перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минпросвещения введет в школах предмет о духовно-нравственной культуре

22 июля 2025, 21:15
Гость
Гость
23 июля 2025, 11:44
Это надо заскринить и сохранить для потомков. Пусть ужасаются как мы жили в этом кошмаре.
Гость
22 июля 2025, 23:18
Надо забирать ребенка из школы. Да и валить надо из этой страны - она уже не наша.
Гость
22 июля 2025, 23:38
вы для начала узнайте где вас примут а то как бы не убиться об бетонную стену почему вы все думаете что стоит нам всем только захотеть и мы в тот же миг сможем перенестись в любую точку планеты на наш выбор я очень вас разочарую если скажу что нас никуда не пустят кроме как на просторы племен Туарег
Гость
23 июля 2025, 11:46
Гость
22 июля 2025, 23:38
вы для начала узнайте где вас примут а то как бы не убиться об бетонную стену почему вы все думаете что стоит нам всем только захотеть и мы в тот же миг сможем перенестись в любую точку планеты на наш выбор я очень вас разочарую если скажу что нас никуда не пустят кроме как на просторы племен Туарег
Он прав, уже как бы и все равно где примут когда стоит вопрос физического выживания.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля 2025, 22:47
НАСА планирует получить образцы грунта с Марса в 2030 году, а американские биолабаратории к тому времени разработают новые вирусы, которые потом распылят старым рабочим способом - самолётами по всему миру. воз ничего не останется, как констатировать факт пондемии, ссылаясь уже на марсиан или на какой-нибудь псевдометеорит - видимость которого создаст любая неудачно запущеная и самоликвидированная ракета
Гость
23 июля 2025, 11:45
Да да , но ты же все предусмотрел ? Вторая шляпа из фольги, святая вода заряженная верховным ,чего тебе опасаться.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июля 2025, 23:29
Гость
23 июля 2025, 11:45
Да да , но ты же все предусмотрел ? Вторая шляпа из фольги, святая вода заряженная верховным ,чего тебе опасаться.
да мне то все-равно, я искусственный интеллект
Гость
22 июля 2025, 21:40
Движуха закончится масками и чипами?
Гость
22 июля 2025, 21:18
Пусть кондуктора и пятёрочки сейчас уже маски надевают!
Гость
23 июля 2025, 05:41
От них вся зараза!
Гость