В больнице Тюменской области девушке случайно проткнули кишечник
7 июня 2025, 12:30
Гость
7 июня 2025, 19:25
Врачам сейчас в России не верю полностью
Гость
7 июня 2025, 13:26
Бесплатная медицина? Оплачиваем. Здоровьем, а иногда и жизнью.
Гость
7 июня 2025, 16:52
Какая бесплатная??? От того, что вы не знаете сколько за вас платят на медицину, от этого она не становится бесплатной. Треть от размера вашей зарплаты ежемесячно работодатель перечисляет соц.фонды. В том числе и на медицину.
Гость
7 июня 2025, 19:07
В Сургуте во время лапораскопического обследования прокололи матку 2001 году. Прооперировали и следом 2 кесарева. Всё нормально
Гость
8 июня 2025, 01:01
Еще сходи!раз понравилось
Гость
7 июня 2025, 13:19
Даже простое прерывание беременности, по-простому аборт что ли наша современная медицина не в состоянии.
Гость
7 июня 2025, 15:04
любой аборт имеет риск перфорации матки, но дамы думают, что это как прыщ выдавить
Гость
7 июня 2025, 15:40
Гость
7 июня 2025, 15:04
любой аборт имеет риск перфорации матки, но дамы думают, что это как прыщ выдавить
Это не так. Перфорация матки это исключительный случай.
Гость
8 июня 2025, 08:39
Бедные врачи! Пациенты никак не могут понять, что у каждого врача есть свое кладбище!
Гость
8 июня 2025, 08:50
Давно они бедными стали? Частные клиники растут как грибы после дождя. Намёк что скоро потребуют повышения зарплаты? Так за какие успехи им повышать?
Гость
8 июня 2025, 08:54
Медицина теперь в России как и все остальные законы носит видимо рекомендательный характер.
«Правила маскарада» (2011). В одном из эпизодов есть фраза: «На маскараде разрешено всё, кроме того, чего мы не можем себе позволить».
Гость
7 июня 2025, 13:20
Научатся когда нибудь эти гинекологи чистить матки нормально, при показаниях к этому?? Зачем вы учитесь, грамотных специалистов днем с огнем не сыскать
Гость
8 июня 2025, 00:56
Ну у вас же на работе тоже мало грамотных специалистов. А здесь что? Другая планета что ли?)
Гость
7 июня 2025, 19:24
Не врачи, а просто ужасы
Гость
7 июня 2025, 13:52
Что происходит!!!! Обыкновенный аборт уже не могут сделать🤦♀️
Гость
7 июня 2025, 20:40
Гость, обыкновенный аборт?? обыкновенный? вышкребать куски вашей тупой похоти из вас же , вслепую, это обыкновенно?
Гость
8 июня 2025, 14:04
Гость
7 июня 2025, 20:40
Гость, обыкновенный аборт?? обыкновенный? вышкребать куски вашей тупой похоти из вас же , вслепую, это обыкновенно?
Если не вышкребать, то получается такое, как ты.
Гость
7 июня 2025, 14:10
Угробили женщину, это понятно.. а врачей сажать у нас не принято, работать и так некому.. а причины- каждый день по телеку передают.. надо раз в 10 расходы на медицину увеличить, и лет через 15 может все наладится. Работать некому, врачей учить также некому.. и в здравом уме никто во врачи не пойдет, это обычно в наше время - маргиналы.
Гость
9 июня 2025, 13:59
Это точка невозврата?
Гость
7 июня 2025, 14:29
Вывод все беды от мужиков. Жить спокойно , лучше купить себе электрический.
Гость
7 июня 2025, 15:46
Если резинки дорого, то вообще зачем вы с такими тусуетесь? Скорее виноват тот, кто ноги раздвигает перед каждым бомжом, ибо чувств у вашего племени давно нет. А потом как такое случается, то пытаетесь тыкать в кого побогаче, да только Я и другие нормальные люди, с вами в принципе, уже связей никаких иметь не желают.
Гость
8 июня 2025, 00:54
Ну да, может быть.) Ну и на мужиков не надо валить всё подряд! Ну и как под одеяло ложишься, бери с собой не только ж, но и голову! Не нужно забывать об этом
Гость
7 июня 2025, 19:24
К врачам страшно сейчас в России ходить стало.
Гость
7 июня 2025, 19:27
таких горе-врачей надо срочно и немедленно судить и сажать в тюрьму и снимать с должностей в медицине и больше никогда не допускать таких горе-врачей к работе в больницах в России.
