перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Тюмени в поликлиниках создают кабинеты антикоагулянтной терапии — что это значит

15 ноября 2025, 11:43
Гость
Гость
15 ноября 2025, 13:31
да верим. в 5-ю обратилась с проблемами. она написала, что это психика у меня. с марта месяца все еще в очереди на мониторирование. супер!
Гость
15 ноября 2025, 14:19
Вызвали меня в такой кабинет при 12 поликлинике. Милые девочки переписали мои данные и на этом все закончилось.Очередная показуха. Болей дальше в одиночку
Гость
15 ноября 2025, 12:29
Верим
Гость
15 ноября 2025, 13:30
А околога убрал из 3 поликлиники. Максима Горького 39. А этих пациентов не меньше.
15 ноября 2025, 14:04
Гость
15 ноября 2025, 13:30
А околога убрал из 3 поликлиники. Максима Горького 39. А этих пациентов не меньше.
Онкологи на мельникайте 117 принимают. Из 12-й тоже онкологов убрали, а терапевт даёт направление на мельникайте, а попав туда уже тебя всего обследуют, и ждать долго не нужно. Ч попал в течении недели
Гость
15 ноября 2025, 19:24
15 ноября 2025, 14:04
Онкологи на мельникайте 117 принимают. Из 12-й тоже онкологов убрали, а терапевт даёт направление на мельникайте, а попав туда уже тебя всего обследуют, и ждать долго не нужно. Ч попал в течении недели
Тоже туда направляли, но к другому специалисту. Ждали приема примерно месяц. Полное равнодушие, никаких обследований и рекомендаций, ограничились выдачей заключения, в котором просто повторили диагнозы из карточки поликлиники по месту жительства. Проблемы остались, решили их только в платной клинике.
Гость
15 ноября 2025, 23:46
Открыть эти кабинеты-это одно. А кто работать то в них будет? Квалифицированные специалисты-кардиологи или просто фельдшеры , неопытные вчерашние студенты. От неквалифицированных кадров будет ли толк в этих кабинетах
Гость
15 ноября 2025, 21:03
Всё верно! Закрыть отделения кардиологии во всех больничках и кабинеты антикоагулянтной терапии как в Сев.Корее!
Гость
15 ноября 2025, 19:43
Очередная афера ГС?
Гость
15 ноября 2025, 17:24
Чёт я не ощутил такого кабинета во второй полуклинике
Гость