перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты назвали короткие видео причиной деградации школьников и студентов

27 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
28 октября 2025, 08:13
Почему то все забывают, кто родители и бабушки этих зумеров, кто их вырастил такими? Может пора в зеркало глянуть и не искать виноватых?
Гость
27 октября 2025, 17:56
Достали уже зумеров, отвалите от их личной жизни, что хотят то и смотрят, хоть анимэ, хоть тик токи, лучше так деградировать, чем родить в пансионате без средств и мучаться.
Гость
27 октября 2025, 21:29
А как жа этсамо... социальная ответственность?! Ай?! Общество, коллектив, маршировать, польза, готов к труду и обороне, родина, надо!
Гость
27 октября 2025, 15:05
Какие плохие зумеры, а могли бы трудиться на благо Родины 😅, которая уже им сказала, что на пенсию надо копить самим. А ещё надо сексом заниматься и детей рожать 😄. Без советов ведь люди не знают, как им жить СВОЮ жизнь.
Гость
27 октября 2025, 21:28
Да, вы без советов даже родным языком пользоваться не умеете. Жить можно "своей жизнью", а не "свою жизнь". Про "то что" вместо "что" уже даже не говорю. А, ну и ты, деточка, напишешь сейчас что-то про "душно", а по-русски это называется "занудно". Но для вас все, что сложнее рэперского "брррря", то уже сложненько и занудненько.
Гость
28 октября 2025, 08:12
Гость
27 октября 2025, 21:28
Да, вы без советов даже родным языком пользоваться не умеете. Жить можно "своей жизнью", а не "свою жизнь". Про "то что" вместо "что" уже даже не говорю. А, ну и ты, деточка, напишешь сейчас что-то про "душно", а по-русски это называется "занудно". Но для вас все, что сложнее рэперского "брррря", то уже сложненько и занудненько.
Вместо того, чтобы указывать людям на ошибки, лучше бы задумались о сути. Суть намного важнее запятой или правильной буквы.
Гость
28 октября 2025, 16:40
Гость
28 октября 2025, 08:12
Вместо того, чтобы указывать людям на ошибки, лучше бы задумались о сути. Суть намного важнее запятой или правильной буквы.
Деточка, суть очевидна и без твоих псевдоумствований натужных! Это у тебя в твои 16 лет все впервые и вновь, и каждая жизненная очевидная банальность - великое открытие, о котором тебе надо срочно сообщить всему миру. А для взрослых это данность. Ты делать-то что предлагаешь? А не на словах, а примером показать? То-то же. Сиди помалкивай.
Гость
27 октября 2025, 14:23
лучше б деградировали смотря телевизор?
Гость
27 октября 2025, 13:42
да отстаньте вы от зумеров, вы все одинаковые в каждом поколении, иначе мы не докатились до того. кто то банки заряжал. кто то облигации покупал, кто то верит в отмену крепостного права, кто то пашет
Гость
27 октября 2025, 15:05
а крепостное право не отменили?
Гость
27 октября 2025, 21:26
Гость
27 октября 2025, 15:05
а крепостное право не отменили?
А что, зарплатное рабство - это не крепостное право? Только нынче раб сам должен все свои бытовые вопросы закрыть, в оставшиеся ему час-полтора между возвращением потемну с РАБоты домой по пробкам и ранним принудительным "укладыванием" себя в кровать, чтобы завтра опять подорваться принудительно в 7 утра и переться обогащать хозяина. В чем разница? Что можешь сменить барина не раз в год, а в любое время? Ну... прогресс для полутора веков, конечно...
Гость
27 октября 2025, 13:37
И не только зумеров. У нас половина водителей ездят за рулем не отрывая глаз от экрана. Что там такого важного, что не подождать 20 минут и не прочитать/ответить позже? Прям все президенты. А по факту не могут от видосиков оторваться. И это не зумеры.
Гость
27 октября 2025, 13:19
Зумеры дегроды😂
Гость
28 октября 2025, 16:41
Факт! Просто нынче им дают больше всякой фигни для этой деградации.
Гость