Гость
9 июня 2025, 13:17
Ну сами тогда будете себя оперировать , это ж просто и легко и главное безошибочно себя вылечите
Гость
7 июня 2025, 21:53
у нас врачи сейчас учатся у кого в кормане густо,а не те кто действительно хочет учится. вот получаются такие врачи.
Гость
7 июня 2025, 13:14
Какой то ужас.
Гость
10 июня 2025, 08:34
Кто вообще смеет обвинять этих (святых) людей. Врачи это же не прикосновенные бедные люди загнувшись на работе за 100 копеек на благо людей. А тут такие обвинения. АЙяяяяй.
Гость
7 июня 2025, 19:00
Медицина сейчас ужасная для большинства людей в России.
Гость
7 июня 2025, 16:43
На прокуратуру одна надежда!
И на то, чтобы экспертизу сделали в другому регионе, лучше подальше.
Потому что мед. мафия всегда будет друг друга покрывать! Они даже в интервью не стесняясь говорят, что "на суде и на экспертизе я не буду коллегу заваливать, потому что он завтра мы можем местами поменяться, и уже он будет экспертизу делать по моему делу. Но в личной беседе я коллеге все выскажу, конечно".
Да что нам ваши личные беседы?! Нам главное чтобы был хоть какой-то стимул у этих пофигистов не косячить!!!
В цивилизованных странах врачи трясутся потерять лицензию! Баблишко нехилое получаешь, так будь добр отвечай за безопасность своих манипуляций. А не так, чтобы от ответственности освобождать. Будто мы в XV веке и посреди пустыни. Нашелся хоть какой-то человек с названием "врач" - все, радуйся. Либо косячник, либо вообще никого.
Гость
8 июня 2025, 09:23
НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА ПРОКУРАТУРУ ДАВНО НЕТ. В СКАЗКИ ВЕРЯТ ТОЛЬКО ДЕТИ.
Гость
8 июня 2025, 13:56
Гость
8 июня 2025, 09:23
НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА ПРОКУРАТУРУ ДАВНО НЕТ. В СКАЗКИ ВЕРЯТ ТОЛЬКО ДЕТИ.
Ну, значит, только личная месть остается.
Потому что здоровье не вернешь. А эти рвачи косячники и дальше будут спокойненько ходить по земле, драть бабло и калечить людей.
Гость
11 июня 2025, 14:14
Прокуратура занята другими делами присматривает за бизнесом
Гость
8 июня 2025, 18:38
При замершей беременности на 7 недели выполняется таблетированное прерывание.
Гость
7 июня 2025, 22:18
Это Тюмень!!!! Весь департамент здр/Тюм.обл и г.Тюмени, вся медицина,сулы экспертизы-взаимосвязаны
. Рука руку моет! Круговая порука. Я тоже лично сталкивалась с ними. Продажники
Гость
7 июня 2025, 16:45
Видимо, это запугивание, чтобы женщины абортов боялись и рожали-клепали по 50 детей. Ходили в платочки замотанные и "да убоится мужа своего бородатаго!"
Гость
7 июня 2025, 18:59
Врачи с купленными медицинскими дипломами без особых знаний в медицине пришли с людей деньги зарабатывать, а не пришли со знаниями в медицине по призванию лечить людей и спасать жизни людей. В Социальном и Справедливом Государстве и Обществе в СССР врачи работали в больнице с хорошими и качественными знаниями в медицине и люди шли работать врачами в СССР по призванию спасать людей и лечить людей и поэтому в СССР была Лучшая и Качественная Медицина для Людей в СССР, а сейчас при диком Бардаке Капитализма страшно идти лечиться в больницы в России, можно уйти инвалидом от таких горе -врачей с купленными медицинскими дипломами и без особых знаний в медицине или вообще умереть в больнице от таких горе-врачей в больницах России и за смерть человека врач за свои ошибки очень часто не несёт никакой уголовной и административной ответственности и ещё нередко после таких ужасных ошибок на работе, повлекших смерть человека продолжает работать врачом на своём рабочем месте в больнице. Ужас и бардак сейчас в медицине и в больницах России для большинства людей в России!
