RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Тюменцы ужаснулись ценам на стоматологические услуги

8 октября 2025, 15:11
Гость
Гость
8 октября 2025, 20:27
В Мега-дент в 2020-2021 гг. на 4-х имплантах верхняя челюсть отдал 520 000 тыс. руб. но не пожалел....качественно и достойно.
Гость
8 октября 2025, 21:27
Это из пластмассы?
Гость
9 октября 2025, 01:28
Гость
8 октября 2025, 21:27
Это из пластмассы?
Да,из пластмассы.
Гость
9 октября 2025, 10:01
Да, в Мега-денте хорошо делают, но у вас то было в 2020. С тех пор было существенное повышение цен, сначала в связи с пандемией, потом в связи с санкциями. Материалы-то импортные.
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2025, 18:03
Стоматологи народ богатейший и дураку понятно. Бабки имеют хорошие, с кого можно иметь. А денег нет ходить без зубов, их это не волнует.
Гость
8 октября 2025, 19:47
А почему их это должно волновать?)
Гость
8 октября 2025, 18:02
Куда подуть? На ортодонта?
Гость
8 октября 2025, 20:26
В шоколадный ГЛАЗ
Гость
8 октября 2025, 17:59
Когда займутся стоматологами
Гость
8 октября 2025, 17:55
НЕ ОДИН ОРТОДОНТ НЕ СКАЖЕТ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БРЕКЕТОВ ПОДУЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ
Гость
9 октября 2025, 01:26
Куда дуть ?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 17:35
сначала тюменцы волшебным образом выбирают стоматологии с конскими ценами, потом жалуются: все, как обычно!
Гость
8 октября 2025, 16:49
У врачей зп до 500 тыс., во и зубы нам обходятся по соответствующей цене!!!
Гость
8 октября 2025, 20:11
ТОЛЬКО У СТОМАТОЛОГИ и - ортопеды получают по 200 тысяч.
Гость
9 октября 2025, 01:27
Гость
8 октября 2025, 20:11
ТОЛЬКО У СТОМАТОЛОГИ и - ортопеды получают по 200 тысяч.
Ортопеды больше получают.
Гость
8 октября 2025, 16:30
А я свои пятьдесят решил да фиг с ними лучше буду ездить два раза в год на моря чем с зубами ходить зубы уже были а вот страны разные нет
Гость
8 октября 2025, 17:55
Не позорил бы нас! Там скажут откуда ты такой? А ты скажешь из Тюмени?))) Нефтяник я беззубый!)
Гость
8 октября 2025, 16:24
Я сейчас зубами занялся тоже. Как говорится, сбылась мечта наконец-то. Уже минус триста тысяч, впереди еще примерно четыреста. Но это очень приблизительно. К весне буду красавчик
Гость
8 октября 2025, 16:45
без лоха и жизнь плоха ! ещё плюс коттедж в Патрушево . Там целые улицы стоматологи живут .
Гость
8 октября 2025, 17:51
Всё на 4 импланта?
Гость
8 октября 2025, 21:24
Гость
8 октября 2025, 17:51
Всё на 4 импланта?
Нет конечно, всё на 4 выйдет у вас под два миллиона если не пластмаски
Гость
8 октября 2025, 16:20
Там еще у кого зуб давно удален, нужно сперва костную пластику делать, тк кость атрофируется и имплант некуда вкручивать. Это всё тоже очень дорого и долго. Но как говорится, красота требует жертв.
Гость
8 октября 2025, 15:54
тут люди комп лечат за почти 400к а вы на здоровье пожалели))
Гость
8 октября 2025, 16:06
Трипер тоже не дёшово лечить
Гость
8 октября 2025, 15:53
сейчас в зубы просто так и не дашь, а вдруг там ущерба потом на полмиллиона будет и плюс моральный
Гость
8 октября 2025, 16:06
А ты по фаберже давай .
Гость
8 октября 2025, 16:09
Гость
8 октября 2025, 16:06
А ты по фаберже давай .
главное не поддавайся искушению их в рот тащить . на всю жизнь ......сам знаешь что
Гость
8 октября 2025, 16:17
Гость
8 октября 2025, 16:09
главное не поддавайся искушению их в рот тащить . на всю жизнь ......сам знаешь что
НУ !!!! Гость !!! Не все же как галиев .....Есть же порядочные парни .
Гость
8 октября 2025, 15:47
знакомый сделал виниры , а через 1,5 года у него онкологию обнаружили, сокрушался что деньги не туда потратил
Гость
8 октября 2025, 16:00
лучше бы на женщин . путан и текилу . хоть вспомнить будет что .
Гость
8 октября 2025, 16:30
Гость
8 октября 2025, 16:00
лучше бы на женщин . путан и текилу . хоть вспомнить будет что .
тогда и вич обнаружат потом после путан то
Гость
8 октября 2025, 16:47
Гость
8 октября 2025, 16:30
тогда и вич обнаружат потом после путан то
ВИЧ это если с артуркой дружбу водить .
Гость
8 октября 2025, 15:45
за 300 отдохнули на острове, зубы потом
Гость
8 октября 2025, 15:49
всю жизнь употребляю крепкие спиртные напитки . И думаю ! Зачем мне эти зубы ???
Гость
8 октября 2025, 15:50
Супруга в этом году хорошо на островах подзаработала ? Ничего не подхватила как в том году ?
Гость
8 октября 2025, 15:50
Гость
8 октября 2025, 15:49
всю жизнь употребляю крепкие спиртные напитки . И думаю ! Зачем мне эти зубы ???
учусь вежливости, чтобы потом не оказалось, что зубы зря вставлял
Гость
8 октября 2025, 15:44
в турции титаны поставил на 150 дешевле, чем тут посчитали
Гость
8 октября 2025, 16:03
Тебя надули . Там из чуньгуня ставят
Гость
9 октября 2025, 01:30
Что за титаны?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 09:29
Так пишут те, кто вообще не имеет никакого представления, что такое установка имплантатов. Сколько вы жили в Турции и на что?)))
Гость
8 октября 2025, 15:21
За имплант под ключ сотка . И ещё разводят на всякие чистки , прочистки .
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 15:38
Если имплантат швейцарский -титан, а коронка - диоксид циркония, то получается больше - где-то 120-130 (под ключ) И да + удаление, чистка тысяч 10.
Гость
8 октября 2025, 15:48
8 октября 2025, 15:38
Если имплантат швейцарский -титан, а коронка - диоксид циркония, то получается больше - где-то 120-130 (под ключ) И да + удаление, чистка тысяч 10.
Вы умеете отличать швейцарский , от Корейского ? Обычный шуруп не может столько стоить
Гость
8 октября 2025, 15:54
Гость
8 октября 2025, 15:48
Вы умеете отличать швейцарский , от Корейского ? Обычный шуруп не может столько стоить
вы что там же написано на них made in швейцария
Гость
8 октября 2025, 15:18
Просто бизнес ничего личного.
Гость
8 октября 2025, 15:18
в китай люди ездят. теперь это еще проще стало сделать
Гость
8 октября 2025, 15:52
Пару человек съездили . И посчитали что дороже чем у нас туда летать .
Гость
9 октября 2025, 08:32
С момента установки импланта до установки коронки должно пройти месяца 3-4. То, что пишут в рекламах-установка за 1 день за 20 руб. это фигня фигневая. Вы все это время в Китае жить собираетесь или ездить туда-сюда на рентгены-проверки-слепки-примерки?
Гость