RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Чувство, что кости потрескались». Врачи рассказали, что будет после челленджа «100 тысяч шагов»

29 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
29 апреля 2025, 19:38
Мы как-то М Ж Ж Ж Очень Хорошо посидели, все довольны
Гость
29 апреля 2025, 19:35
СВОЕЙ ДИСЬЮ ОТВЛЕКАЕТ ВРАЧЕЙ ОТ РАБОТЫ МОГЛИ СПАСТИ КОМУ-ТО ЖИЗНЬ
Гость
29 апреля 2025, 19:34
Кроме как просто испытать себя это действо никакой пользы для здоровья не принесет. Прохожу в день по 10-12 тыс, очень быстрым шагом, по выходным - по 20-25. Не считаю время потерянным зря - успеваю за неделю пару аудиокниг прослушать - большинство на ютубы и прочие вконтакты больше тратят, сидя на стуле.
Гость
29 апреля 2025, 19:33
"Она специально бегала по несколько часов в день, чтобы осилить 100 тысяч шагов. Алиса рассказала, что у нее очень заболели колени." На байдарке ещё надо было готовиться к ходьбе, бегом она проводила подготовку... удивительно, что не прокатило!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 18:42
по мне дак это больные люди. напрасно тратить энергию не на что, это дэбэлизм.
Гость
29 апреля 2025, 18:17
Не знаю сколько, но в 16 лет по приколу пешком ушли в Тюмень в пять утра четвером в обычных кросовках и кедах, что было. Расстояние до центра около 35 км, местами бежали, дурачились, купались в озере, поплутали по центру, побегали даже в коробке с городскими в футбол, в итоге не расчитали, взяли пивка и опоздали на последний автобус, так и припёрлись в пять ночи обратно домой. Ничего, утром в школу. Ноги конечно болели с непривычки и неудобной обуви, ну какая была. Вот и считайте сколько это шагов, больше не повторяли. Тогда и другие пешком с города ходили, когда на автобус опоздали, компанию пацанов никто не довозил и машин мало было...90е
Гость
29 апреля 2025, 19:37
Трава раньше была гремучая
Гость
30 апреля 2025, 08:57
мдя, пиво сегодня не то))
Гость
29 апреля 2025, 18:06
Максимум ходил 47к при том, что всю жизнь тренируюсь и 8 лет занимался полумарафоном. 100к шагов в обычной обуви без специальной ортопедической стельки это не совсем хороший выбор. Люди на видео ходили в чудовищно не правильной обуви(((
Гость
29 апреля 2025, 19:31
47 км это почти 70 тыс. шагов - уже почти сто, здорово!
Гость
30 апреля 2025, 01:42
Гость
29 апреля 2025, 19:31
47 км это почти 70 тыс. шагов - уже почти сто, здорово!
Шаг мужчины ростом от 170 см никак не меньше 75 см. То есть 47 км составит примерно 60 тыс. шагов. При одинаковом количестве шагов мужчина пройдет гораздо больше женщины, обычный шаг которых составляет 60-70 см.
Гость
29 апреля 2025, 17:43
Как посадить 4 челенджщиков на 1 стул? Нужно перевернуть стул...
Гость