перейти к публикации
34 комментария к публикации

Врач рассказал о связи частоты эякуляции с риском рака простаты

2 января 2026, 19:00
Гость
Гость
2 января, 19:32
Главноеичтоб руки не отвалились.
Гость
2 января, 20:12
А много ль корова даёт молока? Не выдоить за день, устанет рука.
Гость
2 января, 22:12
Бедные монахи! У них у всех так простаты.
Гость
2 января, 22:46
А о женском здоровье кто будет заботиться?
Гость
2 января, 23:25
ну не выдумывайте. это кажется это первая статья о мужском здоровье на этом сайте за долгое время, при этом тут почти ежемесячно появляются статьи о женском здоровье - множество статьей от маммологов, гинекологов и т.д.
Гость
3 января, 08:39
Женщине зачем это? Мужчины не проверяются годами, носят в себе вирус впч онкогенных типов, которые у женщин рак шейки матки вызывают, а ещё многие носители генитального герпеса и других вялотекущих хронических заболеваний. Пусть сперва научатся заботиться о своём здоровье, а потом лезут к женщинам. Либо сами делают себе массаж простаты, это не сложно.
Гость
3 января, 15:44
у меня ВПЧ достался от матери, у нее был.
Гость
3 января, 17:13
Гость
3 января, 15:44
у меня ВПЧ достался от матери, у нее был.
Батя наверное наградил)
Гость
3 января, 01:54
Лучше нет вл.... чем оч... товарища
Гость
2 января, 20:25
Пусть эскулап просветит о раке прямой кишки.
Гость
2 января, 21:25
Гы. Это все к ппоктологам.
Гость
2 января, 20:03
Он выделяет шлаки из простаты, а она должна их принимать? Нет уж, спасибо, для этого есть сильные руки и салфетки, а для женского оргазма мужчина вообще лишнее звено)
Гость
3 января, 01:53
для мужского оргазма баба тоже ни к чему
Гость
3 января, 08:12
Гость
3 января, 01:53
для мужского оргазма баба тоже ни к чему
Так это же прекрасно, значит вы не станете случайно отцом и не придётся платить алименты да и женщине спокойней)
Гость
3 января, 10:45
скоро на этом сайте узнают что такое средства барьерной контрацепции
Гость
3 января, 08:00
У меня пять раз в день и женщина совершенно не нужна. Простата просто огонь, хоть щас на выставку!
Гость
3 января, 15:46
и я так же. в 21 веке баба в доме не нужный рудимент
Гость
4 января, 08:52
Не забывай шторы стирать))
Гость
3 января, 01:56
На сайтах другвокруг мамба и тд полно кто дает бесплатно и за пирожок можно хоть пол города переснимать
Гость
3 января, 08:13
Ахахахаха, что там за пирожки, которые полгорода ели? С начинкой из хламидий и прочих зппп?
Гость
3 января, 01:55
С бабой сейчас связаться опасно еще и шантажировать начнет и деньги трясти лучше с рукой
Гость
6 января, 11:18
Неиссякаемый силы в руках тебе, анонимный комментатор!
Гость
2 января, 21:34
а я от кандидата медицинских наук!!! кто круче?))
Гость
3 января, 15:45
так дома надо сидеть, а не пихать свой прибор в какого попало
Гость
2 января, 19:24
Симпатичные девушки, спасайте здоровье мужиков регулярно)
Гость
2 января, 19:38
Разведенки. Спасут...и другим наградят, была одна училка начальных классов, букет шикарный от нее, лечился больше года. Да ну их ...
Гость
2 января, 20:40
Гость
2 января, 19:38
Разведенки. Спасут...и другим наградят, была одна училка начальных классов, букет шикарный от нее, лечился больше года. Да ну их ...
А я от воспитательницы детского сада....был кошмар.
Гость
3 января, 08:03
Гость
2 января, 20:40
А я от воспитательницы детского сада....был кошмар.
А меня доктор наук наградила, исторических. Какая-то древняя болезнь, до сих пор не вылечил.
Гость
3 января, 10:40
Иа,иа заводите раз женщины боятся!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 января, 19:23
мне пофиг, пусть подыхают
Гость
2 января, 21:34
А я со скидкой большую упаковку презервативов купил - 12 штук! Мне на год хватает - по разу в месяц, плюс защита от вирусов)))))))))))))) Вот жду теперь принцессу январскую)))))))
Гость
3 января, 01:55
Сейчас и без баб окей
Гость