты защищаешь!
Гость
28 мая, 10:40
тюменские медики - на 80 ? - анекдот... медицины тут нет.
Гость
28 мая, 10:42
Ну, если во время операции на твоей черепушке выяснилось, что удалять там изначально нечего, то врачи наши тут совсем ни при чём)
Гость
28 мая, 10:49
Гость
28 мая, 10:42
Ну, если во время операции на твоей черепушке выяснилось, что удалять там изначально нечего, то врачи наши тут совсем ни при чём)
а в твоей черепушке слишком много всего. Ни один туалет таким набором отходов жизнедеятельности похвастать не может. Но и врачи, или кто другой тут бессильны.)))
Гость
28 мая, 11:04
Гость
28 мая, 10:49
а в твоей черепушке слишком много всего. Ни один туалет таким набором отходов жизнедеятельности похвастать не может. Но и врачи, или кто другой тут бессильны.)))
Типичный ответ глупого тюленца, который не может интеллектуально оппонировать, поэтому кидается чем-то коричневым в оппонента, как в детском садике)))
Гость
28 мая, 10:39
пусть судье, которая снизила размер компенсации прилетит бумеранг.
Гость
28 мая, 11:03
А вам за подстрекательство плохих высказываний судье что ?
Гость
28 мая, 11:16
Гость
28 мая, 11:03
А вам за подстрекательство плохих высказываний судье что ?
по римскому праву в непонятной ситуации решение выносится в пользу слабой стороны, т к сильная сторона и не заметит ущерба
Гость
28 мая, 11:43
Гость
28 мая, 11:03
А вам за подстрекательство плохих высказываний судье что ?
ты сама то себя понимаешь? "подстрекательство плохих высказываний"... епрст! Русский язык тебе не родной?
Гость