О педиатрах. Вы ведь не несёте своего котёнка или щенка к специальному врачу? Ребёнок - это маленький человек. Патологии при рождении и особенности развития организма наверняка изучают в медицинских вузах все терапевты.
Гость
20 мая, 11:54
Я правильно понял, что он хочет, чтоб все болезни лечил терапевт, как в Англии?
Гость
20 мая, 11:54
По 10 специальностей у врачей-ортопедов в частных клиниках: вертебролог, кинезиолог, остеопат - вот с остеопатов и начните. Щас все подряд к нему отправляют, а Интернет говорит, что это и не врач вовсе.
Кстати, мануальную терапию тоже признали несуществующей специальностью, и лицензии на нее перестали выдавать с 2021 года
Гость
20 мая, 12:59
А ведь реально лечат, остеопаты. Пора бы признать.
Гость
20 мая, 13:28
Гость
20 мая, 12:59
А ведь реально лечат, остеопаты. Пора бы признать.
а могут и навредить. Никакого научного обоснования у их методов нет.
Гость
20 мая, 16:48
Гость
20 мая, 13:28
а могут и навредить. Никакого научного обоснования у их методов нет.
у цигун есть научное обоснование?
а лечение 100000 лет есть
Гость
20 мая, 11:52
То есть он хочет, чтобы детей лечили те же врачи, что и взрослых?
Ну это как с учебниками биологии Пасечника: в них как раз много из того, что студенты биофака проходят на 2 курсе. Автор подумал: ну если студентам понятно, то с чего детям будет непонятно?
Гость
20 мая, 11:50
Павел Воробьев: «В большинстве стран мира нет вообще врача-педиатра"
Если он про Африку, то да, там много чего нет. В Европе педиатры - есть.
говорят, что через год их объединят в подразделение - врачи-циганологи
Гость
20 мая, 16:47
)))
Гость
20 мая, 11:05
То что происходит это просто безумие какое то...Ну как это нет врачей педиатров нигде в мире? Они есть и в США и в Турции и еще много где... Зачем городить заведомо проверяемую ложь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев