RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В детском саду под Тюменью родителей срочно просят вакцинировать малышей от кори

24 марта 2026, 17:45
Гость
Гость
25 марта, 10:40
Корь с осложнениями как раз протекает у взрослых. У детей обычно спокойно.
Гость
25 марта, 10:20
ПУСТЬ ПРОЕДУТ ПО СТРОЙКАМ И ВАКЦИНИРУЮТ ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ
Гость
24 марта, 22:02
Разве при рождении от кори оспы и ещё чего то там не ставят в роддоме как само собой обязательное??? Дети выросли (еще в СССР родились) и просто не помню
Гость
24 марта, 23:26
В условиях реальной перспективы эпидемии делается ревакцинация.
Гость
25 марта, 10:42
Всё собрали вы в кучу.. Ну и сейчас все прививки только по согласию родителей, даже в роддоме.
Гость
24 марта, 21:41
Прививки проверяли ?
Гость
24 марта, 19:41
Мигрантов и гастеров не проверяют , скоро ещё африканской и индийской заразы навезут. А это всё к нам из Средней Азии корь, там у них поголовно
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 18:37
Прививки прививкам рознь. От кори, оспы и ряда других , очень нужные, они как правило ставятся один раз на всю жизнь, а то, что провернули с ковидом, это как бы сказать, скорее бизнес. От вирусов в принципе пока нет настоящих вакцин, вирусы мутируют очень быстро.
Гость
24 марта, 19:55
потому что незаменимые работники из аулов приезжают сюда, которые медицину видели только в кино в лучшем случае. Они и так не мытые, еще и не привитые, а после наши болезни мутируют с их и начинается привет!! Это причем сказали наши ребята в министерстве здравоохранения!!
Гость
24 марта, 20:39
Про все основные прививки полностью согласен, они действительно очень нужны. А что касается прививок от ковида, то здесь рассуждать можно сколько угодно, только есть факт - после массового привития от ковида, такого массового заболевания в тяжелой форме ковидом, как было изначально в первое время, не наблюдалось. По сути грамотно рассуждать о том что прививки в нашей стране от ковида это бизнес/не бизнес - могут только научные специалисты, на основании имеющихся у них соответствующих данных. А все другие рассуждения о ковиде, это кто что скажет на основе своих фантазий, в том числе те кто делает это для своих целей например провокаторство и Т.Д......
Гость
24 марта, 22:59
Гость
24 марта, 19:55
потому что незаменимые работники из аулов приезжают сюда, которые медицину видели только в кино в лучшем случае. Они и так не мытые, еще и не привитые, а после наши болезни мутируют с их и начинается привет!! Это причем сказали наши ребята в министерстве здравоохранения!!
Антипривочники как раз местные.
Гость
24 марта, 18:30
А то, что те кто переболел корью, практически не болеют лимфомой никого не смущает, ещё в союзе было известно. В сравнении с лимфомой, корь всего лишь лёгкий насморк
Гость
24 марта, 18:37
Это не подтвержденный миф, до сих пор обоснованных научных данных по нему нет. Этим только антипрививочники пользуются, для распространения своей бредовой теории...
Гость
24 марта, 20:36
А те, кто не выжил после кори, вообще ничем не болеют - ничего не смущает в этом постулате или сможешь его опровергнуть?
Гость
24 марта, 22:35
Гость
24 марта, 18:37
Это не подтвержденный миф, до сих пор обоснованных научных данных по нему нет. Этим только антипрививочники пользуются, для распространения своей бредовой теории...
зря наговариваете, антипрививочники вообще ничего не распространяют. Они больше за то, чтоб лично к ним не лезли, а остальное хоть трава не расти Распространением теорий как раз занимаются все остальные))особенно те, кому это бизнес или кто обычно своей головой для ума не пользуется))
Гость
24 марта, 18:16
И правильно делают, что ставят прививки.
Гость
24 марта, 17:48
Антипрививочников вообще никуда выпускать из леса нельзя.
Гость
24 марта, 18:18
по тебе видно от коронобесия поставили а ты как бул так и остался ку ку
Гость
24 марта, 18:31
Абсолютно верно. Эти антипрививочники сами-же громче всех возмущаются о "плохой медицине" и Т.Д. при этом элементарные вещи чтоб не заболеть не соблюдают. Эффективность и польза прививок, если за основу взять дату изобретения первой прививки - проверена веками.
Гость
24 марта, 19:09
А кто у нас корь завозит?
Гость