История тюменки, которая решила заморозить свои яйцеклетки в 24 года
15 февраля 2026, 18:10
Гость
21 февраля, 15:58
Что-то слишком часто стали настаивать на том что женщинам надо сделать обследование на АМГ, по полису даже это делают, года 3 назад вся эта тема пошла. И это очень прибыльный бизнес не только для репродуктологов, гинекологов и всей этой братии, но и для неврологов,психиатров и т.д - тревожность у людей подросла .
Гость
16 февраля, 10:10
У нашего поколения все было проще - вышли замуж, через год или раньше родили ребенка, Беременели как кошки.Нарожали сколько хотели, нежелательные беременности не оставляли.Думаю, что долго не рожают теперь и пользуются таблетками-контрацептивами.Поэтому т не могут родить, когд захотят потом.
Гость
16 февраля, 10:03
Интересная тема. Она бы понравилась одному кОммерсу, который "вОду не мооет"-- он большой любитель везде совать свой длинный нос и рыться в чужом белье. Этакий забавный сказочный персонаж -- нюхач-Буратино.
Гость
16 февраля, 08:29
Все диагнозы надо перепроверять.
Я как-то пошла на УЗИ в наш перинатальный на энергетиков, мне 20 лет было. Прямо в кабинете начали орать "поликистоз, бесплодие, ааааа", довели до истерики. Потом врач сказала, что нужно делать УЗИ в определенный день цикла. Дали направление в этот же перинатальный. Прихожу, а там та же врачиха. Только на этот раз никакого поликистоза, а просто мульт фолликулярный яичник, то есть большой шанс забеременеть двойней-тройней. Говорю "а вы не помните, что месяц назад вы мне поликистоз и бесплодие поставили?" - она аж глаза вытаращила
Гость
16 февраля, 08:17
Плохая еда и стрессы, работа по ночам, всё приводит к гормональным сбоям, потом женщины родить не могут. Тоже знаю такие примеры, сперва карьеру строили, а потом родить не смогли, так и остались бездетные.
Если государство хочет повысить рождаемость, то оно должно приставать с этим вопросом не к женщине, а к мужчине. Мало какая женщина откажется родить рядом с надёжным, верным, любящим, ответственным и порядочным человеком.
Многие бы хотели родить в молодом возрасте, да не от кого. Одни пополамщики кругом.
Гость
16 февраля, 17:31
государство ничего повышать не хочет оно наоборот всеми способами сокращает население (свё, ковид, повышение налогов, недоступное жильё), а вы плодитесь и заритесь на мат капиталы и прочие подачки.
Гость
16 февраля, 17:33
Надежному, верному, любящему ответственному и порядочному мужчине и без вас хорошо ему женщина ни к чему, мозги ему канифолить да зарплату отбирать.
Гость
16 февраля, 17:35
а вам кого надо если не пополамщика? Ваню-дурочка что бы у него квартиру отжать и зарплату отбирать и тратить на свои хотели. Мужику сейчас и без женщины отлично на дворе 21 век, мужик и сам справится в доме без бабы.
да развели девку. нынешним врачам нельзя верить в таких вопросах
Гость
15 февраля, 21:57
Если хочешь детей ,надо рожать сразу, не откладывая и будет вам счастье.
Гость
16 февраля, 09:59
Не факт
Гость
16 февраля, 12:58
Родить от кого и куда и как воспитывать потом, в одиночку?
Гость
16 февраля, 17:49
Гость
16 февраля, 12:58
Родить от кого и куда и как воспитывать потом, в одиночку?
тогда не рожайте живите с кошкой до 50 лети воспитывать не надо
Гость
15 февраля, 21:56
Есть вариант лучше чем замораживание.
Дурров всем женщинам до 35 лет оплачивает эко. И ребенок умный и знаешь от кого и вообще.
Гость
16 февраля, 17:30
кто вам сказал что умный? может быть в вашего прадеда дурачка-суицидника
Гость
15 февраля, 21:55
Эндометриоз прочиайтеип, психосоматику от Луизы хей
Гость
16 февраля, 14:13
Согласно философии Луизы Хей, эндометриоз рассматривается как физическое проявление глубоких эмоциональных состояний, связанных с неуверенностью и разочарованием.
Под это описание буквально каждого можно подогнать.
