перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мужчинам лучше не злоупотреблять: продукты, которые снижают уровень тестостерона

3 марта 2025, 17:00
3 марта, 17:25
если слушать врачей, то есть ничего нельзя. ну правильно, потому что не че, одна сплошная химия.
3 марта, 17:48
Какая такая "угроза" затаилась в бургере с котлетой из мраморной говядины, с качественным сыром и свежим зелёным салатом?
Гость
3 марта, 18:54
Вы так пишите, как-будто "мраморная" - значит полезная. И почему-то качественный сыр должен быть полезным... 1. Мраморная - значит жирная, приготовлена очень быстро на сильном огне - значительно выше температуры дымления говяжьего жира 2. Сыр в бургера чаще всего используется чеддер - самый холестериновый сыр среди всех сыров. Опять же расплавлен при высокой температуре. 3. Пышная булка на маргарине 4. Кетчуп 5. Опционально: жареный лук, маринованные уксусные огурцы . Так и быть - салат айсберг и слайс помидора заставят вас думать, что вы едите комплексную здоровую еду.
3 марта, 19:32
Гость
3 марта, 18:54
Вы так пишите, как-будто "мраморная" - значит полезная. И почему-то качественный сыр должен быть полезным... 1. Мраморная - значит жирная, приготовлена очень быстро на сильном огне - значительно выше температуры дымления говяжьего жира 2. Сыр в бургера чаще всего используется чеддер - самый холестериновый сыр среди всех сыров. Опять же расплавлен при высокой температуре. 3. Пышная булка на маргарине 4. Кетчуп 5. Опционально: жареный лук, маринованные уксусные огурцы . Так и быть - салат айсберг и слайс помидора заставят вас думать, что вы едите комплексную здоровую еду.
Вы к чему тут "трактат" свой обнародовали? Расскажите лучше о собственных пристрастиях к вкусной и здоровой пище и знаниях, полученных из одноимённого книжного издания времён СССР. Также, по пунктам: про полезную говядину, безвредный сыр, булки, соусы и овощи. Внимание читателей вам будет обеспечено. (Уточнение: бургеры готовлю дома, избегая пережаренного и маринованного, приближаясь к "комплексной здоровой", насколько это возможно.)))
Гость
3 марта, 20:16
Гость
3 марта, 18:54
Вы так пишите, как-будто "мраморная" - значит полезная. И почему-то качественный сыр должен быть полезным... 1. Мраморная - значит жирная, приготовлена очень быстро на сильном огне - значительно выше температуры дымления говяжьего жира 2. Сыр в бургера чаще всего используется чеддер - самый холестериновый сыр среди всех сыров. Опять же расплавлен при высокой температуре. 3. Пышная булка на маргарине 4. Кетчуп 5. Опционально: жареный лук, маринованные уксусные огурцы . Так и быть - салат айсберг и слайс помидора заставят вас думать, что вы едите комплексную здоровую еду.
Ну так и дома большинство ест то же самое, только не сложенное в один бутерброд.
3 марта, 21:44
Пейте дяди молоко и будет у вас огого😂😂😂
Гость
3 марта, 17:19
Да только вода и все.
Гость
3 марта, 17:25
А зачем мне тестостерон? Жены нет, любовниц не надо. Алкоголь и так не пью.
Гость
3 марта, 19:06
Ну не знаю я в молодости после пива особенно крепкого бабам спать не давал 🤣🤣🤣
3 марта, 21:45
Гость, деаяточку лубил малчик, да?
Гость
4 марта, 11:30
А сейчас только и осталось что вспоминать...