Тюменка быстро похудела на 50 кг без операций и уколов — как?
16 августа 2025, 12:40
Гость
17 августа 2025, 00:03
Молодец Анна, спасибо, что вдохновляете своим примером, кто говорит, что худеть легко, а вес набирается от чрезмерного количества еды и неправильных привычек - никогда не был толстым и не худел с большого веса. У меня например, рацион и стиль жизни с годами не изменились , а лишний вес появился. Думаю это гормоны и замедление обмена веществ с возрастом. Сижу на низком колораже, не ем хлеб, сладкое, хожу пешком, и все равно не худею. Спортом заниматься не могу из-за некоторых особенностей здоровья. Едим в семье одинаковыми порциями все, активность одинаковая. Сын и муж не толстеют, а я набираю, уже кроме яиц, овощей и нежирного мяса не ем ничего, а они и пироги, и торты, и жирное, и у них норм все. При том, что я вечерами по хозяйству кручусь , а они в телек и комп на диване смотрят , я на ночь не ем, а они все жуют что-то... Так что, обращаюсь к критикующим толстых людей - не все от жрачки и лени толстеют, не надо свою генетику и хороший обмен веществ рекламировать, и хаять других. Полнота - это такая же болезнь, как и все остальные. Прежде чем плеваться в сторону людей, имеющих лишний вес, попробуйте сами на 1200 калорий в день выжить, особенно мужики. Посмотрю, на сколько вас хватит, и в спортзал после работы, а потом домашние дела еще делать, и все это при том же дефиците калорий в тарелке...
Гость
17 августа 2025, 07:39
замедление обмена веществ с возрастом - да, но его можно ускорять.
хожу пешком - не те расстояния ходите, не с той интенсивностью.
Спортом заниматься не могу - спортом не надо, физкультура лучше, быстрая ходьба это уже физкультура, например, или отжимания от стены или приседания и т.п.
не надо свою генетику и хороший обмен веществ рекламировать - очень многие будут толстеть, если перестанут следить за собой.
и в спортзал после работы, а потом домашние дела еще делать - тут соглашусь, очень трудно начать, и ещё труднее потом не бросить.
Гость
16 августа 2025, 18:55
Ой не надо. Знаю женщин и с горм.сбоем и 3 детей. Никто не позволяет себе так разжираться. В любом возрасте нужно себя контролировать. Просто представить, что жизнь одно и у тебя не будет уже 2 молодости, не будет стройности тела откоторого ты кайфуешь? Одевая все что тебе нравится, чувствуешь лёгкость. Даже если и похудеть, то это уже не то. Килограммы лишней кожи, лицо уже тоже не будет прежним; потому что растянуто. Это так кажется что похудеть и все наладится, уже прежним не будут
Гость
16 августа 2025, 18:13
Молодец!!!
Гость
16 августа 2025, 17:04
Страдала, ага, еда и страдала 😁
Ну знаете, если в машину заливать топливо на 100 километров, она не проедет 120
Если человек не пихает себя еду с избытком, он не будет набирать вес
Гость
16 августа 2025, 15:26
Зачем бросать работу?? Просто надо ходить на работу и домой пешком, не менее 7 км в день, не есть через меру, после 18:00 вообще ничего не есть. На ужин супчик или салатик из овощей. 35 кг за полгода с вас слетит запросто. Диеты не помогают! Проверено!!
Гость
16 августа 2025, 16:03
Диеты помогают, проверено на себе. Другое дело, что потом они возвращаются. Мне 63 , рост 160, вес 71. Ни дача, ни ходьба не помогают скинут 3-4 кг, только ограничение в еде.
Прошла и Дюймовочку, минус 8 кг, 2 года держалась и опять)))
Она похудела. И продолжает. Борется и побеждает. А ты чем интересен?
Интересна она тем, что бездумно "наела" без малого 2 центнера?!))
Теперь худеет-продолжает-вдохновляет?))
Тогда -- успехов тебе, как последовательнице!
Гость
16 августа 2025, 13:47
Одно и то же. Были же статьи про эту женщину и уже и не раз
Гость
16 августа 2025, 13:34
Это как надо жрать, чтобы нажрать 170 кг?
Гость
16 августа 2025, 15:31
Я мужик, весил 130, еле ходил проблемы с ТБС. Сейчас 85 красота. 170 это как ходить то?
Гость
16 августа 2025, 17:50
Гость
16 августа 2025, 15:31
Я мужик, весил 130, еле ходил проблемы с ТБС. Сейчас 85 красота. 170 это как ходить то?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев