перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Половина россиян может столкнуться с ожирением к 2030 году

27 сентября 2025, 22:00
Гость
Гость
29 сентября 2025, 00:00
Дело не в питании, как таковом. А в количестве. Надо меньше есть, и больше двигаться. Как бы просто это ни звучало. Все толстеют только потому, что баланс поступления калорий и их расхода нарушен. В окружении нет ни одного пухлого чкловека, который мало ест. Всё это отговорки про качесиво еды.
Гость
28 сентября 2025, 00:18
причина ожирения - некачественное питание. все больше населения не можеь позволить себе качественную еду, заменяя ее на суррогаты. но главное ведь потерпеть.))
Гость
28 сентября 2025, 06:59
Ещё одна причина ожирения это стрессы и малоподвижный образ жизни, идёт постоянный выброс кортизола, который можно убрать лишь хорошей двигательной активностью, иначе всё уйдёт в жировую ткань. Стрессы люди заедают не качественной едой, сладостями, усугубляя своё положение.
Гость
28 сентября 2025, 10:42
позволить качественную еду могут МНОГИЕ, но где ее взять то ??? А каком магазине ?? даже бабки торгующие типа с грядки, могут купить это в магазине и вам продать
Гость
28 сентября 2025, 10:44
Гость
28 сентября 2025, 06:59
Ещё одна причина ожирения это стрессы и малоподвижный образ жизни, идёт постоянный выброс кортизола, который можно убрать лишь хорошей двигательной активностью, иначе всё уйдёт в жировую ткань. Стрессы люди заедают не качественной едой, сладостями, усугубляя своё положение.
двигательная активность не уберет стресс и жир... Что его убрать нужно много факторов... в природе есть животные которые много двигаются, но они толстые... а есть травоядные - и они жирные
Гость
27 сентября 2025, 22:12
а была новость про тот конфликт на Пермякова? это ведь сигнал касательно безопасности в городе. Это как так получается, что в нашем городе в 2025 году при свете дня и всех на глазах сначала нарушать все возможные правила дорожного движения, а потом напасть на человека с ребенком и даже лица не скрывать? дожили, сограждане
Гость