перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Росстат опубликовал данные о числе абортов у жительниц Тюменской области

11 декабря 2025, 21:40
Гость
Васисуалия Лоханкина

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 21:09
да вообще грех не грех,лучше сделать аборт чё рожать ненужных детей.Й
Гость
12 декабря 2025, 16:00
Во время надо спрыгивать с мужского причиндала.
Гость
12 декабря 2025, 16:16
Так вытаскивай вовремя)
Гость
12 декабря 2025, 17:48
Гость, Не хотят почему то.
Гость
12 декабря 2025, 19:19
Гость, Они почему-то не хотят 🙅
Гость
12 декабря 2025, 13:45
Так это нажо в процентном соотношении посчитать, чтобы получиьь достоверные данные. Количество беременностей и количество абортов из них. Нам вот на работе тоже пытаются доказать, что у нас зарплата увеличилась, хотя на деле наоборот- была нагрузка на 1 ставку за зарплату 42 тысячи рублей. Теперь нагрузки на 1,5 ставки- раскидали задачи декретницы, а доплачивают 20% от ее зарплаты. По факту если пересчитать в %,и учесть обьем работы, то получается что зарплата на 1 ставку меньше стала.
Гость
12 декабря 2025, 15:28
Гость, А чё за декретницы, типа тарелочниц?
Гость
12 декабря 2025, 11:50
Мужчины, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке всегда делать тест ДНК, 30% мужей воспитывают, сами того не зная, чужих детей.
Гость
12 декабря 2025, 11:54
Гость, Один нюанс. Об обязательном проведении теста ДНК необходимо говорить ей еще на самых первых встречах для идентификации порядочности женщины, ее адекватности и здорового мышления. Если она говорит что-либо кроме "Без проблем" - она непригодна для отношений.
Гость
12 декабря 2025, 12:47
Гость
12 декабря 2025, 11:54
Гость, Один нюанс. Об обязательном проведении теста ДНК необходимо говорить ей еще на самых первых встречах для идентификации порядочности женщины, ее адекватности и здорового мышления. Если она говорит что-либо кроме "Без проблем" - она непригодна для отношений.
Что значит фраза "не пригодна для отношений", это кривой перевод какой-нибудь заповеди саксонских самоевнухов?
Гость
12 декабря 2025, 12:59
Гость
12 декабря 2025, 12:47
Что значит фраза "не пригодна для отношений", это кривой перевод какой-нибудь заповеди саксонских самоевнухов?
Гость, Причём тут евнухи?
Гость
12 декабря 2025, 11:09
с начало выбирают таких потом плачут по матросил и бросил
Гость
12 декабря 2025, 11:51
Гость, Браво!👌
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2025, 11:08
Абортов меньше это хорошо Рожают меньше то плохо
Гость
12 декабря 2025, 09:32
Еще в том веке( 1997г) ..моя ее уже нет ...сказала ,,давай родим ребенка,, я отговорил,о чем сейчас жалею....все вроде правильно ...не платежи,организацию разваливают..с 2000 все стало окей...но время и желания уже не было... к чему это все...любите и берегите жен и подруг, аборт не лучшим образом сказывается на женщинах ...
Гость
12 декабря 2025, 11:38
Криминальный, да, не очень.
Гость
12 декабря 2025, 18:00
Ну вот, а не послушала бы и был ребенок. А кто-то тут думает, что если мужчин спрашивать они всеми лапами за будут.
Гость
12 декабря 2025, 09:27
А почему женщина регулярно должна "травить себя" предохранящимися таблетками? Все накапливается и провоцирует не хорошие болячки. Существует способ предохранения для мужчин вазэктомия. Во все мире делают, а в России как с Луны упали.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 10:38
Обратно потом мужчине очень сложно все вернуть.
Гость
12 декабря 2025, 11:27
Гость, Так может не давать, в чем проблема то?
Гость
12 декабря 2025, 11:30
Гость
12 декабря 2025, 11:27
Гость, Так может не давать, в чем проблема то?
Так может не гулеванить в чем проблема то?
Гость
12 декабря 2025, 08:40
Сами себе противоречат. Сначала написали, что с 2015 года кол-во абортов снизилось в 2,5 раза. А потом приводят статистику с 2019 года с пометкой, что данных за более ранний период у них нет. А с чего тогда выводы о снижении в 2,5 раза?
Гость
12 декабря 2025, 10:23
За один год нет данных. Тенденция на графике, навряд ли там пик был.
Гость
12 декабря 2025, 13:34
Гость
12 декабря 2025, 10:23
За один год нет данных. Тенденция на графике, навряд ли там пик был.
Не за один год. Данных нет за 2015, 2016, 2017,2018 ещё
Гость
12 декабря 2025, 07:54
Перед сексом надо мужикам давать подписывать документы, согласны ли они, в случае если контрацепция не сработает, воспитывать ребёнка наравне с матерью, если отказываются, сразу отсеивать.
Гость
12 декабря 2025, 12:22
Гость, А может лучше не давать вообще?
Гость
12 декабря 2025, 16:15
Гость
12 декабря 2025, 12:22
Гость, А может лучше не давать вообще?
Никто и не даст безответственным.
Гость
12 декабря 2025, 16:28
Гость
12 декабря 2025, 16:15
Никто и не даст безответственным.
за шоколадку прям в машине дают половина, а вы об ответственности знакомый на сайте знакомств больше 50 уже переюзал и в машине и в падике и в клубе в толчке
Гость
12 декабря 2025, 07:31
Пусть опубликуют данные сколько бесплатных банкетов за счёт бюджета сделали для чиновников в Тюмени и области
Гость
12 декабря 2025, 06:48
График показывает не снижение количества абортов, а снижение количества беременности. Количество абортов относительно родивших практически во все года одинаково.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2025, 11:00
Графики читать научись
Гость
12 декабря 2025, 06:10
женщина дважды посещает в учреждении психологов Что за набор букв?
Гость
11 декабря 2025, 23:40
А статистику по смертям росстат опубликовать не хочет?
Гость
11 декабря 2025, 23:54
Гость, Так уже , читайте внимательно.
Гость
11 декабря 2025, 23:56
Гость, естественной или нет?
Гость
12 декабря 2025, 16:29
нет это все засекречено и рождаемость и смертность, так как во всех регионах смертность в 3 раза выше рождаемости. а рождаемости почти нет рожают одни таджички.
Гость
11 декабря 2025, 23:11
С женщинами, которые сделали аборт, вообще никаких дел иметь не стоит.
Гость
11 декабря 2025, 23:30
правильно. большинство сделавшие аборт не хотят ребенка от этого мужчины значит ты блудница Second hand все поюзаный, связываться с абортницами вообще не стоит.
Гость
12 декабря 2025, 00:12
Гость
11 декабря 2025, 23:30
правильно. большинство сделавшие аборт не хотят ребенка от этого мужчины значит ты блудница Second hand все поюзаный, связываться с абортницами вообще не стоит.
Гость, Да не, они ещё требуют ухаживаний , свиданий и тд🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2025, 00:27
Гость
12 декабря 2025, 00:12
Гость, Да не, они ещё требуют ухаживаний , свиданий и тд🤣🤣🤣
Гость, Какие на хх свидания, они уже не чистый лист., там во всех отверстиях 10 км удавов побывало🤮🤮🤮
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 22:41
а волны и стонут и плачут и бьются аборт корабля
Гость
12 декабря 2025, 11:30
А волны и стонут, и плачут, И плещут на борт корабля...
Гость
11 декабря 2025, 22:20
На основании ФЗ N 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ, ст. 56 - «Каждая женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при наличии информированного добровольного согласия». Почему лишая жизни ребенка не спрашивают отца?
1256:

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2025, 22:27
Гость, наверное по тому, что платить алименты большинство отказываются , сегодня он желает ребёнка, а завтра отказывается
Гость
11 декабря 2025, 22:42
11 декабря 2025, 22:27
Гость, наверное по тому, что платить алименты большинство отказываются , сегодня он желает ребёнка, а завтра отказывается
1256:, Неплательщиков алиментов мужчин- 18%, а женщин- 81%. Как видите мужчины платят, в отличии от женщин.
Гость
11 декабря 2025, 22:43
Потому что не он вынашивает в себе 9 месяцев.
Гость
11 декабря 2025, 22:17
Приятно наблюдать как ситуация в обществе все больше и больше меняется в другую сторону.  Бабы боролись за равноправие - они его получили, теперь красивой внешности недостаточно, надо ещё и зарабатывать, как минимум, наравне с мужчиной, чтобы он позволил быть рядом с собой.
Гость
11 декабря 2025, 23:09
Че к чему написал?
Гость
11 декабря 2025, 23:13
Гость
11 декабря 2025, 23:09
Че к чему написал?
Гость, А ты подумай
Гость
12 декабря 2025, 07:38
Слава богу что не зависим от нытиков и живем без паранджи. Денег поболе знакомых мужчин заработать можно.
Гость
11 декабря 2025, 21:57
Кто это? Аборт считается более тяжким грехом чем убийство.
Гость
11 декабря 2025, 22:13
В комментариях перепись мракобесов, которые каким-то образом узнали про всемирную сеть Интернет
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2025, 09:19
Кем считается? Попами? Так то , насколько я помню, смертных грехов всего семь. А "Не убий" - это одна их 10 заповедей.
Гость
12 декабря 2025, 10:13
Это продуманное действие, а убийство часто в невменяемом состоянии по алкашке или аффекте.
Гость
11 декабря 2025, 21:56
Должен быть реестр - база женщин, которые сделали аборт. Мужчина ПО ЗАКОНУ не имеет права вмешиваться в этот процесс, а если и постарается вмешаться, то будет наказан в установленном законом порядке. Женщина самостоятельно несет полную ответственность за аборт ( лишает жизни), и больше никто. Такие в России законы. А как вы думаете, кто виноват в том, что женщины делают аборты?
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Ты во всем виноват,что бред несешь
Гость
11 декабря 2025, 22:02
Гость, Сейчас вас милые дамы с кучей абортов заклюют.😁
Гость
11 декабря 2025, 22:03
Гость, Как швейные машинки Зингер патамушто.
Гость