Гость
15 февраля, 21:50
мне кажется врачебная ошибка, девушка молодая и все ещё впереди
Гость
16 февраля, 06:32
Вот именно, тете кажется
Гость
15 февраля, 21:45
Главное в этом случае: девка весёлая, клетки морозит. Все хорошо!
Гость
15 февраля, 21:00
На весь белый свет показать себя и заявить, что скоро климакс (самая щепетильная тема для женщины). Зачем, и с какой целью?😧
Гость
16 февраля, 03:02
Предупредить других о том, что и такое возможно, чтоб не откладывали материнство в долгий ящик.
Гость
15 февраля, 20:31
Наверное вакцину ставила . Какой эндометриоз в таком возрасте . ? Возможно статья заказная , чтобы шли замораживали яйцеклетки . Или рожали срочно .
Гость
16 февраля, 10:03
Мне 40+, не рожала и даже не интересно, когда у меня будет климакс. И уж точно не стала бы так гробить свое здоровье. Гормональная стимуляция может провоцировать онкологию. Заворотнюк и Фриске тому пример.
Гость
16 февраля, 12:57
У моей подруги тоже эндометриоз поставили в 20 лет, боли были такие, что с кровати встать не могла. Откуда он берётся неизвестно, она даже ни с кем не гуляла до брака.
Гость
15 февраля, 19:51
«Гениколог» - это кто? 🤪
Гость
15 февраля, 19:47
Написать на авито отдамся в добрые руки.
Гость
15 февраля, 19:44
Это уже эпидемия, у многих ранний климакс, рожать надо как можно раньше, но для этого нужен мужчина , жильё и работа.
Гость
15 февраля, 20:00
ВОТ ИМЕННО, что сейчас тенденция к раннему климаксу именно изза стресса.
СТРЕСС очень влияет , вот поэтому у молодых женщин и наступает климакс.
Гость
16 февраля, 08:18
Гость
15 февраля, 20:00
ВОТ ИМЕННО, что сейчас тенденция к раннему климаксу именно изза стресса.
СТРЕСС очень влияет , вот поэтому у молодых женщин и наступает климакс.
Теперь понятно почему маргиналы рожают одного за одним без проблем, у них же нет стресса, вся жизнь на расслабоне и стакане.
Гость
16 февраля, 09:31
ранний климакс это сколько - в 50? чет не видать 20-летних девчонок с климаксом в поликлиниках
Гость
15 февраля, 18:41
Есть еще вариант - съездить в отпуск и завести там курортный роман. Да, ребенка придется воспитывать самой с помощью мамы, зато он точно будет. А что там с этими клетками станет в перспективе хранения, и встретишь ли человека, с которым будет надежно воспитывать детей - большой вопрос... И еще больший - что будет со здоровьем через несколько лет и сможет ли организм выносить беременность...
Эндометриоз тоже та еще болячка ((
Гость
15 февраля, 19:17
А от курортного романа - никаких вопросов, да?
Ребенок обязательно будет, причем здоровый и умный.
Откуда вас таких берут-то?))
Гость
15 февраля, 18:32
Только к платному репродуктологу. Ага. Государство ж вас рожать не просило - чистой воды правда, и эта история яркое тому подтверждение.
Гость
15 февраля, 18:26
Правильно что приняла такое решение, успела потому что врачи попались не безразличные и не купленные и объяснили видимо вовремя как сохранить свой био материал. Повезло считай. Только вот вопрос что повлияло на столь раннюю менопаузу? Мама же не в менопаузе у девушки, значит не наследственность. Ранняя активная половая жизнь или "любимые" сотрудницы-подружки принимающие активное участие в репродуктивном здоровьи девушки? Отраление гормонами?
Гость
15 февраля, 18:50
страшно, что люди вообще разучились читать. В статье четко сказано: эндометриоидная киста на яичнике. От стресса и современной экологии такие гормональные сбои.
Гость
15 февраля, 19:07
Гость
15 февраля, 18:50
страшно, что люди вообще разучились читать. В статье четко сказано: эндометриоидная киста на яичнике. От стресса и современной экологии такие гормональные сбои.
От еды. На полках по заялению депутов 60-80% фальсификат
Гость
15 февраля, 20:02
Гость
15 февраля, 18:50
страшно, что люди вообще разучились читать. В статье четко сказано: эндометриоидная киста на яичнике. От стресса и современной экологии такие гормональные сбои.
ВОТ ИМЕННО,что из за стресса наступает ранний климакс, это точно!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев