RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

7 м/c,

ю-з.

764мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы предложили запретить вейпы в России

28 ноября 2025, 03:10
Гость
28 ноября, 11:12
Вот если бы друзья главного занимались не табачным бизнесом а еще и вейпами - дымили б как обычно
Гость
28 ноября, 10:20
Наконец-то! Хоть в офисе не будут дымить...Курильщики сигарет выходят на свежий воздух и там курят. А эти пятую точку с места не могут оторвать, не думаю, что для окружающих дым от вейпов безвреден.
Гость
28 ноября, 13:08
Я одному тоже сказал в помещении: выйди и дыми, а тут не надо. Он начал выделываться, типа я не так попросил. Я говорю, ты вообще у кого-нибудь спросил прежде чем начать соской этой своей тут вонять?! Могу и по другому объяснить. Он сразу понял. Не пришлось в коридоре, где камер нет, по-другому объяснять.
Гость
28 ноября, 08:03
Давным давно доказано,что сигареты вредны здоровью курильщиков и здоровью окружающих их людей! Запретить! Курящих втихаря нещадно штрафовать! Но это не работает)) Цыгане и таксисты опять начнут торговать как водкой в 80-90х... Поднимите штрафы торгующим вейпы несовершеннолетним до ваших 200-500тысяч ,вплоть до отмены лицензии и всё Зачем запрещать полностью то? Вот теперь знаю за кого точно не буду голосовать!
Гость
28 ноября, 07:31
Запретить этим троим по утрам ходить в туалет! Терпи до обеда! Сходил - штраф 500 тысяч!
Гость
28 ноября, 09:49
Благодаря вейпу вообще бросил курить, после 16 лет стажа и многих попыток бросить. Теперь два года даже желания нет опять начать. Если уж заботятся о здоровье, то надо сигареты запрещать, а не их заменители.
Гость
28 ноября, 13:06
Ты одну дрянь другой заменил, всего-то. А вони еще больше стало. Тебе пока по щщам не объяснят, не понимаешь...
Гость
28 ноября, 08:33
Продовать распространять запретить Про производство ничего не сказано
Гость