Очень жаль. Сейчас. Нормальных то хирургов мало, не то что отличных(. Оперировали в областной, на 3й день выписали, отношение херурга к пациентом свинское!!, через 3 дня начался перитонит. Спасли в Патрушево!
Гость
17 января, 23:51
Человек умер. Достойную жизнь прожил. И перестаньте всякую глупость и хамство писать. Соболезнование семье и близким.
Гость
17 января, 20:58
светлая память.
Гость
17 января, 20:21
Хороший был человек ,и врач был у него в отделении гнойной хирургии,оперировал не он изначально но с того света вытаскивал он и Ербактанов АБ и Зиганшин РБ это настоящие хирурги элита нашего времени из СССР ,в отличии от сегодняшних хирургов таких как Зайцев Е. Таких нужно гнать или садить ..в прошлом году маму зарезал и как с гуся вода!!!даже не принес соболезнования вот как то так!!! А усохшии Александр Хабибрахманович был хорошим человеком ,я его буду помнить всегда !!!!
Гость
17 января, 22:38
Извините Геннадий Хабибрахманович просто на эмоциях имя Александр написал светлая память Геннадию Хабибрахмановчу.
Гость
17 января, 20:17
Окончен земной путь человека. Никто не вЕчен. Жил, помогая людям. Наверно, в этом и есть счастье, когда от тебя есть польза. А есть ничтожные сУщности-- лишь бы выгоду получить с каждого-такой персонаж-нарцисс панически боится "финала".
Гость
17 января, 20:08
Царство Небесное душе умершего доброго человека.Редкой но очень нужной людям специализации был хирург.
Гость
17 января, 19:42
Очень жаль! Благодарные пациенты будут его помнить!
а больше никто не хочет за такие деньги в гос структурах работать.
В областной хирург считает что медицина должна быть платной, а у самого ручки не из плечей!!
Гость
17 января, 19:06
Прими, Господь 🙏
Гость
17 января, 16:59
Сафина жаль честно , но Барышников это не хирург ни врач писал заключения в онко диспансере не всегда людям нравилось
Гость
18 января, 08:54
ГБУЗ ТО "Областное бюро
судебно-медицинской экспертизы"
Персонал отделения медико-криминалистической и спектрографической экспертизы:
Барышников Иван Николаевич-заведующий отделением,
врач судебно-медицинский эксперт - врачи однофамильцы в одном небольшом городке (который некоторые называют "деревня) обычно из медицинских семейных династий... к чему этот провокационный комментарий вы опубликовали с фамилией врача Барышникова? Чтобы кто то по неосмотриьельности и глупости высказался ? расчёте получить от экспертов какое вам надо заключение путём инсинуаций и сплетен?
теперь таких не будет.. теперь не понять совсем что происходит в больницах.. все перевернули незнаю чего к кому отдать.. достали со своей перетрубацией
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев