перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменка хотела сделать себе нос как у Барби, но хирург ей отказал — реальные истории из операционных

17 января 2026, 17:49
Гость
Гость
18 января, 17:10
Если природа не наградила, надо брать чем-нибудь другим, а не обманывать. А то берут в жены красивых из-под ножа, а потом от них рождаются некрасивые дети и так по кругу.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 13:07
Десятки людей эвакуировали, есть пострадавшие
Гость
18 января, 10:42
Это хорошо когда женщины следят за собой, в том числе с помощью хирургии
Гость
18 января, 09:21
А в нашем городе живёт бабушка лариска, она себе фейс так наколола, что стала похожа на дедушку Буратино. Очень страшно.
Гость
18 января, 11:38
Очень аппетитная.
Гость
18 января, 02:09
Мне хирург не отказал. Нос получился на загляденье. Как у Буратино. А нужно быть патриотом потому что.
Гость
18 января, 10:15
Так Пинноккио-Буратино из страны Нато к нам пришел! Вы иноагент теперь чтоле??
Гость
18 января, 02:05
Нос.Хорошая тема.К нОсу--корона. Бумажная
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 23:33
Если нет 200 тыр на красивую грудь,обращайтесь ко мне,помогу недорого.Знаю методику путем массажа.
Гость
17 января, 21:21
В этом городе мадам в трикотажных платьях щеголяют на приличных мероприятиях. А их половинки. в лучшем случае, в джинсиках и клетчатых пиджачках.
Гость
17 января, 22:11
А в другом городе в чем щеголяют мадамы и их половинки? И еще вопрос -приличные мероприятия по вашему это какие?
Гость
18 января, 01:25
Гость
17 января, 22:11
А в другом городе в чем щеголяют мадамы и их половинки? И еще вопрос -приличные мероприятия по вашему это какие?
Приличные в Тюмени,это встречи с швепсом.
Гость
17 января, 20:25
Можно разные носЫ состряпать. Даже вплоть до носа Буратино. Самое главное не вешать его. Нос(а).
Гость
17 января, 19:12
А мне не нравится Хадид и ее узкие глазки, как у японки
Гость
17 января, 20:35
Придется терпеть. Обратно никто переделывать не станет по вашей прихоти.
Гость
18 января, 01:21
Кто такой Хадид?
Гость
18 января, 09:50
Гость
17 января, 20:35
Придется терпеть. Обратно никто переделывать не станет по вашей прихоти.
Почему? За деньги, да!
Гость
17 января, 19:05
Ваши тюменки выглядят как …. Ну, все поняли.
197869519

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января, 19:56
Гость, а Ваши нетюменки как?
Гость
17 января, 20:33
17 января, 19:56
Гость, а Ваши нетюменки как?
Да также!
Гость
17 января, 20:39
17 января, 19:56
Гость, а Ваши нетюменки как?
Вам не досягаемо. Довольствуйтесь тем, что насыпали в корытце.
Гость
17 января, 18:55
А дети у них родятся без пластики
Гость
17 января, 18:29
Можно ли увеличить серое вещество в голове
Гость
17 января, 18:33
Гость, Статистика говорит об альцгеймере как глобальной проблеме. Так вот, нас ждёт эпоха бабушек с накачанными губами и грудью, дедушек с крепкими членами, но мало кто будет помнить для чего все это нужно)
Гость
17 января, 19:52
Можно, ноотропы помогают.
Гость
18 января, 00:25
Чуть чуть распускает череп по кругу, создаем внешнее отрицательное давление. И вот мозги должны пошире стать в теории, но говорят что нейронов сразу столько сколько положено, просто связи между ними надо настроить. Есть такой метод спекания, ток пропускают, импульс. И вроде должно помогать.
1408vv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 18:24
Можно просто разные упражнения делать самостоятельно с детства.
Гость
17 января, 18:46
Да да, расскажи это опускающимся векам или груди после ГВ ….
Гость
17 января, 20:34
У них миллион отговорок есть, почему это не поможет. )))
Гость