перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жители Тобольска не могут пройти обследование МРТ в больнице

9 июля 2025, 14:50
Гость
9 июля, 15:04
Голикова помнится выступала что "у нас медицина одна из передовых в мире"
Гость
9 июля, 15:43
у нее в Испании да
Гость
9 июля, 17:24
Из тебя вчера довольно быстро бутылку достали, чем ты недоволен?
9 июля, 15:15
Тюменцы из Тобольска))))))
Гость
9 июля, 17:20
Chungachanga ж писала, чего ты ещё хочешь?
9 июля, 19:15
Опять жители Тобольска стали тюменцами?
Гость
9 июля, 20:50
Не пройдет и 500 лет, как Тобольск войдет в состав Новой Тюмени.
Гость
9 июля, 14:57
Купите Радику глобус! Тобольск и Тюмень это разные города!
Гость
9 июля, 17:08
Купите ему два глобуса-глобус Тюмени и глобус Тобольска
9 июля, 19:18
Гость
9 июля, 17:08
Купите ему два глобуса-глобус Тюмени и глобус Тобольска
Гость, Он их перепутает.Лучше один.Только Тобольска.
Гость
9 июля, 15:37
Как будто в Тюмени быстро можно пройти МРТ. Только в платной клинике за денежки. Или так только в 12-й поликлинике?
Гость
9 июля, 16:03
Во всех так. Но в платную не советую, в них слабые или б/у аппараты закупают обычно. Так что если вам нужен более частый срез (МРТ мозга, например), то желательно по ОМС. Ну и новее/мощнее аппарат - меньше длительность процедуры.
Гость
9 июля, 17:06
Гость
9 июля, 16:03
Во всех так. Но в платную не советую, в них слабые или б/у аппараты закупают обычно. Так что если вам нужен более частый срез (МРТ мозга, например), то желательно по ОМС. Ну и новее/мощнее аппарат - меньше длительность процедуры.
Ерунда. В любой поликлинике можно пройти платно. Можно подумать, та где по ОМС, там деньги не любят)) В ПАтрушево хорошие аппараты. Плати и делай.
Гость
9 июля, 15:10
А что на этот счет скажут в Департаменте Здравоохранения Тюменской области? Все хорошо, как обычно?
Гость
9 июля, 17:46
Аппараты МРТ постепенно уезжают на КРТ новых регионов...
Гость
9 июля, 14:55
А как так вышло, что у власть имущих буржуинов, живущих за наш счёт, все аппараты самые современные и врачи самые образованные, а у народа шиш с маслом. Не пора ли нарооду массово вступать в клуб охотников и рыболовов, дабы заиметь нужные снасти?
Гость
9 июля, 15:55
В Тюмени и так чаще всего МРТ надо ждать неделями)
Гость
9 июля, 19:42
В поликлиниках не работают аппараты по всей стране РФ, флюрографию сделать невозможно, приходится ехать из одного района в другой и это Москва, что говорит про регион, там вообще передовое средневековье, по телевизору всё работает, чиновники, интервью...
Гость
9 июля, 15:44
В Тюмени, бесплатно, практически ни одно обследование невозможно пройти быстро и в срок. Зато платно, хоть завтра.
Гость
9 июля, 15:37
в областной втюмени на котовскогоне работает аппарат кт
Гость
9 июля, 15:51
Не импортозаместили что ли? Аналоги есть? Или аналоговнет?
Гость
9 июля, 15:22
И что? О чем пост? МРТ это не одну машину на сервисе починить которых тысячи в городе, а более серьезный аппарат и которых единицы... Лет цать назад в Тюмени ни одного аппарата МРТ не было (был только КТ), для этого приходилось ездить в Ебург и там на коммерческой основе проходить МРТ. А тут две недели ждать, за бесплатно, по полису - крику, визгу, как от детей малых. В общем детский сад какой-то...
Гость
9 июля, 15:25
Сравнение с ремонтом автомобиля.
Гость
9 июля, 15:27
Госпожа Логинова, вы ли это? )
Гость
9 июля, 15:44
надо потерпеть!!!! самопожертвование ради олигархата как смысл жизни
Гость
9 июля, 15:02
Пишите про вторую городскую! там аппарат МРТ вообще сломан. И это не их проблемы. Идите делайте платно, и люди идут, потому что ждать в таких случаях опасно для жизни!
Гость
9 июля, 15:44
да, работает один в травмпункте, люди со скорой в очередях часами
9 июля, 16:54
Вроде они пишут про 3 ОКБ, которая в Тобольске находится. Совсем запутали народ своими тюменцами из Тобольска)
9 июля, 19:18
9 июля, 16:54
Вроде они пишут про 3 ОКБ, которая в Тобольске находится. Совсем запутали народ своими тюменцами из Тобольска)
Cbtyf, У них сейчас все тюменцы.
Гость
10 июля, 10:08
Быстрее помрешь , чем дождешься своего МРТ. так что бегом делать платно, здоровье в наших руках
Гость
9 июля, 21:45
Должны терпеть любую боль!
Гость
9 июля, 17:04
Да ладно? Правда? А ничего, что МРТ давно уже за деньги большинство делает?
Гость
9 июля, 16:18
Врут всё нам?
Гость
9 июля, 16:35
Причем везде и обо всем
Гость
9 июля, 17:24
Гость
9 июля, 16:35
Причем везде и обо всем
ЭТО..ТОЧНО.
Гость