перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени полугодовалый малыш заболел смертельно опасной инфекцией

23 февраля 2025, 13:01
Гость
Гость
26 февраля 2025, 08:09
Нас с малышом сегодня выписывают🤗 Спасибо большое, за оперативную работу команды реаниматологов. И прекрасный уход и внимательное отношение в самом отделении и со стороны лечащего врача и медсестер и санитарочек.Выписывпемся без видимых осложнений.В инфекционной больнице провели 15 дней
Гость
23 февраля 2025, 18:31
Почему заражение произошло в Заречном мкр? Имеется ввиду в поликлинике, которая там? Или типа ребенок этот там живет? Дак вообще не факт. Может они в гости в другой район ездили или в магазине в другом районе были. Явно какую то повесточку продвигают...
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2025, 14:28
Бог дал-бог взял.
Гость
23 февраля 2025, 14:24
3 или 4 года назад в садиках Тюмни летом закрывали группы, из за массового минингокока, хорошо помню. В этой местности что-то не то.
Гость
23 февраля 2025, 13:54
Прививки защита ставят всем не дорого
Гость
23 февраля 2025, 13:50
Реклама санатория Море от ИП Роспотребнадзора
Гость
23 февраля 2025, 13:19
Не зарегистрированно случаев больше - это да))) их же врачи спецом не регистрируют. Чтоб статистику не портить. У нас так с коклюшем было) диагноз не написали в карту даже когда мы пцр тест принесли положительный.
Гость
23 февраля 2025, 13:10
Какие бактерии? В воде, в воздухе?
Гость
23 февраля 2025, 14:04
Гость, сырные с плесенью в каждом магазине можно подцепить и подсесть.
Гость
23 февраля 2025, 13:09
Вот сейчас все этим и болеют, сопли не понятные и в голову отдаёт, у кого то на легкие, почему в других регионах не болеют так часто, а здесь пол Тюмени за пару недель, массово даже Нкатетинбуржцы замечают сюда приезжая, сто чаще болеют. А ведь про менингококк овую инфекцию в Тюмени давно говорят и замалчивают писать нельзя и СЭС ничего не выявляет. Что это? Чем травят людей?
Гость
23 февраля 2025, 13:23
Гость, болеют сейчас все НЕ этим. Если вы в курсе менингк.инфекция намного опаснее и симптомы жестче, чем то что у всех сейчас. И у большинства от этой инфекции должны прививки стоять, вопрос ребенку опять антипрививочники родители не стали ставить?
Гость
23 февраля 2025, 14:01
ПОТОМУ что в ТЮМЕНИ большой очень наплыв мигрантов из Средней Азии. А больше всего их именно в Тюмени и Московской области.
Гость
23 февраля 2025, 14:10
Гость
23 февраля 2025, 13:23
Гость, болеют сейчас все НЕ этим. Если вы в курсе менингк.инфекция намного опаснее и симптомы жестче, чем то что у всех сейчас. И у большинства от этой инфекции должны прививки стоять, вопрос ребенку опять антипрививочники родители не стали ставить?
С 9 месяцев прививка
Гость
23 февраля 2025, 13:07
от куда выяснилось?
Гость
23 февраля 2025, 16:48
Оттудова! Откуда пишется вместе! Вообще не учились что ли?)
Гость
23 февраля 2025, 18:08
Гость
23 февраля 2025, 16:48
Оттудова! Откуда пишется вместе! Вообще не учились что ли?)
Не "вместе", а слитно!))) Тоже не доучились?)
Гость