Вообще пофиг, пусть снимают. А врачей надо как то защищать. Не адекватов много стало. И они ещё жаловаться любят.
Гость
23 июня 2025, 09:56
Все смутно, в последний раз к моей тете приезжали у нее отек легких был, тек просили раздеться полностью и снимали диаграмму. Не очень приятно если тебя в это время бы снимали. А про утечку не надо нам говорить, все взламывают и банки и госуслуги
Гость
5 июля 2025, 13:57
Какую диаграмму? Линейную или столбцовую в Экселе?
Может, кардиограмму? Вам, дярёвне, даже такое уяснить тяжело, да? "Диаграмма", блин... колхоз
Гость
23 июня 2025, 09:10
Утечек не будет, потому что загружается в специальную программу. Ну да ну да, у нас похоронщики раньше звонят, чем ты о смерти человека узнаешь от врачей.
Гость
23 июня 2025, 02:06
Департамент здравоохранения, как всегда, не в курсе.
Гость
22 июня 2025, 19:22
Единоросы всё должны о вас знать чтобы научить вас как правильно!
Гость
22 июня 2025, 18:32
Пора самим гражданам ходить с видеорегистраторами при любом взаимодействии со внешним миром!
Как в автобусах, кабинетах, на улицах и вообще везде нас снимают с разных ракурсов, так у нас разрешения не спрашивают. А как человек сам начинает этих клуш снимать, так они сразу верещать начинают: "Не надо меня снимать!". А тебя никто не спрашивает, РАБотница. Ты РАБотай давай, пляши, тебе заплачено! Вы меня снимаете всюду, и я вас буду снимать.
А то как провоцируете людей, потом бежите стучать, вырезав только тот фрагмент, где вам отвечают. А как сами накосячите, так "именно в тот день камеры не работали".
Гость
22 июня 2025, 17:31
Такие же камеры нужны в кабинетах поликлиник. Особенно детских.
Гость
22 июня 2025, 12:52
Неадекватных людей много. Понятно, что не все вызовы снимать нужно, а только при спорных ситуациях. Спасибо нужно себя хоть чем то обезопасить.
Гость
22 июня 2025, 12:39
Ещё полиции такое надо, только чтобы как у американской полиции орнанизовано было.
Гость
22 июня 2025, 12:27
с властью не поспоришь.. решили снимать - будут снимать..хоть голого.. вы еще о правах человека начните рассуждать... здесь вам не тут..
Гость
22 июня 2025, 15:04
Для тебя каждая техничка и кондукторша в автобусе - уже "власть!". Ъуъ!
Гость
22 июня 2025, 16:28
И заграницу отправят записи для монтажа фильмов с вашим участием категория- для взрослых, а вам потом аквапарки откроют.
Гость
22 июня 2025, 11:22
Что значит заставят пользоваться. Вы сами должны. Это же ваша безопасность.
Мир совсем другой хватит жить старыми установками.
Гость
22 июня 2025, 11:18
Это дно!
Гость
22 июня 2025, 11:16
Считаю это правильным. Спросите сотрудников скорой помощи, много интересного узнаете об их неадекватных пациентах. А так хоть какая-то защита.
Гость
22 июня 2025, 11:17
Тьфу на тебя
Гость
22 июня 2025, 12:21
Да, от глупых тюленцев необходимо защищаться. Факт.
С каких пор моя квартира стала общественным местом?
Был Сереня, с тех как вызвал скорую
Гость
22 июня 2025, 10:42
Приказ о внедрении «Системы открытого индивидуального видеонаблюдения при выполнении вызовов скорой медицинской помощи выездными бригадами скорой медицинской помощи» - НОМЕР ПРИКАЗА КЕМ ИЗДАН КОГДА ДЛЯ ЧЕГО. ГДЕ ОПУБЛИКОВАН ИБО ЕСЛИ НЕ ОПУБЛИКОВПН ЗАКОНДАТЕЛЬНЫЙ АКТ СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ДЕЙСТВИЯ НЕЗАКОННЫ. СТАТЬЯ НАПИСАННАЯ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ СВЕДЕНИЯ О ЗАКОНЕ К КОТОРОМУ ОБРАЩЕНО ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Гость
22 июня 2025, 11:15
Понятно, что не законно. Так у нас и нет законов. С другоц стороны и вы снимайте действия медиков
Вот именно. Нужен какой-то порядок с указанием случаев когда съемку надо прекращать обязательно, а пациенту не всегда состояние позволяет запретить снимать. Знаем мы эти надежные хранилища, потом голую жо и не только на ютубе покажут
Для обеления и защиты действий врачей в случае сборной ситуации но никак не для защиты пациентов. Если пациент потребует запись то камера не будет работать именно в этот период.
Гость
22 июня 2025, 10:27
Скорая приезжает что бы напасть на тебя?
Гость
22 июня 2025, 10:28
Гость
22 июня 2025, 10:27
Скорая приезжает что бы напасть на тебя?
Ты мне не тыч.
Гость
22 июня 2025, 10:31
Гость
22 июня 2025, 10:27
Скорая приезжает что бы напасть на тебя?
Прекрасно знвюают что у меня аллергия на некоторые лекарства , но молодая татарка приехавшая по вызову вместо укола которой хотела поставить мне то что я не переношу. Если бы мои родственники не контролировали процесс неизвестно чем бы всё закончилось. Как ты думаешь это нападение или просто недоразумение?
Гость
22 июня 2025, 10:10
Учитывая, сколько нападений совершается на " Скорую" - внедрение видеонаблюдения вполне обоснованно
Достижения
Твой первый