перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россиян предупредили о смертельной болезни в Таиланде — ее легко спутать с простудой

8 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
8 июня 2025, 07:57
Одна зараза за границей!
Гость
8 июня 2025, 13:47
Как всегда
Гость
8 июня 2025, 13:31
Это только тут озвучили про два случая, никто вам правду не скажет. А ну давайте сюда эту шаруху, послушаем.
Гость
8 июня 2025, 12:06
Я так хочу туда !!!!
Гость
8 июня 2025, 13:57
Песок считается почвой?
Гость
8 июня 2025, 10:49
Опять недокопирайтер треш-заголовок к статье написал? В «Юго-Восточной Азии и тропической зоне», же
Гость
8 июня 2025, 09:36
Два случая за 8 лет точно ли это повод для волнения?
Гость
8 июня 2025, 09:17
Как нет вакцины? А волшебная жижа разве не от всех болезней помогает?
8 июня 2025, 12:01
Она помогает от массовых болезней, на которых можно неплохо заработать, а здесь то неинтересно- немного случаев
Гость
8 июня 2025, 14:02
Помогает. На манер известного изобретения французского доктора Гийотена которое хорошо помогает от головной боли.
Гость
17 июня 2025, 00:23
Жижа то как раз и помогает, но только тем, кто ее получает)))
Гость
8 июня 2025, 07:49
В сочи езжайте. Перелет за космические деньги, убогие недоотели с убогим недосервисом, мазутное недоморе с канализационными стоками всего побережья и полная гарантия здоровья после питания в местных забегаловках.
Гость
8 июня 2025, 07:57
Хорошо написал!
Гость
8 июня 2025, 08:17
Ну смотря куда вы едете. Дорогие отели обеспечивают качественный отдых. Но многим ли они по карману?
Гость
8 июня 2025, 09:03
В Каннах канстоки не сбрасывают в море, их там выпивают иностранцы в барах.
Гость
8 июня 2025, 11:15
могу с точностью до 99% заявить что даже если обратиться к врачам в эти критические сроки, наши врачи не спасут, говорю так потому что многие врачи простатит от орви не отличат, сам набегался вдоволь, ну может поможет платная клиника как мне, но вот часто ли простой обыватель ходит в платную клинику с простудой? а ведь именно на неё похоже данное заболевание,. ведь у частников даже анализы - космос, не говорят о лечении, да и препараты - обыкновенный анальгин в аптеке 150 рублей, о каком лечении вы говорите?.. нам льют в уши что страна встала с колен? не наоборот случайно? когда копеечные медпрепараты вышли в сотни рублей,.,при простуде ребёнку сразу отовариваюсь в аптеке на 3-5 тысяч, и это не самые дорогие из доступных, министр здравоохранения должен поступить как порядочный человек в такой ситуации и застрелиться как человек чести
Гость
8 июня 2025, 10:01
Все верно. Нужно в военкомат идти.
Гость
8 июня 2025, 14:00
Короче, никто не хочет ехать на залитые мазутом пляжи - вот и стараются сочиняют.
Гость
8 июня 2025, 18:14
)) управление сознанием…
Гость
9 июня 2025, 12:14
Может расскажешь где в сочи мазутные пляжи?
Гость