В департаменте рассказали, как в Тюмени бесплатно вылечить зубы
14 октября 2025, 21:05
Гость
15 октября 2025, 08:17
Как то по телеку показывали видео что когда клиент пришла бесплатный зуб делать ей врач в отместку стала уже сделанные до этого зубы выламывать, клиент сначала возмущалась но это на врача не действовало и клиент с ужасом выбежала из кабинета потом че то пыталась отсудить.
Гость
15 октября 2025, 08:30
Сами поняли, что написали?
Гость
15 октября 2025, 10:18
Гость
15 октября 2025, 08:30
Сами поняли, что написали?
Нормально написал. Там по другому надо сюжет смотреть. Кратко не расскажешь.
Гость
15 октября 2025, 07:54
Как всегда у нас всё хорошо и бесплатно😁!
Гость
15 октября 2025, 05:28
Стоматология 3 бесплатно только детям! Не вводите в заблуждение.
Гость
15 октября 2025, 00:16
К примеру, детская стоматология 3...запись на лечение только по четвергам, звонить с 8:00. В 8:00 ты уже 20 в очереди, а к моменту (о чудо!) дозвона-мест уже нет, запись закрыта. К ортодонту запись один день в месяце, и мест нет на 2 месяца вперёд. Так скажите как это сделать, для начала как записаться? Вся наша доступная медицина
Гость
15 октября 2025, 00:48
Полностью подпишусь под каждым словом. В 3 стоматологии постоянное навязывание платных услуг. Если чудом удается записать ребенка на профессиональную гигиену, тебе скажут, что по полису плохо почистятся зубки, а вот если платно, то будут идеальные)))
Гость
14 октября 2025, 22:49
Бесплатно только сыр. И в областной дерут будь здоров. Почему только с меня? По ОМС не любят.
Гость
14 октября 2025, 22:14
В 5 поликлинике на Московской.тракте в этом году все свои проблемные зубы вылечил условно бесплатно (пломба + норм. наркоз 4500), но можно и бесплатно, кто хочет.
Гость
15 октября 2025, 01:27
Неплохо.У всех бы так,а не как иногда неизвестно каким денежный хопугам попадёшь с их космическими ценами.
Гость
14 октября 2025, 22:04
Не могу записаться по полюсу ОМС! Очень сложно)
Гость
15 октября 2025, 02:54
По какому "полЮсу"?! По северному?
Гость
15 октября 2025, 06:36
Гость
15 октября 2025, 02:54
По какому "полЮсу"?! По северному?
Я по Южному бесплатно сделал, если у вас северный, то вам только бахилы бесплатно положены 😂
Гость
14 октября 2025, 21:53
Только заикнитесь , что хотите пломбу импортную , платную. С вас будут драть всё платно Ибо договор у них о оказании платных услуг появится.
Гость
14 октября 2025, 21:36
А как они не любят тех кто бесплатно, по полису ОМС,это надо отдельный пост писать.Прям открыто ненавидят.
Гость
14 октября 2025, 22:17
Глупости какие. Лечение по полису омс не бесплатное для клиники, деньги им поступят за ваш прием и лечение, просто не от вас, вот и вся разница
Достижения
Первая сотка