перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцы с болезнью Паркинсона не могут попасть на прием к врачу в Тюмени

5 марта 2026, 08:56
Гость
Гость
5 марта, 16:21
Логиновой пора уйти, как мне кажется. Достаточно уже "наоптимизировала".
Гость
5 марта, 15:01
Кто-нибудь может себе представить, чтобы департамент здравоохранения хоть раз признал проблему и собственную ошибку? И такие: "Да, гражданам пришлось пострадать из-за наших ошибок. Каемся, признаем, компенсируем и исправляемся". Можете представить? Звучит, как сказочное что-то, да?
Гость
5 марта, 14:04
03.03 была на приеме у онколога, сказали позвоним завтра, т.е 04.03, запишем на узи с контрастом. и 4 прошло и вот уже 5 - ни ответа ни привета.... Узи почек ждала с ноября 2025г- сделали 20.03 2026
Гость
5 марта, 13:02
логинову гоните вшею , все у них норм , а на деле развивается только платка
Гость
5 марта, 12:57
Сказочные рассказчики.. Запись к примеру к офтальмологу - лист ожидания.. примерно 2-3 месяца. И то не факт что вы попадёте.
Гость
5 марта, 14:16
2-3 месяца- это ещё быстро, вот когда находишься в листе ожидания 5-6 месяцев, да часто бывает, что умудрятся потерять твою фамилию, и ставят заново, вот это квест, никаких нервов не хватит.
Гость
5 марта, 14:20
В 5 поликлинике вообще окулиста нет.
Гость
5 марта, 14:53
Гость
5 марта, 14:16
2-3 месяца- это ещё быстро, вот когда находишься в листе ожидания 5-6 месяцев, да часто бывает, что умудрятся потерять твою фамилию, и ставят заново, вот это квест, никаких нервов не хватит.
Проходил такое..типа не было записи. Начинай заново.
Гость
5 марта, 10:29
1 ОКБ.Какое счастье Хотите очередь,хамство врачей?Вам сюда.Впрочем,может платно другое отношение?
Гость
5 марта, 10:14
Запись к узкому специалисту — это дорога через тернии к звездам. Сначала нужно попасть к терапевту, затем уговорить его на запись к специалисту, и если найдется окно, запишут. В день приема выясняется, что специалист на больничном, в отпуске, на курсах и т. п. Начинается следующий этап — снова к терапевту. И так может быть до бесконечности. А на платный прием — можно на следующий день.
Гость
5 марта, 10:27
Больше скажу,платно,и обследование и лечение все в один день ВСЕ за ваши деньги
Гость
5 марта, 09:48
Условно бесплатная медицина
Гость
5 марта, 09:40
Запись конечно есть !!! Только не дождётесь приёма, и не только этим больным ,а почти любому человеку ,одни обещалки !
Гость
5 марта, 09:19
К узким специалистам совсем не попасть и не только тем у кого Паркинсон , это тенденция такая по России мы же не депутаты , это для них всё в лучшем виде
Гость
5 марта, 10:09
я смогла через страховую только. Если люди так начнут действовать, то может хоть что-то сдвинется
Гость
5 марта, 10:13
самое интересное, что я ко всем специалистам, запись к которым ждала по пол года, попадала на прием раньше назначенного времени. Коридоры пустые. Шли навстречу и на том спасибо
Гость
5 марта, 09:08
Кузнецов, ты сам то пробовал на эту горячую линию звонить?! К терапевту то не записаться!!
Анатолий Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 09:15
Здравствуйте, пробовал. Отвечают
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 09:24
Здравствуйте, пробовал. Отвечают
отвечают и?
Анатолий Кузнецов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 09:31
5 марта, 09:24
отвечают и?
Иногда это помогает. В любом случае, лучше попробовать, чем не попробовать
Гость
5 марта, 09:00
Ну как обычно- у Департамента всегда все хорошо, и даже лучше.
Гость