Вот и жрут на что денег хватает.Платите людям как депутатам чтобы питались на что денег хватит,а как нужно и полезно.И в фитнес клубы в бассейны ходили,а не только ипотеку оплатил и денег нет!!
Гость
31 мая 2025, 23:58
"выявлен фактор риска нерационального питания,"
Откуда ему взять-то рациональному? Мурашка в месяц сколько получает, 1 млн руб? А пенсионеры Тюмени 15-20 тыс руб? 6 тыс отдали за коммуналку и привет тебе, рациональное питание на 9 тыс. Омерзительные чиновники с их омерзительными двуличными комментариями.
Гость
31 мая 2025, 20:51
Когда уже таких как эту... вылечат.
Гость
1 июня 2025, 06:22
Таких как эта и подобных этой вылечит только стена и очередь👍
Гость
31 мая 2025, 20:49
А я думал почему экономика падает Оказывается оно так и есть глядя на депутатов по телику 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дважды депутат Госдумы назвала россиян с ожирением угрозой для экономики
Гость
31 мая 2025, 17:13
Макарошки же стоят везде одинаково. С макарошек дешевых разнесет!Это же не икра с муксуном, нельмой, не деликатесы на банкетах на средства народного бюджет!
Да уж...а тем временем чтобы в старости получать 150 тыс. рублей ежемесячно, потребуется капитал в 36 млн рублей. Россиянин со средней зарплатой может накопить такую сумму за более чем 50 лет)))
Гость
31 мая 2025, 16:30
Нищета приводит к тому, что люди не могут позволить себе полноценное питание, вот и забивают желудок быстрыми углеводами.
Гость
31 мая 2025, 16:41
Пухнут от голода )))
Гость
31 мая 2025, 16:43
Гость
31 мая 2025, 16:41
Пухнут от голода )))
Так и есть, именно это происходит... и это не смешно, а настоящая беда нищего народа
Гость
31 мая 2025, 17:57
Гость
31 мая 2025, 16:41
Пухнут от голода )))
Только это отёки в основном, почечные и сердечные.
это другое! Работают в зоне риска, здоровье из-за нас теряют
Гость
31 мая 2025, 16:07
Угроза для экономики это вы депутаты да чиновники😡
Гость
31 мая 2025, 21:51
А какую угрозу экономике несут люди полные? НИКАКОЙ,
Угроза экономике скорее всего , - это то что к нам завезли миллионы мигрантов из Средней Азии, а они почти все работают неофициально и налоги не платят, но его семья с кучей детей всем пользуется бесплатно (школы, детсады, поликлиники, больницы, рожают бесплатно)
Гость
1 июня 2025, 01:51
Гость
31 мая 2025, 21:51
А какую угрозу экономике несут люди полные? НИКАКОЙ,
Угроза экономике скорее всего , - это то что к нам завезли миллионы мигрантов из Средней Азии, а они почти все работают неофициально и налоги не платят, но его семья с кучей детей всем пользуется бесплатно (школы, детсады, поликлиники, больницы, рожают бесплатно)
Достижения
Свой среди своих