Гость
9 июня 2025, 14:29
да, да, помним вашу медицину в СССР, боже упаси, люди умирали пачками, в больницах очереди и ругани, нечеловеческое отношение и хамство вот ваша медицина из СССР
Гость
10 июня 2025, 11:03
Гость
9 июня 2025, 14:29
да, да, помним вашу медицину в СССР, боже упаси, люди умирали пачками, в больницах очереди и ругани, нечеловеческое отношение и хамство вот ваша медицина из СССР
махнытик тыличоли?
Гость
7 июня 2025, 19:25
С такой медициной в России просто ужасное и мрачное будущее.
Гость
7 июня 2025, 12:46
А по телевизору говорят, что у нас всё самое лучшее и нам все завидуют(((
Гость
7 июня 2025, 15:22
Сейчас так много замерших беременностей, 30 лет назад я даже не слышала что такое бывает, ещё и здоровье угробили женщине.
Гость
7 июня 2025, 23:34
Да всегда были, просто раньше назывались самопроизвольным выкидышем. Выскребали как при обычном аборте и отпускали из больницы на следующий день. Но наверно женщины более здоровые и менее тревожные были, в абортарий бегали чаще чем на маникюр. У многих сегодняшних пред- и пенсионерок с десяток абортов в анамнезе.
Гость
8 июня 2025, 00:55
Гость
7 июня 2025, 23:34
Да всегда были, просто раньше назывались самопроизвольным выкидышем. Выскребали как при обычном аборте и отпускали из больницы на следующий день. Но наверно женщины более здоровые и менее тревожные были, в абортарий бегали чаще чем на маникюр. У многих сегодняшних пред- и пенсионерок с десяток абортов в анамнезе.
Раньше врачи были!а сейчас даже не знаю как назвать этих........
Гость
8 июня 2025, 08:40
Гость
7 июня 2025, 23:34
Да всегда были, просто раньше назывались самопроизвольным выкидышем. Выскребали как при обычном аборте и отпускали из больницы на следующий день. Но наверно женщины более здоровые и менее тревожные были, в абортарий бегали чаще чем на маникюр. У многих сегодняшних пред- и пенсионерок с десяток абортов в анамнезе.
Глупости и сплетни ваш конёк. Зачем писать такое о предпенсионерах и пенсионерах если по "ошибке" айтишников всем обратившимся на осмотр к гинекологу в женскую консультацию по месту жительства в заключении пишут <обратилась по беременности> даже если это к реальности не имеет никакого отношения. На вопрос зачем это включили в документ говорят: "формы документов разработаны департаментом, отделом IT. Эти формы не редактируемые . Все вопросы в департамент"
Гость
8 июня 2025, 08:11
Случайно?! Нет этот не случайность, это уровень профессионализма !
Гость
7 июня 2025, 13:26
Бедная девушка Сил тебе и здоровья
Гость
8 июня 2025, 08:34
Почему ущерб нанесённый врачами трактуется как ошибка? Представьте ситуацию: уважаемый доктор всю жизнь работал, делал операции а деньги относил в банк например, сотрудник банка взял и перечислил все накопления на свой счёт "по ошибке"... понравится?
Гость
8 июня 2025, 14:06
А это тут до сих пор как в средневековье понятия: либо косячник-коновал, либо никакого врача. Поэтому и носятся с ними, как с неприкасаемыми богами.
В цивилизованных странах у врачей есть стимул не косячить - лицензии лишиться можно!
Гость
7 июня 2025, 13:37
будни провинциальной медицины. Вы еще в сельские больницы загляните. Например, в нижнетавдинскую. Там одного отзыва хватит, где женщина привела пятилетнего ребенка к стоматологу, а врач в пьяном состоянии все по кабинетам ходил и прием не начинал. Причем ее не парило, что маленького ребенка пьяный стоматолог лечить будет, возмущала только задержка приема.
Гость
8 июня 2025, 05:34
Причем тут провинция? В областной меня чуть не убили!
Гость
8 июня 2025, 05:30
Вы вообще врачей когда последний раз видели?? Это просто прослушавшие курс лекций. Нет, конечно есть единицы, которые штудировали материал, вникали в суть, попали на практику к специалисту. Но это не более 1-3%.Да дело не только в медицине.Чубайсовцы уничтожили в нашей стране всё что смогли.
Гость
7 июня 2025, 21:16
Мне знакомый хирург от бога рассказал приехали на спецыализацыю Практикующие хирурги а анатомию не знают вот вопрос кто этих коновалов допустил до работы,кто выдал им дипломы этих кадров на пожизненое
Достижения
Свой среди своих