RU72
Погода

Сейчас-32°C

Сейчас в Тюмени
Погода-32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -37

2 м/c,

с-з.

766мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,52
EUR 90,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Волгоградом умер многодетный отец, которому месяц не могли поставить верный диагноз

21 октября 2025, 17:00
Гость
854960048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 17:08
К сожалению это повсеместно. Будешь помирать- на помощь не надейся. Диагностика заболеваний на грани фантастики. Хирурга у них нет....слов нет. А мы на узи попасть месяцами не можем. Зато великая страна.
Гость
21 октября 2025, 17:22
На узи только платно в любой день, когда действительно надо, то приходится платить.
Гость
21 октября 2025, 21:29
зато у нас скрепы и "вяличие", а остальные страны нам завидуют! И еще мы боремся за многополярный мир!)))
Гость
23 октября 2025, 17:38
Гость
21 октября 2025, 21:29
зато у нас скрепы и "вяличие", а остальные страны нам завидуют! И еще мы боремся за многополярный мир!)))
У нас все нормально и со скрепами и с величием, идите накидывайте в другие места
Гость
21 октября 2025, 17:08
а где медицина? в телевизоре. где медики? в телевизоре. ах да забыл, о-оптимизация.
Гость
21 октября 2025, 17:51
и цифровизация еще
Гость
21 октября 2025, 21:30
вставание с колен и скрепы
Гость
21 октября 2025, 17:21
Бесплатная медицина, вечно чего то нет, бесконечные ожидания и закономерный итог. Вот поэтому и приходится всегда откладывать деньги, чтобы самостоятельно делать все узи, сдавать анализы и обращаться платно, там хоть какая то гарантия, что тобой займутся.
Гость
22 октября 2025, 06:46
МЕДИЦИНА НЕ БЕСПЛАТНА!! ЗА НЕЕ ОТЧИСЛЯЮТСЯ НЕХИЛЫЕ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ-ТО!! И при этом толку нет. Вечно себя просящими люди ощущают за то, что ими давно оплачено.
Гость
21 октября 2025, 18:32
Прискорбно.. Надеяться не на кого.
Гость
21 октября 2025, 21:31
ну терпим же
Гость
21 октября 2025, 17:42
Вот такая медицина у нас...
Гость
22 октября 2025, 09:36
вот за такую медицину платить 45 тыс в год? да она даром не нужна. пусть эти врачи Матвиенко так лечат
Гость
23 октября 2025, 17:39
Не платите, езжайте в Штаты и платите по пятьсот долларов за вызов скорой, это кстати если у вас есть страховка.
Гость
23 октября 2025, 17:39
Так бы оптимизаторов лечили
Гость
22 октября 2025, 13:17
"Перебрать" всех некомпетентных которые ставили диагноз этому человеку. Очень часто на рабочих местах встречаются некомпетентные "прокупышы", которые банально "занимают зарплатное место" но дела не делают, и как пробки не дают придти на место компетентным людям. Пусть родные озвучат все имена и должности всех кто ставил неверные диагнозы и осложнял этим состояние мужчины. Заразить они могут, а вылечить неспособны.
Гость
22 октября 2025, 11:24
ну так храмов понастроили , всем туда
Гость